Mayza

Капсулы Lida

Postări Recomandate

Mayza

Девочки, кто-нибудь знает где можно найти Капсулы LIDA,только оригинальную продукцию?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
margo_82
Девочки, кто-нибудь знает где можно найти Капсулы LIDA,только оригинальную продукцию?

Dorogaya Mayza,

ia pila eti capsuly... ne znaiu kto chto tebe obeshal... no daje esle naidesh ne beri... :

1. Da za mesiats pohudeesh na 10 kg...

2. No - PAMIATi otshybaet konktretno...

No Tv byla taje peredacha pro eti kapsuly...

Konechno tebe reshati no ne sovetuiu... konechno esle tebe pamiati doroje kg...

Udachi

Partajează acest post

Link spre post
Aries

кошмар.. ну уже столько написано и показано было о них и все равно найдется заинтересованный клиент :smile:

Ну неужели не жалко себя??

На мне щас куча лишних кг, но я в жизни не буду травить свой организм такой фигней.. Здоровое питание - и вес начинает уходить после родов.

Зачем себя так не любить то? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
aeselo02

Eu ku 4 ani in urma am baut.le-am kumparat din moskova intradevar am slabit ku 10 kg intro luna fara nici un efort insa peste 3 luni aveam puse pe mine 20 de kg in plus :angry: asa ka mia luat inka mult timp dupa asta ka sa le dau jos, sezind pe diferite diete...plus la asta dak iti doresti un bebe nu te-as sfatui sa le bei ,eu dupa ce am baut "bunateatea" de pastile lida 3 ani am asteptat shi nu venea nicidecum barza :clapping:

ps. ku mine au mai baut acest preparat mai multe prietene de ale mele toate au avut aceiasi soarta ka shi mine : kg in plus dupa o perioada de timp :smile:

Partajează acest post

Link spre post
lolito4ka

Сразу говорю, Не реклама! И не осуждайте,я из таких которых грузит, когда набираешь лишние кг.

Но я реально похудела на Лиде.Всегда старалась сдерживаться в плане мучного и сладкого, на фитнес ходила. Обруч кручу.Но иногда по праздникам немного расслабляюсь и забываюсь на пару дней-недель и соответственно немного набираю.

Мне нужно было сбросить 5 кг. Пила примерно 1,5 месяца. На 5 кг похудела.

Были немного побочки: на первом месте бессонница. Но зато энэргии было море!

Знаю, что вредно.Знаю...

Но не менее вредно ходить с багажом лишних кг. Куча хронических болячек зарабатывается.

У меня есть знакомая, так блин если честно (не обижайтесь толстушки)выглядит как жирная свинья. Покушать любит капец как сильно! Причём мучное, сладкое и прочее вредное. Так вот она сейчас так болезненно выглядит, тёмные и жёлтые круги под глазами. Это печень плохо работает. Кости болят, ноги распухшие. При этом ноет постоянно, что хотела бы фигуру как у меня.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Наткнулась на рекламу в молдавского блоге капсул на основе бразильского фрукта Акай, вроде так зовётся. Стоит баночка до 600 лей. Результат- 16 кг за 2 месяца.

Для меня дорого, я и выбираю здоровое питание, но если могла себе позволить выкинуть штуку-лей, возможно решилась бы на них...

Доставка бесплатная в течение 1-3 дней.

Despre akai-berry

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Наткнулась на рекламу в молдавского блоге капсул на основе бразильского фрукта Акай, вроде так зовётся. Стоит баночка до 600 лей. Результат- 16 кг за 2 месяца.

Для меня дорого, я и выбираю здоровое питание, но если могла себе позволить выкинуть штуку-лей, возможно решилась бы на них...

Despre akai-berry

Моя свекровь пила эти таблетки, осталась абсолютно недовольна, не похудела вобще.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Добрый день Хомячок Че!

Я тут заметила у вас линеечку худения :rolleyes:

И смотрю, что вы уже немало сбросили? Умничка!

Вопрос такой, как? :smile:

Я худею уже почти 2 месяца. Основные результаты дала "Новолунная диета"- 3 захода по 4 дня. Скидывала от 2,5 до 3 кг за каждый заход. Следующая новолунка 3 февраля. Самое главное в этой диете- держаться за результат "зубами"- по окончании диеты после 12 дня ничего жирного, жареного, мучного, солёного... Ни в каждый день удаётся соблюсти эти правила, но я стараюсь. Один заход диеты делала внепланово- понравилась очень. Пару раз были разгрузочные дни: на чае, воде, молоке... Зарядка, клизма раз в 1-2 недели. Вес держится- иногда могу себе позволить даже съесть запретное- не "оседает"))

Моя свекровь пила эти таблетки, осталась абсолютно недовольна, не похудела вобще.

Может ещё очень зависит от возраста, от начального обмена веществ. Все, у кого были результаты, в основном молодые деффки...

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

Despre akai-berry

cam scumpe,dar cit timp trebuie sa le bei???

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

cam scumpe,dar cit timp trebuie sa le bei???

Nu stiu)) Pina obtini rezultate cred ca...:rolleyes: N-ai citit "ссылка"?:smile:

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

Nu stiu)) Pina obtini rezultate cred ca...:sad: N-ai citit "ссылка"?:smile:

am citit,dar nu scrie pretul,dar scrie pina la trei luni,daca nu gresesc

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

La mine tot n-a placut faptul ca pina nu dai comanta cu toate contactele tale, nu scrie pretul... blush.gif

Dar despre timpul de primire preparatului: in reclama spun ca 2 luni...

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

девочки, зачем вам эта отрава?? уже давно доказано что нет волшебных пилюль для похудения. пока не закроешь рот на замок, и не перейдешь на размеренное питание, ну и не займешься хоть какой физ нагрузкой- не похудеешь.

у меня знакомая пила эту Лиду. Очень хорошо похудела, и быстро. Но встретив ее вновь через 6 месяцев- я не узнала ее- она поправилась, и как-то вся опухла. а еще у нее начались большие проблемы со здоровьем. бессоница, проблемы с кровообращением...и... извините, но она не могла выйти из дома без памперса.

Худейте на здоровье! но худейте с умом, вкусно и полезно. это реально!

Partajează acest post

Link spre post
Auritzza

Fetele aceste capsule se beau in perioada alaptarii? Am citi si scrie ca sunt interzise in sarcina,dar oare in alaptare?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Fetele aceste capsule se beau in perioada alaptarii? Am citi si scrie ca sunt interzise in sarcina,dar oare in alaptare?

Aurizza. ele in general ar trebui sa fie interzise!! pentru ca foarte mult dauneaza sanatati!!!

ufff, de ce lumea crede ca exista pilula magica?? :dash1: si ca peste noapte te poti trezi supla???

Partajează acest post

Link spre post
Auritzza

Aurizza. ele in general ar trebui sa fie interzise!! pentru ca foarte mult dauneaza sanatati!!!

ufff, de ce lumea crede ca exista pilula magica?? :dash1: si ca peste noapte te poti trezi supla???

Eu nu cred ca as avea curajul sa le iau,desi am de dat binisor jos,()undeva 10 kilute,care insa sper sa se duca o data cu trecerea timpului ,am maine deabia o luna de la nastere si mari miracole in acest rastimp nici nu am asteptat)insa am o cumetra,care sarmana a adaugat aproape 40 kg pe parcursul sarcinei(a nascut in decembrie),ea si la prima sarcina a adaugat cam tot atit si atunci a slabit cu niste pastile din farmacie,lindaxa daca nu gresesc,acum insa ele nu mai sunt in comert si ea se kinuie foarte mult si se intreaba ce ar putea lua care sa mearga si in alaptare dar sa o si ajute sa slabeasca,fiindca nu are acces la net,ma rugat pe mine sa ma interesez si am gasit pe 999.md mai multe aunturi de vinzare a acestui produs si din acest considerent am si adresat intrebarea

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Eu nu cred ca as avea curajul sa le iau,desi am de dat binisor jos,()undeva 10 kilute,care insa sper sa se duca o data cu trecerea timpului ,am maine deabia o luna de la nastere si mari miracole in acest rastimp nici nu am asteptat)insa am o cumetra,care sarmana a adaugat aproape 40 kg pe parcursul sarcinei(a nascut in decembrie),ea si la prima sarcina a adaugat cam tot atit si atunci a slabit cu niste pastile din farmacie,lindaxa daca nu gresesc,acum insa ele nu mai sunt in comert si ea se kinuie foarte mult si se intreaba ce ar putea lua care sa mearga si in alaptare dar sa o si ajute sa slabeasca,fiindca nu are acces la net,ma rugat pe mine sa ma interesez si am gasit pe 999.md mai multe aunturi de vinzare a acestui produs si din acest considerent am si adresat intrebarea

Aurizza Parerea mea e ca mai bine sa-si revada regimul alimentar. si va reusi. Ii va lua mai mult timp, dar va fi mai sanatos/

Partajează acest post

Link spre post
Auritzza

Aurizza Parerea mea e ca mai bine sa-si revada regimul alimentar. si va reusi. Ii va lua mai mult timp, dar va fi mai sanatos/

Dupa cite am inteles eu dinsa sta pe regim alimentar prescris de nutritionist si pe alaturi...

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Dupa cite am inteles eu dinsa sta pe regim alimentar prescris de nutritionist si pe alaturi...

Aurizza, poate ar fi bine sa-si verifice glanda teroida. Daca e tot ok, sa o citeasca pe Mirimanova, ea a adaugat 60 kg dupa nastere, pe care apoi le a dat jos in doi ani, datarita unei sisteme sanatoase de alimentatie/eu personal cunosc pe cineva care a slabit 30 kg pe aceasta sistema

si la noi pe forum este tema despre sistema Mirimanova.

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

знакомая пила у меня данные таблетки ЛИДА!

насчёт оригинальности этих таблеток - это очень трудно!

а вот насчёт того, что ту писали правда!

моя знакомая пила около месяца, даже чуть больше вроде в прошлом году!!! очень похудела, уж очень сильно!!! но когда перестала пить, вес начал возвращаться! не так быстро, но к этой весне этого года уже вернулся и стал как раньше!

вообще это правда, что они вредны! можно для начала себя заставить меньше кушать с помощью них, а потом уже всё от силы воли вашей зависит!

кто склонен к полноте нужен постоянный контроль....

и ещё один совет, посоветоваться с врачом! так как нужно знать или можно вам принимать Лиду! но для этого доктор должен знать все ваши болячки за последние года! моей знакомой разрешили пить!!! ещё как вариант врач предложил пить эти таблетки , когда именно нападет "жор" думаю женщинам это понятно!!!

но это всё индивидуально!! нужно консультация с врачом... можно нарушить обмен веществ и тогда....

нельзя ни в коёс случае пить спиртные напитки, когда принимаешь эти таблетки и сладкое... и ещё есть ограничения....

Partajează acest post

Link spre post
camelia

знакомая пила у меня данные таблетки ЛИДА!

насчёт оригинальности этих таблеток - это очень трудно!

а вот насчёт того, что ту писали правда!

моя знакомая пила около месяца, даже чуть больше вроде в прошлом году!!! очень похудела, уж очень сильно!!! но когда перестала пить, вес начал возвращаться! не так быстро, но к этой весне этого года уже вернулся и стал как раньше!

вообще это правда, что они вредны! можно для начала себя заставить меньше кушать с помощью них, а потом уже всё от силы воли вашей зависит!

кто склонен к полноте нужен постоянный контроль....

и ещё один совет, посоветоваться с врачом! так как нужно знать или можно вам принимать Лиду! но для этого доктор должен знать все ваши болячки за последние года! моей знакомой разрешили пить!!! ещё как вариант врач предложил пить эти таблетки , когда именно нападет "жор" думаю женщинам это понятно!!!

но это всё индивидуально!! нужно консультация с врачом... можно нарушить обмен веществ и тогда....

нельзя ни в коёс случае пить спиртные напитки, когда принимаешь эти таблетки и сладкое... и ещё есть ограничения....

Я лично пила ЛИДУ за месяц похудела 9 кг.Продержалась 8 мес.И расслабилась,купила второй раз но результат ноль.У кого та так было ? Вот думая взять золотой шарик попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

моя знакомая тоже хорошо похудела ! весь гардероб пришлось обновить!!! полностью!

когда вес вернулся, второй раз она не пила!

первый раз она под наблюдением врача начала принимать! её гормональный фон и состояние организма позволяло! на второй раз она не разрешила!

сейчас просто не есть после 18 вообще!!!!!! и придерживается диеты!!!! но так и не вернулась до того веса, что с Лидой!

сейчас очень много подделок Лиды!!!!!!!

если вдруг и решитесь, то только у проверенных людей нужно брать и только с разрешение врача!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum