Solyariss

Детский Футбол

Postări Recomandate

Taniusecika

Может кто подскажет, футбол для деток 6 лет есть где то на буюканах или скулянке?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olia25

Привет, есть на скулянке - клуб Буюкань возле парка... там есть группы, но группы днем только или в 9 утра( емть одна группа 2010 года)... Мы ходили на дневное в 14 часов, прлходили месяца два, но я не очень была довольна тренером и мы перестали ходить, хотя малый обожает футбол... но смысла ходить и просто бегать всей толпой за мячом я не уловила... детей учить надо, правила обьяснять, а не просто бегать за мячиком(((( Тренер, которого я хотела не брал уже деток к сожалению. Короче, смотря к кому попадешь... Мы решили повременить пока, будем ждать нового набора(

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Мы были на Зимбру. Странная система у них. Набирают с 6 лет. Моему 6 но он с 2009 года (декабрь), поэтому в группу новобранцев его не принимают. Он может поступить только в группу 2009 года, а там дети уже занимались целый год. В итоге нам сказали, чтоб мы пришли на 2-3 пробные тренировки и если вдруг мой ребенок окажется не хуже этих тренированных, то его возьмут. В противном случае - сорри, ищите что-то другое. Мы пойдем попробуем, но конечно шансов что мой неподготовленный впишется в команду опытных (которых кстати тоже отбирали и отсеивали в течении года) очень малы.

Мальчишки 2010 года - не зевайте, еще можете успеть. Звонить по телефону на сайте, кстати бесполезно, он никогда не отвечает.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Ольга а кто тренер?

Мы звонили в этот что вы говорите.

Цена 350 лей. 2 раза в неделю в 9 утра.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Да уж, странная система в Зимбру... а что делать например 10 -летним деткам, которые хотят начать заниматься? бред какой-то((( короче цвра ноастрэ как всегда))))

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Тань, странно ... весной было 250 лей)))) а на сайте так вообще 200 лей)))) круто... уже 350... быстро они))) наверное из-за евро))).На счет тренера не хочется писать кто, так как мнение мое, може кто- то и в восторге от него...

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Да 350(

Но время ну совсем неудобное.

Тренер для деток 2010 года Руслан.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Мы были на Зимбру. Странная система у них. Набирают с 6 лет. Моему 6 но он с 2009 года (декабрь), поэтому в группу новобранцев его не принимают. Он может поступить только в группу 2009 года, а там дети уже занимались целый год. В итоге нам сказали, чтоб мы пришли на 2-3 пробные тренировки и если вдруг мой ребенок окажется не хуже этих тренированных, то его возьмут. В противном случае - сорри, ищите что-то другое. Мы пойдем попробуем, но конечно шансов что мой неподготовленный впишется в команду опытных (которых кстати тоже отбирали и отсеивали в течении года) очень малы.

Мальчишки 2010 года - не зевайте, еще можете успеть. Звонить по телефону на сайте, кстати бесполезно, он никогда не отвечает.

Ника, и вы пошли на эти пробные тренировки? И что у низ по ценам не узнавала? Звоню уже несколько дней и действительно никто не отвечает!

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Извините,Вы не подскажете какой -то другой действующий номер тлф школы футбола у Южной? Этот тлф недоступен.не могу дозвониться уже несколько дней.

Не узнали номера этой школы футбола на Южной? Если да, то можно и нам номер?

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Не узнали номера этой школы футбола на Южной? Если да, то можно и нам номер?

Я завтра туда подъеду.и отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Спасибо большое, буду очень ждать!

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Спасибо большое, буду очень ждать!

В общем,того тренера там нет.он уехал куда-то на ПМЖ.футбольную секцию если откроют,то это будет скорее всего учитель физкультуры,т.е.футбол не профессиональный.(((((

Посоветовали мне попробовать туда же сходить на таэквандо.вроде хороший тренер.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

В общем,того тренера там нет.он уехал куда-то на ПМЖ.футбольную секцию если откроют,то это будет скорее всего учитель физкультуры,т.е.футбол не профессиональный.(((((

Посоветовали мне попробовать туда же сходить на таэквандо.вроде хороший тренер.

А где-это находится? Какой адрес точный? Тэквандо вечером?

Partajează acest post

Link spre post
ejik

А где-это находится? Какой адрес точный? Тэквандо вечером?

Адреса не знаю точного.мы недалеко живем.это 24 школа бывшая.сейчас liceu Universului (могу ошибаться с названием). Не доезжаете до Южного автовокзала 300-400 м.

Если нужно,дам номер тренера в личку.

Мы сегодня даже пошли на занятие. Для начинающих таэквондо Пн-Ср-Пт 17.30-19.00. предпочтительно с 7 лет. Но нам 5.и мы пошли на пробный урок. Одно НО. Тренер молдоговорящий. И моему ребёнку было очень трудно.он ничего не понимал,ему не понравилось,конечно. Но я все 1.5 часа наблюдала за тренировкой. Мне очень понравился тренер! Спокойно общался с детьми,доступно им объяснял движения. Мне очень жаль,что не получится ходить к нему. На русском он плохо говорит. Хотя переводил кое-что моему сыну.но 90% на молдавском.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Адреса не знаю точного.мы недалеко живем.это 24 школа бывшая.сейчас liceu Universului (могу ошибаться с названием). Не доезжаете до Южного автовокзала 300-400 м.

Если нужно,дам номер тренера в личку.

Мы сегодня даже пошли на занятие. Для начинающих таэквондо Пн-Ср-Пт 17.30-19.00. предпочтительно с 7 лет. Но нам 5.и мы пошли на пробный урок. Одно НО. Тренер молдоговорящий. И моему ребёнку было очень трудно.он ничего не понимал,ему не понравилось,конечно. Но я все 1.5 часа наблюдала за тренировкой. Мне очень понравился тренер! Спокойно общался с детьми,доступно им объяснял движения. Мне очень жаль,что не получится ходить к нему. На русском он плохо говорит. Хотя переводил кое-что моему сыну.но 90% на молдавском.

Спасибо, можно номер телефона?

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Я нашла футбол на Телецентре, на Асаки , где Строительный колледж, завтра пойдём туда, поговорю с тренером и отпишусь тут

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Я нашла футбол на Телецентре, на Асаки , где Строительный колледж, завтра пойдём туда, поговорю с тренером и отпишусь тут

Супер! Спасибо большое.буду ждать ответа.

Вашему ребенку сколько лет?

Editat de ejik

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Нам почти 7, была сегодня, но опять не нашла детского тренера) поаробую завтра к 3-ем)

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Нам почти 7, была сегодня, но опять не нашла детского тренера) поаробую завтра к 3-ем)

Моему 5.узнайте,пожалуйста,с какого возраста они берут.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Мне сказали, что там самая младшая группа это 2008 и 2009 год, но лучше уточню сначала у тренера

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Ника, и вы пошли на эти пробные тренировки? И что у низ по ценам не узнавала? Звоню уже несколько дней и действительно никто не отвечает!

Да, Надь мы ходили, но нас не взяли в итоге.  Ребенок супер-данных не показал, а им нужны чемпионы, чтобы окупать стадион за 11 млн.

Но я не сильно расстроилась - время очень неудобное нам 15.15 в будни и 9.15 в сб. Плюс столько пафоса, как будто это Реал-Мадрид какой-то. Мы попробуем другие школы попроще.

Оплата вроде 350 лей.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Значит занимаются они во вторник, четверг, пятница в 15:00, самая младшая группа 2008-2009, сбоку строительного колледжа

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Да, Надь мы ходили, но нас не взяли в итоге. Ребенок супер-данных не показал, а им нужны чемпионы, чтобы окупать стадион за 11 млн.

Но я не сильно расстроилась - время очень неудобное нам 15.15 в будни и 9.15 в сб. Плюс столько пафоса, как будто это Реал-Мадрид какой-то. Мы попробуем другие школы попроще.

Оплата вроде 350 лей.

Мы нашли на телецентре возле строительного колледжа, но тоже время неудобное в 15:00

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum