mammamia

La Roma Club

Postări Recomandate

mammamia

Девочки, кто праздновал крестины или другие мероприятия в La Roma? Что можете сказать? Как Вам еда, обслуживание и т.д.?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Сластёна

am fost la zi de nastere acolo, mincare e destul de buna la fel si deservirea e la nivel, am ramas foarte multumiti.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

я делала в этом году там ДР свой, и еще была на паре ДР- еда вкусная, подается красиво, обслуживание тоже вроде нормальное.

зы...по карте Содружества там скидка 7%.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Mersi pentru raspuns.

Буду очень Вам признательна :girl_in_love:

Мы подумываем в октябре там кумэтрию справлять, не знаю насколько уместно это заведение для такого события. Поэтому жду Ваших отзывов о них. :dash1:

Мы у сестрры там свадьбу отгуляли 2 недели назад - еда вкусная, сервировка - обслуживание - мне все понравилось, для небольшой свадьбы или какого-то др мероприятия - место подходящее, но для кумэтрии не советовала бы. Мы были, с малой нашей, внутри она, естественно, не долго могла находится, мама большую часть времени с ней на улице проводила - а там же никакого парка, оживленная дорога, да еще и перекресток большой, шумно, да и дискотека тоже "давала о себе знать", малышка никак не могла уснуть, засыпала, от каких-то пибиканий машин просыпалась с плачем, опять пыталась уснуть, из-за шума была очень возбужденная, в конечном итоге мы не досидели даже до торта.

Если, конечно, ваше детка постарше или не находится на 100% ГВ, так, что б с детем можно было подальше от дороги уйти - то может еще можно, ну а если нет, то не советую - и себя и ребенка замучаете.

Вообще, мне кажется, что кумэтрии и крестины нужно проводить в максимально приближенных к дому заведениях, что б деткам было легче, а то получается, вроде как их праздник, а они больше всех страдают!

Partajează acest post

Link spre post
Concertino

o luna in urma am fost prima data acolo la o zi de nastere a unei fetite, mi-a placut mincarea, dar e cam scump, si mama fetitei mi-a zis ca tare scump a costat-o , doar o portie de mincare pt. copii e 175 lei (cartofi pai ,o buc. de cane , salataputina si un suc) mi se pare exagerat

Partajează acest post

Link spre post
gts

были месяц назад на куматрии- что сказать НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, во первых еда, во вторых душно(хотя, как утверждал администратор, кондей работал), еда испортилась уже на столе, особенно салаты...., да и стоит это удовольствие не дешего.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Я тоже отмечала на прошлой неделе день рожденье. НЕ понравилось ничего. НИ еда ,ни обслуживание.

Partajează acest post

Link spre post
cristina

когда открылся только - очень нравился. С тех пор много времени прошло. Испахабился. Была два раза в этом году, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИЧЕГО!!! Речь идёд сугубо о личном мнении обывателя.

Partajează acest post

Link spre post
LucianaMireasa

Доброго дня всем!

Скажите пожалуйста, в этом году был ли кто нибудь в этом ресторане? Хочу съездить туда, посмотреть зал. Как там с ценами, едой, обслуживанием?

Изменилась ли обстановка с прошлого года?

Partajează acest post

Link spre post
trec

20 июля веду там куматрию у форумчанки. Отпишусь по поводу обслуживания и зала.

Partajează acest post

Link spre post
LucianaMireasa

Спасибо большое!

Боюсь к тому времени будет уже поздно(. У нас свадьба 22 сентября, никак не можем определиться. Плюс ко всему большая половина из того, что мы смотрели-занята. Нам бы определиться сейчас, а то еще немножко если потянем-как сказала одна девочка с форума-будем делать свадьбу в понедельник))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Перезвоните мне, попробую помочь консультацией по выбору зала, если уже определились с музыкой и ведущей, (пока никто из молодоженов не жаловался на мои советы и услуги)))

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Мы были там на свадьбе! Все очень понравилось! Зал очень уютный и еда вкусная!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

если свадьба маленькая,то зал имхо идеальный.....

делаю там день рождение каждый год и в этом году так же...но всегда на террасе, благо погода позволяет...нареканий не было ни разу....гораздо больше претензий по обслуживанию,когда просто заходим посидеть...долго или невнимательный официант бывает...на банкетах этого не было...админы очень приятные люди....

Partajează acest post

Link spre post
LucianaMireasa

У нас свадьба максимум на 30-35 человек. Но все равно мне зал кажется маленьким((. Или может, это у меня нервное.

Спасибо Вам за ответы!

Partajează acest post

Link spre post
trec

На куматрию, которую я веду, приглашены 40 гостей.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Снимала там свадьбу 50 человек - все разместились идеально. Обслуживание на высоком уровне, еда очень хорошая.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Как вы знаете редко о чем я плохо отзываюсь. Хорошая была куматрия, мне переплатили, то есть у меня хорошее настроение. Рома клуб? Ну ребята, я лично там не буду праздновать ни за что.

А да, забыла сказать. Мне очень не понравилось.

Обслуживание и еду ( о, фу!!!!) кощунственно сравнивать с приличными ресторанами.

Partajează acest post

Link spre post
abe

еда фу? а что в вашем понимании приличный ресторан?

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Валерия, может зависит от суммы на человека, как клиенты заказывают? Потому что мне редко где еда нравится, а там понравилась, несмотря на то, что я и голодной-то не была...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Ага, а пьяные прохожие, которые вообще не имеют отношение к празднику, ( ужасссссссссс) шатающиеся по залу, а касса для дискотеки, расположенная у стойки, где музыканты, а вместо сока Джафа сок Орхей Вита подливали, пока хозяин не напомнил им, что он вообще-то другой сок принес. Музыканты и фотограф ели уже за вторым столом, так как очень долго( час) ставили пустые тарелки и вилки. Негде переодеваться, туалет внизу, где дискотека, еда была невкусная, я чуть не подавилась рыбной косточкой. Заказчик был щедрым и веду я серьезные мероприятия не третьего сорта, поэтому что и как знаю. Также не знаю, специально или нет, но на разных тумбах столиках постоянно находились разные фужеры- бокалы, один опрокинули- 80 леев. Неплохой способ подзаработать в этой суете? Понимая ситуацию, я оставляла микрофон и собирала бокалы, но один артист все равно опрокинул бокал. И дело не в бокалах, есть у меня и более серьезные наблюдения, но это уже недоказуемо, поэтому и не написала. Повторяю, куматрия была замечательная, заказчик на следующий день пришел ко мне домой с букетом белых цветов, потому что мне там подарили красные, а у меня есть примета, красные цветы не беру, вот я их и передарила. На следующий день он принес мне белые цветы. Непохоже на экономного человека или грустный праздник))))

Partajează acest post

Link spre post
taina27

На счет кассы и мешающей дискотеки согласна полностью! Причем музыка с дискотеки долбит по ушам тем, кто в ресторане.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Да, Ирина. Ощущение проходного двора не способствует празднику.

Partajează acest post

Link spre post
timcik

Спасибо большое!

Боюсь к тому времени будет уже поздно(. У нас свадьба 22 сентября, никак не можем определиться. Плюс ко всему большая половина из того, что мы смотрели-занята. Нам бы определиться сейчас, а то еще немножко если потянем-как сказала одна девочка с форума-будем делать свадьбу в понедельник))

Ла Рома вообще не подходит для свадеб, место очень мало, танцевать там не возможно, только если у вас не свадьба американского стиля, где люди приходят только по сидеть, покушать!

то что дискотека в одном месте с рестораном, тоже не очень хорошо...так как вход в ресторан и дискотеку один и тот же, и туалет в дискотеке придётся постоянно спускаться в низ, с детками будет сложно!

на счёт цен, там слишком они загнули, обслуживание хорошее так как официанты очень хорошие и внимательные!!

НО, посоветую вам подумать 100 раз перед тем как выбрать его для свадьбы!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

делала там пару корпоративов...своё день рождение пару раз...да и просто девичники с девочками....

для таких случаев - неплохое место, но...когда не большая компания....

просто очень удобно посидеть поговорить на верохнем этаже - потом вниз спуститься на дискотеку - булками потрясти...и можно наверх опять пойти - дисертик поесть и опять полялякать....на дискотеке же не поговоришь.....

на терасске шикарно посидеть - хоть и машины презжают, но как-то не заметно это...

обслуживание и еда - нормальное....

но свадьбу и тем более кумэтрию или день рождения ребёнка я бы не делала там однозначно!!!

реально проходной двор - и очень воняет куревом!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum