elenhel

Нервохель

Postări Recomandate

elenhel

Здраствуйте, малышке моей 1 и 10 месяцев, мы с прошлой недели начали посещать садик, вернее громко сказано посещать, там ее просто посещает панический страх, и ребенок практически ни на что не реагирует, просто истерит, к сожалению садик я отменить не могу, надо работать уже полный рабочий день. Проблема не в том, что я ее оставляю, я работаю с рождения по полдня, и она часто оставалась без меня и всегда спокойно меня провожала и махала мне ручкой. В три месяца нам поставили диагноз гипервозбудимость, к полугоду все выравнилось. Перед садиком мы посещали нервапатолога, у нас есть признаки гиперактивности, и мы до года мы не воспринимали незнакомых людей вообще, сейчас же она может зайти ко всем соседям в гости сама, и очень любит деток, но в садике наличие деток, игрушек, всего интересного, не воспринимает просто ничего вокруг, тока страх, как я прихожу, сначала конечно у нее порыв тока выйти на улицу, но успокаивается очень быстро при мне, практически за минутку без слезинки, и часто тянет меня за руку в группу, хочется играться с игрушками, а без меня не просто плачет, а истерит, один раз вплоть до рвоты, первый день мы выдержали 15 минут, второй день она сразу вырвала от плача, третий день 30 минут ее оставили, при этом она ни на что не реагировала, тока плакла и искала меня по группе, четвертый день мы пошли на прогулку сначала, не заходили в группу, через 15 минут после моего ухода она заплакала, но смогла отвлечься, и в группе когда вошли, начала опять сильно плакать, пробыла полчаса, но сказали немного стала реагировать на воспитателя, сегодня мы не были, вот и хочется помочь, мне кажется ее просто охватывает страх от всего незнакомого, который она просто не может преодолеть и отвлечься, еще раз гвооврю без меня привыкшая, проблема не в раставании с мамой, а именно в незнакомой обстановке, с которой в нашей ситауции тяжело справится.

Это я рассказала ситуацию, что сейчас, и вопрос по существу, нам неврапатолог, которого мы посетили прямо перед садиком, прописал во время адаптации принимать магний b6, и гомеопатическое средство Нервохель месяц, магний я давала, но вот на гомеопатию немного скривилась, обычно я против успокаивающих средств, но тут я поняла, что без них возможно не обойтись, и прочитав в интернете про это средство вижу, что не затормозит ребенка, и действует мягко, и начну давать с выходных. Но хотелось бы спросить вам о самом препарате, что вы думайте о нем, как он действует, как в нашем случае он будет проявляться.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Извините, а можно я тоже присоединюсь к вашей теме??? Я давала своему 3-х месячному ребенку нервохель неделю (по показанию невропатолога) и он стал очень плохо спать и очень капризный. То есть как будто произошел обратный эффект. Может быть такое?

Partajează acest post

Link spre post
VictoriaCh

Eu am dat baietelului meu la indicatia neurologului de 2 ori pe zi cita 1/4 de pastila nervoheel pe motiv de agitatie ziua si noaptea. Noua ne-a ajutat. Copilul a devenit mult mai calm, nu sedat, dar anume mai linistit.

Cer scuze pentru interventie, stiu ca aici raspunde profesionalistul, dar am vrut sa impartasesc si o alta parere dupa mesajul de mai sus.

Partajează acest post

Link spre post
Вика

на нас этот препарат не работал...

хотя результатов я ждала не раньше чем через 2 недели, но все равно не дождалась.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Тысячу извенений за свои 5 копеек, но не могу не отписаться о данном препарате....старшему мы переодически даём его курсом - по назначению врача - и вижу позитивный эффект!!! хорошее средство- ребёнок не тормозит но намного спокойнее и внимательнее....

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Тысячу извенений за свои 5 копеек, но не могу не отписаться о данном препарате....старшему мы переодически даём его курсом - по назначению врача - и вижу позитивный эффект!!! хорошее средство- ребёнок не тормозит но намного спокойнее и внимательнее....

а как вы даете? через какое время эффект виден?

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
а как вы даете? через какое время эффект виден?

по назначению нервопатолога курс 20 дней раз в полгода....доза по инструкции по возрасту....эффект где-то через 5-7 дней.....

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Спасибо девочки за мнения, но давайте дождемся мнения специалиста, меня очень интересует услышать от врача самого, как он будет действовать, и как он вообще направлен, через какое время ожидать его действия. Вчера вечером дала первый раз , пока все нормально, и напишите мне также, пожалуйста, в личку, где вы проводите консультацию, и ваши цены, если нервохель поможет, хочу попробовать гомеопатию для укрепления организма против частых насморков и простуд, но уже приду на консультацию. Жду вашего мнения насчет Нервохеля.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Но хотелось бы спросить вам о самом препарате, что вы думайте о нем, как он действует, как в нашем случае он будет проявляться.

Спасибо.

Многово не смогу Вам сказать про этот препарат, так как я не работаю с ним.

Это – комплексы, состоящие из динамизированных по гомеопатической технологии препаратов. В таком «наборе» может быть и 5, и 20, и более компонентов. А гомеопат лечит индивидуальным лекарством. То есть из всех гомеопатических препаратов, врач гомеопат постарается подобрать один препарат, который покрывает все симптомы. Судя по составу Нервохелл-я

Состав

1таблетка содержит: Acidum phosphoricum Д4, Ignatia Д4, Sepia officinalis Д4, Psorinum-Nosode Д12 по 60 мг, Kalium bromatum Д4, Zincum valerianicum Д4 по 30 мг.

из 6 препартов, может сработает один который наиболее ближе к типу Вашему ребёнку. Ну и конечно может и не помочь, так как препарат в котором нуждается Ваш ребёнок может не войти в состав этого комплексона.

как он будет действовать, и как он вообще направлен, через какое время ожидать его действия.

Нервохель - комплексный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Нервохель действует как биологическое успокоительное средство; обладает антидепрессивным, противосудорожным, снотворным и седативным действием.

Краткая характеристика показаний к использованию отдельных компонентов рецептуры Нервохель:

Acidum phosphoricum. Состояния физического и психического истощения.

Ignatia. Нервные расстройства, депрессии, судороги полых органов и мышц.

Sepia. Различные расстройства женских половых органов, головные боли, бессонница, состояния истощения, психические расстройства и депрессии (особенно в климактерический период).

Psorinum. Состояния слабости, головные боли, депрессии.

Kalium bromatum. Состояния возбуждения центральной нервной системы, церебральная эпилепсия, ночные кошмары, лунатизм и бессонница, нарушения памяти.

Zincum valerianicum. Бессонница на нервной почве, нервные боли.

и напишите мне также, пожалуйста, в личку, где вы проводите консультацию, и ваши цены,

Ответила через личное письмо.

если нервохель поможет, хочу попробовать гомеопатию

Он ведь может и не помочь, так как это не гомеопатическое правильное лечение!

Гомеопатия - это индивидуальный подход!

Partajează acest post

Link spre post
Вика
по назначению нервопатолога курс 20 дней раз в полгода....доза по инструкции по возрасту....эффект где-то через 5-7 дней.....

ну я тоже так давала... странно,почему на нас не сработало...

Спасибо девочки за мнения, но давайте дождемся мнения специалиста,

извеняюсь...

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
ну я тоже так давала... странно,почему на нас не сработало...

стронного тут ничего не вижу, просто Ваш ребёнок нуждается в каком-то другом гомеопатическом препарате, который и не входит в состав Нервохелля. Вот и всё.

Повторюсь, но гомеопатия ведь не назначается по диагнозу, и не лечит болезнь, а человека. Но мы то все разные! Вот и из множество гомеопатических препаратов ( а их довольно то и много) врач гомеопат подбирает индивидуально для Вашего ребёнка свой препарат!

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Спасибо Татьяна за ответы, как выдите из отпуска, мы к вам подойдем.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum