Postări Recomandate

MaxMara

Кто знает, где можно поучиться стрелять в кишиневе? Ближайший приличный тир?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
VLADALINA

Кто знает, где можно поучиться стрелять в кишиневе? Ближайший приличный тир?

Обучают стрельбе из любого желаемого оружия, кроме конечно же пулеметов и танков, на стрельбище ДИНАМО. Есть специальный инструктор, очень толковый и терпеливый. Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Ой, я когда-то занималась стрельбой из винтовки :blush::spiteful:

Но не на Динамо, а на телецентре, на улице Нистор, ниже Минздрава.. в своём районе, и было там не дорого и заниматься можно было сколько душе угодно...

Бывало приходили иногда люди просто пострелять) Правда, когда я там занималась, этот тир выглядел, как самая настоящая военная база)) Все железное, несколько залов, боксы, везде палят, запах пороха, сумерки, мигающий свет.. эхъ.. ностальгия :girl_in_love: )))

Каждый отступ от кучки (в мишени) это 10 отжиманий, и 20 приседаний с винтовкой на плечах, которая очти длиной с меня и тяжелая зараза - курс молодого бойца, короче :girl_haha: )))))

Конечно, Динамо мажорнее, но свой тир люблю больше..)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

о!! тоже постою послушаю)) Обожаю стрелять!! Ходила на Рышкановке на стрельбище. А 2 года назад в Киеве стреляла из автомата Калашникова. Супер просто. 9 и 10 были мои :yahoo: А еще из арбалета, лука и ружья. До сих пор мишени где-то валяются на память)

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

До сих пор мишени где-то валяются на память)

Я тоже мишени свои сложила в папочку, сохранила))

Но я только винтовкой занималась, она мне была интереснее, чем остальное))

Я с подружкой ходила, она потом на пистолеты перешла, говорила, скууучно)) Тупо стоишь и стреляешь, а с винтовки стрелять сложнее, там думать надо больше))))))

Первые мои занятия это была жесть ващеее)) У меня плече от приклада было все в синяках, потому что нас буквально пристегивали к винтовке специальным ремнем-жгутом (перетягивают руку спец. штукой и пристегивают к винтовке))), чтобы стать одним целым, чтобы почувствовать оружие и научиться его держать лежа, и в таком положении мы лежали неподвижно около 2-х часов, учились прицеливаться и дышать.. мама мия, я потом просто падала :girl_crazy::girl_haha: )))

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Интересно, а остались ли еще такие учителя, которые девушку научат слиться во-едино с ружьем? Вряд ли...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Интересно, а остались ли еще такие учителя, которые девушку научат слиться во-едино с ружьем? Вряд ли...

У меня преподавала Светлана Дмитриевна.. Отличная ЖЕНЩИНА! И отличный стрелок и преподаватель! Она реально, мега, ко всем подход находила.. я её обожала)) Она и парней научила и девушек))) Может она еще там преподает, не знаю)

А в стрельбе, главное иметь сильные руки... По этому, из меня стрелка не вышло.. :lol::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Кстати о луке: А где можно пострелять из лука? Я люблю его нежно и трепетно, но не знаю, где это можно осуществить. Кроме как на море - нигде не доводилось...

Раньше были у нас "Трудовые резервы", там была секция, знаю даже девушку, которая там занималась.

А сейчас есть где-то?

Partajează acest post

Link spre post
Katerina

Подскажите пожалуйста, а где находится стрельбище ДИНАМО?

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Не люблю тир. Я близорукая и не тащусь. Мои парень обожает! Меня это так бесит! Почему мужики так любят тир? :gamer3: Терпеть не могу!

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Не люблю тир. Я близорукая и не тащусь. Мои парень обожает! Меня это так бесит! Почему мужики так любят тир? :gamer3: Терпеть не могу!

Ну почему только мужики)) женщины любят не менее сильно.

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Ну почему только мужики)) женщины любят не менее сильно.

Так ясное дело! Вот я и злюсь потому что близорукая и не вижу цель, а так я бы от души отстрелялась бы! ))

У меня вопрос, на этом форуме где можно прочитать уведомления о комментариях которые я оставляю? А то я тут недавно и не знаю.

Не открывать же мне каждый раз заново тему чтоб посмотреть если кто-то мне написал. В личных сообщения нет такого.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
kreative

В этом году стреляла на ВДНХ и на рышкановке возле озера есть аттракционы-там есть тир,а в прошлом году тир был на Московском проспекте напротив Пловдив возле дороги прям

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Девочки, а где можно пострелять из АКМа и ПМа?)))

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

14 окт 2013 - 18:45 Luthien писал: snapback.png

Девочки, а где можно пострелять из АКМа и ПМа?)))
Мари, если не ошибаюсь, возле лицея "Дмитрий Кантемир" есть такой клуб. 

Partajează acest post

Link spre post
Pers1k

У меня преподавала Светлана Дмитриевна.. Отличная ЖЕНЩИНА! И отличный стрелок и преподаватель! Она реально, мега, ко всем подход находила.. я её обожала)) Она и парней научила и девушек))) Может она еще там преподает, не знаю)

А в стрельбе, главное иметь сильные руки... По этому, из меня стрелка не вышло.. :lol::girl_haha:

Я тоже там занималась, правда лет 10 назад. Тётя Света находит подход ко всем)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum