Solyariss

Детский Футбол

Postări Recomandate

Таняшка

Сами тренировки по вторникам и четвергам, по выходным-товарищеские матчи. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Таняшка

Ходим, довольны. Проблема неотапливаемого зимой зала решилась. На холодное время снимаем теплый зал. Так что если есть желающие, приходите. 

Partajează acest post

Link spre post
matroskina

Кто-то знает что-то про футбольную школу на Рышкановке возле еврейского сада?

Наш малый ходил туда. Но перестал, так как в школе не успевал. Может летом опять пойдёт. Хорошая школа. Тренировки как в школе футбола, так и на стадионе Мезон, теперь в спортзале занимаются. Вы туда подьедте и вам все обьяснят.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

На телецентре или на ботанике может кто знает есть школа футбола?

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

На телецентре или на ботанике может кто знает есть школа футбола?

на телец.в лицее около южного вокзала проводятся тренировки  по футболу

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

на телец.в лицее около южного вокзала проводятся тренировки  по футболу

а можно по подробнее? какая школа?  или может номер телефона тренера есть?

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Видела объявление, что в футбольной школе на рышкановке идет набор в группу 6-7 лет к тренеру Денису Викторовичу. Вот его группа в одноклассниках (из объявления) bestfootballgeneration2008 На главном фото не он. Мне нравится как он работает с детками. Очень много внимания уделяет разным упражнениям.

В нашу группу, для деток постарше тоже идет набор. Тренер Евгений Викторович свободно говорит на 2 языках. Занятия проходят в пн-ср-пт в 14.30 плюс товарищеские игры по выходным.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Думаем записать сына (7 лет)на футбол в футбольную школу на скулянке. Кто то посещает там, хочется отзывы услышать...

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

а можно по подробнее? какая школа?  или может номер телефона тренера есть?

регистрация мальчишек в Яловенской школе футбола, а тренировки проходят и на телецентре тоже. номер тренера 069712252

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Думаем записать сына (7 лет)на футбол в футбольную школу на скулянке. Кто то посещает там, хочется отзывы услышать...

Инга, Вы уже ходите на футбол на скулянке? Если да, то как Вам? Мой малый тоже хочет на футбол...

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

тоже интересно про футбол на скулянке. 

кто ходит? 

как вам? 

и если можно номер телефона

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Инга, Вы уже ходите на футбол на скулянке? Если да, то как Вам? Мой малый тоже хочет на футбол...

Ходили почти 3 мес, а потом бронхит лечили , пневмонию, поэтому - вынужденный перерыв. Сыну очень нравилось, ходил с удовольствием, сейчас возобновим занятия)

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Ходили почти 3 мес, а потом бронхит лечили , пневмонию, поэтому - вынужденный перерыв. Сыну очень нравилось, ходил с удовольствием, сейчас возобновим занятия)

Спасибо большое! Это вы получается ходили на скулянке как на ниагару примерно ехать? там? вроде там школа футбола...А скажите, пожалуйста, занятия днём или вечером были и сколько стоит и как преподаватель? Я хочу туда подойти или позвонить, но всё равно хотелось бы знать, хотя бы примерно ...

Я тоже переживаю, чтоб не заболел от этих занятий , я как поняла у них на улице занятия проводятся...

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Ну у нас часто болеющий ребенок,поэтому на футбол не грешу) Занятия у нас по средам и пятницам в 14.00, есть и другие группы, оплата 250 л в месяц. Тренер домнул Ион, фамилию забыла, один из лучших в этой школе. Да, это скулянка, возле Ниагары.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Ну у нас часто болеющий ребенок,поэтому на футбол не грешу) Занятия у нас по средам и пятницам в 14.00, есть и другие группы, оплата 250 л в месяц. Тренер домнул Ион, фамилию забыла, один из лучших в этой школе. Да, это скулянка, возле Ниагары.

Да, да...спортивный клуб "Буюкань" , тренер наверное Tigirlas Ion, на вид лет 55 , да? Вы в 7 лет пошли? И много было детей в группе?

У нас тоже малый часто болеет, вот и переживаю....но он очень хочет играть и постоянно просит(((

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Да, этот тренер. Мы пошли с сентября, как и в 1 класс) Детей вначале много было 13-14, потом отсееились и ходило человек 10.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Кто-то водил детей на футбол в спортивный клуб Zimbru ?

Как там занимаются с детьми? интересно послушать мнение

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

Кто-то водил детей на футбол в спортивный клуб Zimbru ?

Как там занимаются с детьми? интересно послушать мнение

. Извинити не знаете с какого возраста и какие цены.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

сайт то я тоже нашла, меня интересуют отзывы родителей

может кто ходит туда на футбол?

. Извинити не знаете с какого возраста и какие цены.

на сайте пишут что с 6 лет, а цены пока не знаю, хотелось бы сначала услышать отзывы

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Поднимаю тему. Интересует школа на рышкановке около еврейского садика. Интересуют плюсы и минусы. Что сами детки говорят. Се1час занятия пн ср пт с 9 утра а как во время учебного года? Где занятия проходят зимой? Понятно что в зале, а где зал то?

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Ребенок ходит с удовольствием. Тренировки в школьное время были в 14.00. Зимой занятия в спортзале 3 гор больницы. 

bestfootballgeneration2008 

Это группа в одноклассниках. Там есть фото в спортзале.

Editat de Таняшка

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Ребенок ходит с удовольствием. Тренировки в школьное время были в 14.00. Зимой занятия в спортзале 3 гор больницы. 

bestfootballgeneration2008 

Это группа в одноклассниках. Там есть фото в спортзале.

Какой возраст тренируется в это время?И,если есть,можно телефон школы футбола.

Partajează acest post

Link spre post
ejik

регистрация мальчишек в Яловенской школе футбола, а тренировки проходят и на телецентре тоже. номер тренера 069712252

Извините,Вы не подскажете какой -то другой действующий номер тлф школы футбола у Южной? Этот тлф недоступен.не могу дозвониться уже несколько дней.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Какой возраст тренируется в это время?И,если есть,можно телефон школы футбола.

Телефон школы не знаю, можно в интернете поискать. Телефон тренера 079191326. Он ведет группы разных возрастов. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum