Tati

23.07.2010 - День рождения нашей семьи

Postări Recomandate

Tati

Всем привет!

Так как поработать мне сегодня, по всей видимости, так и не удастся, решила выложить отчетик о нашей маленькой, но очень веселой свадьбе.

Честно говоря, не думала его писать, но потом решила, что это несправедливо – готовишься вместе с участницами форума, черпаешь просто огромнейшее количество нужной информации, получаешь постоянную поддержку и множество дельных советов и в итоге не делишься результатом… не честно :rolleyes:

В очередной раз хочу выразить огромную благодарность девушкам, которые готовились до меня и вместе со мной, за то, что делились информацией, советовали, поддерживали. :spiteful:

Итак, событие происходило 23 июля 2010 года в Бельцах. Надо сказать, что в этот день исполнилось ровно 7 месяцев с того дня, как любимый сделал мне предложение с колечком, цветами, всеми полагающимися словами и эмоциями. Было неожиданно, но очень приятно. Я была счастлива, но о свадьбе как-то не думала. Подготовка началась только через несколько месяцев, время пролетело молниеносно, так что я даже не успела моргнуть, как пришел заветный день Х.

В 7.50 я уже была в салоне, где мне должны были делать прическу. Мастер опоздала минут на 40, и вместо того, чтобы начать в 8.00, мы начали в 9. Еще один неприятный сюрприз преподнесла девушка, которая меня красила - за день до свадьбы сказала, чтобы я приезжала к ней, хотя договоренность была, что она будет мне делать макияж дома. Естественно, я жутко опаздывала и как ни старалась сохранять спокойствие, получалось у меня это с трудом.

Мое испорченное настроение и нервозность мигом прошли, когда я, подъехав к дому и зайдя в подъезд, увидела, что он украшен с первого до четвертого этажа фатиновыми лентами, шарами, живыми цветами. Это был такой трогательный и волнительный момент, что у меня слезы к горлу подступили. Слезы счастья и радости, за то, что в моей жизни вместе с любимым мужем появились хорошие душевные люди, которые очень скоро стали мне близкими– его мама, которая помимо этого сюрприза, приготовила еще много красивых романтических (и не только) подарков для нас, его сестра и папа, которые тоже принимали активное участие в подготовке нашего ПРАЗДНИКА! Эта семья с первой встречи очень хорошо отнеслась ко мне и приняла как свою, за что им огромное спасибо, от всей души буду стараться отвечать им тем же!

Одевали меня весело – вся извелась, пока все-таки моя нарядная голова в фате вылезла из узкого корсета, хотя моментами казалось, что я так там внутри и останусь, периодически рявкала на всех, ныла, чтобы вытащили меня по-скорее оттуда, т.к было жутко неудобно стоять с поднятыми вверх руками и головой внутри корсета, а еще было ужасно жаааркоооо. Слава Богу, все обошлось. Я готова. Минут через 10 я уже извинялась перед всеми за свой тон.

c55772bac517.jpg608918e1bbf7.jpg

Потом моменты того дня пошли, как будто включили пленку в ускоренном действии – коротенькая фотосессия, встреча с женихом и гостями, шампанское, фуршет… (от многих традиций отказались – не было выкупа, не было нанашей и многого другого)

82061a7844a6.jpg119f900b8ef0.jpg

d3fbd1598228.jpg

Затем спустились на улицу, под восторженные визги детей «Невеста! Невеста! Вау!» и взгляды соседей с балконов, загрузились по машинам и поехали в церковь. Я со свидетельницей и сестрой жениха ехали в первом кабриолете, настроение было супер – по дороге пели, танцевали, смеялись, ехавшие навстречу машины сигналили, прохожие махали руками и улыбались нам, громко играла музыка, короче, было очень весело, приятно, волнительно… такое просто невозможно забыть!

15474e191266.jpg

Венчание проходило в русской церкви Петра и Павла.

Оно было волшебным. Батюшка так душевно говорил, что у меня снова подкатили слезы, жених крепко сжимал мне руку, казалось, что он, как и я, вслушивается и проникается каждым словом, каждым звуком. Пел хор, на входе и выходе звонили колокола. Теперь мы муж и жена перед Богом. Для нас обоих это было самым важным… Непередаваемые ощущения, особенно когда так долго готовишься к этому событию.

a457c31cbce1.jpg7118b96ecc23.jpg

9c3e2f230fa6.jpg

После венчания пришло спокойствие и умиротворение, с того момента я уже абсолютно ни о чем не переживала. Похоже, что так было не только у меня.

В ЗАГС приехали вовремя, но пришлось проторчать там больше часа, пока нас расписали. Времени зря не теряли – фотографировались, разговаривали, смеялись.

Роспись как-то не произвела на меня должного впечатления, но на поклоне родителям и, когда под конец стали подходить гости, чтобы поздравить, снова хотелось плакать.

ba36ed0fe381.jpg

e151ac001145.jpg87fc51662520.jpg

24b19867ae1d.jpg

c246b5cc7173.jpg

После ЗАГСа запустили голубей, немного побыли в ближайшем парке, попили шампанского, сфотографировались, потом заехали домой на полчасика передохнуть, привести себя в порядок и дружно отправились в зал.

a0907e573f22.jpg

Было еще много радостных счастливых моментов – звонки и смс с поздравлениями, внезапно прибывшая из Кишинева поздравить меня коллега по работе (Кристинка, огромное тебе спасибо), море красивых подарков и цветов, теплых пожеланий и слов, красивые веселые гости, влюбленные взгляды жениха…

fec4ed1730f2.jpg

1dd6186602bb.jpg

5e9a6bf3d3fc.jpg3f21cc1a9ed9.jpg

e03617962708.jpg

9c5fb6cd40b8.jpg4f7f3062710c.jpg

Отметили мы наш праздник в кругу самых близких родственников и друзей. Получилась маленькая, уютная, веселая свадьба.

Немного фото с банкета:

Первый танец

63f559a7b8cf.jpgd7b830bdd3ec.jpg

7702943c47f9.jpg

8a9fe09e634a.jpg57a3171d4af1.jpg

d547e850292a.jpg

b3fda78b015e.jpg

Наш нежный тортик (огромное спасибо Марианне из Бельц, он был бесподобным)

5fb7378fc6b6.jpg

Не знаю откуда в тот день взялось столько сил – я отплясывала на высоченных каблуках до поздней ночи и не чувствовала усталости, только на второй день поняла, что сильно извела ноги, т.к. болели ужасно. Да и под утро после окончания свадьбы, я не была похожа на человека, сутки справлявшего свой праздник – меня еще на многое хватило :spiteful: .

Как ни старалась я в тот день прочувствовать каждое мгновение, проникнуться каждой счастливой минуткой, все-равно он прошел удивительно быстро!

В субботу был второй день свадьбы, который мы тоже отлично отгуляли, а на следующий день мы отправились в маленькое свадебное путешествие, где и провели свою медовую недельку.

Вот уже почти два месяца, как мы стали законной семьей, счастливой и любящей, молю Бога о том, чтобы так было всегда.

Возвращаясь назад, понимаю, что не хотела бы еще раз пережить свою свадьбу, потому что такие чувства, эмоции бывают раз в жизни, они непередаваемы, уникальны, неповторимы…

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Поздравляю Танюшка!

Фотки обалденные, рассказ просто супер!

Счастья вам, любви, малышей и понимания!!!

1121daf566d0c49850dc319f15d13908.gif

Partajează acest post

Link spre post
savo

будьте счастливы!!!

small_100.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Спасибо за рассказ очень трогательно, красивая невеста, серьёзный жених, свадьба супер, берегите друг друга! Счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Любви и счастья вашей молодой семье!!!

:spiteful: :spiteful: :rolleyes:

Editat de очаровашка

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Вы очень красивая пара! Удачи и любви вашей молодой семье!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Так мило и трогательно написано!!! Очень красивая невеста!!! :spiteful: :spiteful: Счастья вам и любви!

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Sinteti o pereche frumoasa ! Casa de piatra !

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

e3568e671c82.jpg

Желаю счастья много-много,

красивых и здоровых деток, и берегите и любите друг-друга всю жизнь...

Вы замечательная пара!!!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Танюша,времени читать рассказик пока нет...но я уверена,что все прошло на ура)))

А фотки бесподобны...нежные и чувственные

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ....

и давайте детишек поскорее :val19::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Очень хотела почитать твой рассказ! Мы готовились примерно в одно время и поэтому была в курсе всех переживаний и приготовлений!

Рассказ супер! :ok: Столько эмоций, радости и любви! Фотографии классные!! :val19:

Вы очень красивая пара и выглядете очень счастливыми и влюблёнными! Желаю вам сохранить эти чувства на протяжении всей жизни! :girl_in_love:

Ну и конечно же здоровеньких маленьких карапузов! :det01:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Потрясающий рассказ, изумительные фото!!!

Счастья ваше молодой семье!! Чтоб вы смогли сохранить и пронести через годы ваши нежные чувства! 1831c32ea8ee1c68e0b199cc78afc0af.gif

7deede23f029166130f969002108b038.gif

Editat de Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
Lunitza

Танюш, еще раз, будте счастливы, пусть в вашей семье всегда царит взаимнопонимание и любовь!

И я ооочень рада что вам все понравилось!

А всем кто отписаля про фото, большое спасибо, мне вдвойне приятно, так как было немножко боязно из за того что у нас ооооочень мало времени на фото было.

Ну и ссылка на слайдик который я им сделала, под эту песенку они танцевали...

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Посмотрела ссылку-музыка растрогала,начала рыдать от счастья,от воспоминании,от радости за вас и вашу молодую семью.

Цените каждую секунду,проведённую вместе..........

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляем новоиспеченную семью!!! Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Огромное спасибо всем девочкам за теплые слова, мне очень приятно :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

я думаю все ждали этого отчета!:) прекрасные фото, прекрасная пара! желаю вам крепкой, дружной семьи! деток здоровеньких!

Таня, ты просто красотка, идеальный цвет лица!

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Эх, как все-таки красиво :) Вы очень хорошо вместе смотритесь и фотки такие.. не знаю как сказать.. пронизанные нежностью чтоли :)

Поэтому пронесите эту нежность сквозь года и пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, как в день свадьбы :)

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Очень красивая невеста! Желаю вам любви и понимания, крепкой семьи и побольше детишек !

Partajează acest post

Link spre post
Tati
я думаю все ждали этого отчета!:) прекрасные фото, прекрасная пара! желаю вам крепкой, дружной семьи! деток здоровеньких!

Таня, ты просто красотка, идеальный цвет лица!

Спасибо огромное :girl_in_love: а уход за лицом, да... мое любимое дело :girl_in_love:

Эх, как все-таки красиво :) Вы очень хорошо вместе смотритесь и фотки такие.. не знаю как сказать.. пронизанные нежностью чтоли :)

Поэтому пронесите эту нежность сквозь года и пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, как в день свадьбы :)

Спасибо, Наташ :) Будем стараться!

Очень красивая невеста! Желаю вам любви и понимания, крепкой семьи и побольше детишек !

Большое спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
purple

Прими мои искренние поздравления!

Будьте счасливы!

dd3d017ee20e.gif

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Танюша, поздравляю!!! Отчётик классный! )) Красивая пара! невеста такая милая... с большими красивыми глазами... )) Хочу пожелать вашей семье полного взаимопонимания, это самое главное!!! ))

4c1b9a1fc1f2.gif С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!! :girl_in_love::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

и мои поздравления!!! Счастья, любви и взаимопонимая!!! :girl_in_love:

Песня для первого танца- суперская!!! :blush:

напиши исполнителя и название песни :clapping::mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Танюша

вы просто очаровательная пара :girl_haha:

счастья вам и нежности

и уважения и взаимопонимания )))))

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

La Multi Ani! Casa de Piatra :crazy::girl_in_love:

sunteti o pereche foarte frumoasa, asa sa fiti mereu, pina la adinci batrinete :girl_crazy:

Editat de Radiatia

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum