Nata6enika

Тематическая свадьба

Postări Recomandate

Nata6enika

Всем привет!!!!!!!! :curtsey: Вот решила создать темку , о не совсем стандартных свадьбах т.к. я и сама в принципе выхожу замуж не совсем так как положенно.............конечно же мы хотим отметить это событие в кругу наших самых близких друзей и родствеников.Обдумывая как нам это событие организовать,пришла идея "Тематической свадьбы", а тему мы задали "НАЗД В СССР".Подготовка идёт полным ходом, идей куча.......но времени очень мало,но мы не теряем надежды всё успеть....................Так что если к когото есть такие же креативные мысли по поводу организации торжеств пишите..........

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime
Всем привет!!!!!!!! :bad: Вот решила создать темку , о не совсем стандартных свадьбах т.к. я и сама в принципе выхожу замуж не совсем так как положенно.............Дело в том что мы с * женихом* уже вместе 7 лет и уже воспитываем 5-и летнюю дочь, но вот только сейчас решили зарегистрировать отношения......конечно же мы хотим отметить это событие в кругу наших самых близких друзей и родствеников.Обдумывая как нам это событие организовать,пришла идея "Тематической свадьбы", а тему мы задали "НАЗД В СССР".Подготовка идёт полным ходом, идей куча.......но времени очень мало,но мы не теряем надежды всё успеть....................Так что если к когото есть такие же креативные мысли по поводу организации торжеств пишите..........

можно провести шуточную регеистрацию, уже в зале жених и невеста дают клятвы в духе пионерии и завязывают друг-другу красные галстуки, мы такое наблюдали на одной свадьбе, ребята такие клятвы давали что мы от смеха чуть со стульев не попадали :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Интересная тема.

Могу посоветовать (у нас такое было) вместо момента когда невесту "раздевают"- в молдавском обычае, мы сделали "прощание с детством". Организовали дорожку из стульев(три для меня, и три мужу), на каждую скамью положили по игрушке (у меня была скакалка, кукла и плюшевый рюкзачок, у мужа была рогатка, джипик, и бинокль), все это происходило под песню "Куда уходит детство?" По очереди мы подходили "игрались" с игрушкой и прощались в конце меня взял муж на руки и унес(в этот момент был фейерверк)

Мне понравилось.Было не обычно.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А фото на фоне красного и синего атласа, или какие там еще были цвета фона в советских "фото студиях".

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ну машина должна быть старая чайка однозначно

встреча молодоженов не под мостиком из цветов, а в дух демонстраций-можно с

транспарантом-типа "Даешь счастливую жизнь!"

"ребенок к первой пятилетке" и тд и тп

розыгрыш лотереи Спортлото

Хор пионеров,мальчиков из гостей-под караоке

выездной буфет с типичной буфетчицей с большой грудью и накрахмаленном кокошнике с сигаретами Прима, Друг, и колбасой за 2.20 и банкой сгущенки

оформление зала в виде старых плакатов

а и торт с Рабочим и колхозницей

9528bcaf8d8d.jpg

вот тоже етсь что-то

http://l-ch.ru/weddings/themewedding/ussr

вот народ описывате еще такой вариант, но мне как то грустновато

"огда под пионерский салют и барабаны поднимается на рее флаг с портретами Молодых , а дальше - в стиле комсомольского собрания ведущая открывает Свадьбу, и постоянно "слово предоставляется начальнику транспортного цеха", и на столе с красной скатертью гранёный стакан и одинокая гвоздика..... "

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Тема интересная, к сож. каких-либо идей на тему ссср мне в голову не приходит, дево4ки уже озву4или..

но вариант темати4еской свадьбы порой посещает. муж4ина мой хотел байкерскую свадьбу, но мне этот вариант не особо нра, т.к. к мотоциклам мы дело не имеет. хо4у велосвадьбу :) и пофигу, 4то такое уже было. ведь это не повод отказываться от ме4ты, всегда можно сделать лу4ше.

еще мне нравится вариант ирландской свадьбы

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

плакаты в духе "А ты поздравил жениха с невестой?"

фото-сессия в поле зерновых, важно включить в маршрут прогулки также кузницу, чтобы заснять жениха "за работой"

Обращение к гостям по фамилии с приставкой "товарищ".

Приглашение может быть в виде газеты «Свадебная правда», в которой на главной полосе сообщается новость о бракосочетании и генеральный утвержденный родительским комитетом план этого мероприятия. Еще идеи для газеты см. ниже.

Текст для приглашения может быть традиционным или в стиле советских времен.

В газете-приглашении предлагается напечатать крупно в центре страницы такой текст: «Свадебная правда» Специальный выпуск!

(Вариант 1)

Вниманию всех сознательных граждан! Уважаемый товарищ! Приглашаем вас участвовать в ответственном мероприятии, посвященном созданию новой ячейки общества – семьи (фамилия молодоженов). Это историческое событие состоится (дата и адрес).

А также призываем вас взять шефство над молодой семьей: украсить первое торжество семьи Ивановых (фамилия молодоженов) своим присутствием и цветком праздника – гвоздикой, приготовить напутственную речь молодоженам, показать пример как нужно веселиться! Необходимо прибыть на мероприятие в соответствии с регламентом.

Регламент проведения мероприятия:

1 Часть – Женское заседание и утверждение кандидатуры на почетное звание "муж" (адрес выкупа, время).

2 Часть – Фотосъемка на доску почета, посещение памятных мест (можно перечислить памятники, если к ним будет прогулка).

3 Часть – Торжественное подписание документа о создании новой ячейки общества (ЗАГС, адрес, время).

4 Часть – Товарищеский ужин с номерами самодеятельности. Всем прибыть без опозданий. Форма одежды в соответствии с новым постановлением президиума свадебного мероприятия (читайте постановление президиума на второй полосе газеты «Свадебная правда»). Товарищеский ужин обслуживается коллективом столовой №13 профсоюзного комитета работников семейной отрасли.

(Вариант 2)

(Дата свадьбы, город) -------- состоится съемка второй серии фильма «Кавказская пленница». Сюжет посвящен созданию новой ячейки общества – семьи (фамилия молодоженов). Участвовать в легендарной картине приглашаются лучшие граждане нашей страны! (можно перечислить всех гостей)

Страна узнает своих героев по красной гвоздике и форме одежды, которая соответствует новому постановлению президиума свадебного мероприятия (читайте постановление президиума на второй полосе газеты «Свадебная правда»).

План съемок:

1 сцена – Женское заседание и утверждение кандидатуры на главную мужскую роль "муж" (адрес выкупа, время).

2 сцена – Посещение памятных мест главных героев фильма.

3 сцена – Подписание документа о создании новой ячейки общества (ЗАГС, адрес, время).

4 сцена – Товарищеский ужин, смотр лучших номеров самодеятельности, заслушивание напутственных речей от гостей, всеобщее веселье (время и место).

5 сцена – Заключительная серия, в которой главные герои в (время) отправляются домой спать. - Вырезано цензурой!

Транспорт: Средством передвижения молодой пары может быть знаменитая "Волга" ГАЗ 21 (1966 г.). Как и положено капот белого авто украшен нарядной куклой, красными ленточками и шарами…

На входе хорош будет лозунг: "Мы приветствуем участников и гостей свадьбы (имена жениха и невесты)". На постерах в зале можно изобразить узнаваемые кадры из фильма, сделать монтаж с фотографиями гостей, немного элементов эпохи советского союза (бумажные статуи - образцы садово-парковой скульптуры: "Девушка с веслом", "Рабочий" и "Колхозница", "Ленин, указывающий путь").

Интересный вариант – нарисованные постеры на ватманах с узнаваемыми героями фильма и лицами гостей, если это будут мини-шаржи, то гости смогут их забрать на память в качестве подарка.

Из динамика, повешенного на импровизированном столбе, могут доноситься лиричные песни юности наших пап и мам.

На доску почета можно вывесить молодоженов и родителей, присудив им звания в стиле советской эпохи:

Жених – отличник подготовительного к семейной жизни труда;

Невеста – победительница в соревновании за звание лучшей хозяйки;

Отец жениха - заслуженный родитель в сфере воспитания настоящего мужчины и т.д.

http://art-bufet.ru/scenariisvadbi/76--60-.html

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вот очень похожая тема. Там много идей. Почитайте!

ВОТ ТУТ

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Интересная темка!!! И реально можно столько всего интересно придумать... ))) Выше много советов... все такие прикольные... идея с прощанием детства - супер! ))) регистрацию брака можно провести тоже в рестране, заранее можно дать регистратору другой текст, который вам более подходит... а потом одевание колец под песню, обручальное кольцо - не простое украшенье... ))) И вообще продумать под каждый шаг - тематические песни прошлых лет...

Partajează acest post

Link spre post
arina7

va fi o nunta comunista

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
va fi o nunta comunista

Кому? Что? А вшивый о бане! :dash1:

Я буду на этой свадьбе)))))) Живу в предвкушении чего-то необычного и интересного. От Наташи, в принципе только такого и следовало ожидать))))) У неё все мероприятия проходят с отличной организацией веселья :cry: Ни один ДР не проходит без игр, конкурсов и т.д.

Хочу сказать, что мы все с нетерпением много лет ждали этого события и на конец дождались!!!!! Созрели наши голубки)))))) Чему мы искренне рады!!!!

"Товарищ" Людочка :curtsey: А что? Мне нравится :laught1: Что-то в этом есть))))))

Только бы красный платок не одели и серп не вручили :mail1: Пока наша невеста думает чем нас удивить, я бегаю по городу в поисках ретро платья :girl_in_love: Задача, скажу вам, не из лёгких)))

Partajează acest post

Link spre post
abe

Людочка у меня есть ретро платье в стиле 60 но оно на маленькую грудь :)

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
Людочка у меня есть ретро платье в стиле 60 но оно на маленькую грудь :)

Анечка, ты мне льстишь :laught1::girl_in_love: А можно как-то глянуть??? Может фото есть?

Partajează acest post

Link spre post
abe

а вообще я бы сшла платье в стиле Людмилы Прокофьевны в служебном романе, оно ж реально красивое было, то в котором он к ней в гости пришел

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
а вообще я бы сшла платье в стиле Людмилы Прокофьевны в служебном романе, оно ж реально красивое было, то в котором ОН к ней в гости пришел

:laught1: :laught1: :laught1: Чёт я такого не помню))))))))) Но понимаю о чём речь)))))) Не. Такое не хочу. Хочу такое, в которых рок-н-рол танцевали. Ну, то есть не только в них, но в таких более эффектно)))) Пышные такие. Нашла в одном магазине такое, но не мерила. Боюсь, чтоб не сильно короткое было, для моих то 30 с хвостиком)))))) Да и чтоб не продали его, пока я к ним ещё раз доеду.

Чёт маленько оффтоп получается :rolleyes:

Editat de Людочка.

Partajează acest post

Link spre post
Nata6enika
va fi o nunta comunista

Неужели со времён СССР вам только политика запомнилась...................

...А как же НАШЕ безоблачное, светлое и счастливое детство., а как же пироженное картошка по 16коп.,а эскимо по 20коп.,а газированая вода по 3 коп. из автомата..........А карусели исправно работающие, а лагерь пионерский *АРТЕК*........и ещё очень мого можно перечислять совсем не касаясь политики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАОБЩЕ по-моему вы не правыильно понимаете смысл тематических свадеб........да и партийных собраний тоже!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!! НА нашей свадьбе мы хотим окунуться в наше детство,а не в коммунизм!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nata6enika

Всем привет!!!!! :girl_in_love: Девчонки, спасибо Вам большое за поддержку и понимание!!!!!!!! Очень приятно что есть люди которые любят креатив...Мы когда готовились и собирали материал столько всего нашли причо на разные тематики..........и гангстерскую свадьба, и свадьба королей, гавайскую,и греческую,и дружбы народов.......................

......И по мимо всего остального своих идей очень много появилось, столько что на 3 свадьбы хатит.Я обязательно выставлю фотографии со свадьбы .......... и опишу как всёбыло.......я бы и сейчас написала,но у меня моя подружка тусит в этой темке я хочу чтоб для неё и для всех остальных это был сюрпиз.......

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Извините за оффтоп, но девушки- вы молодцы! Столько креативных идей- причём бесплатно :)))

Partajează acest post

Link spre post
Nata6enika
Извините за оффтоп, но девушки- вы молодцы! Столько креативных идей- причём бесплатно :)))

вот именно с этой целью я и создала эту темку.......т.к. сама сталкнулась с тем что куда не плюнь что касается подготовки к свадьбе нужно платить!!!!!!!! А здесь мы можем друг другу помогать, поддержкой,идеей,а так же информацией........что очень важно в наше время , я это знаю как никто другой.......

Editat de Nata6enika84

Partajează acest post

Link spre post
Таська

а я уже в предвкушении фото отчета :da1:

....кстати,я была в платье свадебном 60ых :blush:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

эххххх...

я бы восточную свадьбу хотела...

но уже в следующий раз как-нибудь...

зал в восточном стиле, танцовщицы, восточная музыка, много сладостей и фруктов, яркие краски

Partajează acest post

Link spre post
Таська
эххххх...

я бы восточную свадьбу хотела...

но уже в следующий раз как-нибудь...

зал в восточном стиле, танцовщицы, восточная музыка, много сладостей и фруктов, яркие краски

Девчата, да хоть в каждый год, по разному стилю - годовщины справлять!!! :clapping::girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Тася, не получается у нас каждый год

6-го у малой ДР, 8-го у мужа, а 10-го годовщина свадьбы и не хочется НИКОГО видеть, убегаем в Ботанический сад и ходим по тем местам, где фоткались в день свадьбы...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum