tayfunchik

Люминайзер

Postări Recomandate

tayfunchik

Привет, девчонки! Вчера читала журнал со всякими пошаговыми инструкциями по макияжу наткнулась на освежающий лёгкий макияж с использованием люминайзера. Сегодня побрела по магазинам искать эту штукенцию, но мне предлагали кажется бронзеры всякие, а не люминайзеры.. Кто-то может что слышал про такое средство? Поделитесь. Нашла хороший отзыв о люминайзере от фирмы Sephora, но даже не знаю, продается ли у нас где-то такая косметика.. Вобщем, давайте делиться, те кто любят натуральные свежие макияжи, сюда!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime

sephora у нас нет, это 100%

Я бы на ывшем месте посмотрела на http://www.strawberrynet.com/makeup/ там выбор есть

мне больше нравится Боби Браун

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Посижу, послушаю :girl_wacko:

Suntime, так покажите какой, сколько стоит. Интересно же.

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik

0_45386_80d38c1d_L.jpg

Вот такой эффект делает люминайзер, т.е. это больше для дневного макияжа, тогда как бронзер или шиммер больше походят для вечернего.. По крайней мере я так думаю.. То, что мне сегодня показывали в магазине мерцало за счет блесток, которые видно, а тут просто какой-то блеск без блесток..

Для таких же несведущих, как была я вчера :)

Люминайзер (от англ. luminizer)- флюид существует в жидком и сухом, присованном виде. Придает сияние кожи, так же используется когда требуется высветлить определенные участки кожи лица и открытых частей тела. Любимый ход визажистов на показах и фотосессиях. Из за присутствия в люминайзере светоотражающих частичек, гламурно сияют скулы, область под бровями, лоб, подбородок, плечи, ключицы и декольте. (Жидкий флюид для лучшего нанесения- очень хорошо смешивать с тональным кремом-проверено!)

Editat de tayfunchik

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Наташ, обычные сверкалки.

Метеориты Герлен, например!!!

Иллюминаторы (illuminator) - пудры достаточно плотные, чтобы служить основной пудрой. Но придают коже свечение изнутри. Никакого видимого блеска от них нет. Просто лицо становится более рельефным, выглядит свежо и ухоженно.

Примеры: Guerlain Meteorites Illuminating Pressed Powder, Lancome cherub, Laura Mercier Mineral Illuminating Powder, Dior Lace Face Powder Dentelle Illuminating

Посижу, послушаю :girl_wacko:

Suntime, так покажите какой, сколько стоит. Интересно же.

Christian Dior Diorskin Natural Glow Sculpting Powder, Chanel Loose powder #50

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik

А у кого есть не пудра, а крем?

Эх, брошу это дело и пойду вазелином мазать щёки :lol:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Почитай тут!!!

http://community.livejournal.com/luxury_ma...%BE%D1%80%D1%8B

У нас из кремов только Герленовский можно найти (метеоритную основу). Самый популярный-МАС Strob, но это только на Украине или в России купить. Ну или из за бугра заказывать.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Ир, я знаю что это такое. Я хочу послушать отзывы, кому что нравится и почему.

За ссылку спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

У девушки (ник Нотажка), которая занимается продажей косметики, есть такая "цаца". Я прикупила, нравится очень. Срок годности хороший :curtsey:

вот ссылка http://picasaweb.google.com/Notajka28/Clar...303128077112194

У меня цвет 00, т.е. бесцветный

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ну тогда уж этот, если кремообразный

http://picasaweb.google.com/Notajka28/Gior...726466797513634

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
У девушки (ник Нотажка), которая занимается продажей косметики, есть такая "цаца". Я прикупила, нравится очень. Срок годности хороший :da1:

вот ссылка http://picasaweb.google.com/Notajka28/Clar...303128077112194

У меня цвет 00, т.е. бесцветный

спасибо, есть так же от Армани( Armani Fluid Sheer много цветов-все эффекты разные)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Алинка, у МК хайлайтер, это не совсем илюминайзер. Немного другие эффекты.

Он направлен на зональное нанесение.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ириш, он и так и так используется, во всяком случае так нам его представили когда появился

(а я только что тобой в другой темке любовалась :) )

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

А мне кажется, что это тот же хайлайтер. Судя по описанию, которое выложила tayfunchik, иллюминайзер тоже наносят зонально и создаёт эффект высветления. Так в чём разница тогда? Такие продукты на всё лицо вроде никто и не использует) У меня герленовская дивинора есть, использую на скулы и под бровь. На всё лицо блин блином получится, если только с кремом или тонаком мешать.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

У меня есть такая штука от Лореаль, называется Люми Бейс, хорошая штука, но надо научиться ею пользоваться.

Вот фото из интернета

d5ba4b5ca0bb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
esal

я взяла себе пробники с Люмьер http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Pinks_Peaches-108-1.html

Island Sands и Winter Silk

этакое мягкое свечение на коже. Иногда использую их как тени для эффекта "детских" глаз

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

спасибо, есть так же от Армани( Armani Fluid Sheer много цветов-все эффекты разные)

Да, супер вещь ))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

люминайзер, шиммер и прочее нужно наносить и больше сверху не покрывать пудрой?

у меня просто есть парочку, но я без пудры не могу

а мне кажется что если намажусь шиммером или люминайзером и потос сверху пудрой то смысла не будт - эффекта не будет вообще

так ли это?

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

Маш, так ты бы на тоналку прозрачную пудру, или любую др, лишь бы не слишком плотную матирующую, а после пудры уже бы высвечивала-подсвечивала бы))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маш, так ты бы на тоналку прозрачную пудру, или любую др, лишь бы не слишком плотную матирующую, а после пудры уже бы высвечивала-подсвечивала бы))))

да но у этих штук консистеция близкая к тоналке и поэтому не намажешься же сверху неё таким)

вот например как на 1 странице Кларинс - у меня такая же есть

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

да но у этих штук консистеция близкая к тоналке и поэтому не намажешься же сверху неё таким)

А я смешиваю люминайзер с тоналкой ))

Partajează acest post

Link spre post
Him

А я смешиваю люминайзер с тоналкой ))

а сверху пудрой?

и люминайзер видно при этом если сверху пудрой?

прсото мне кажется что если покрывать сверху всё пудрой то вообще смысл с этого люминайзера? шо он есть шо его нету - вё равно видно не будет

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

люминайзер, шиммер и прочее нужно наносить и больше сверху не покрывать пудрой?

у меня просто есть парочку, но я без пудры не могу

а мне кажется что если намажусь шиммером или люминайзером и потос сверху пудрой то смысла не будт - эффекта не будет вообще

так ли это?

Я в самом конце их использую, как завершающий штрих. Пудра, естестественно, замажет весь эффект от них)

У меня тоже жидкие, почему не намажешься на пудру? Легко. Но я только на скулы использую и под бровь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum