olnat-ka

Ротару и Николаев спели в Кишиневе на кумэтрии

Postări Recomandate

olnat-ka

Ротару и Николаев спели в Кишиневе на кумэтрии за 100 000 евро

Звезды тайно приехали в молдавскую столицу София Ротару и Игорь Николаев прилетели в Кишинев в субботу, 11 сентября, московским рейсом в 11.15.

София Михайловна и Игорь Юрьевич свой визит в Молдову старались не афишировать, прилетели тайно, чтобы выступить на кумэтрии отечественного бизнесмена, который крестил дочку.

В аэропорту приглашающая сторона встретила артистов хлебом-солью и бокалом доброго молдавского вина. София Ротару и Игорь Николаев отломили по кусочку от каравая и пригубили вина. К в ходу в VIP-зал аэропорта подкатили красный «Rolls-Royse» и два темных «BMW». Звезды сели каждый в «свой» «BMW» и поехали в гостиницу. По дороге София Михайловна восторгалась, какой Кишинев зеленый, как здесь тепло и повезло с погодой. Приехали в гостиницу «Nobil». Меры охраны по случаю визита высоких гостей были приняты беспрецедентные. Охрана контролировала каждый сантиметр территории, не пуская в холл никого из посторонних. Ко в ходу в гостиницу кортеж подкатил примерно в час дня. София Михайловна вышла с караваем хлеба в руках. Следом за ней по ступенькам поднялся Игорь Николаев. Шел он без хлеба, зато на плече болталась сумка. Сотрудники рецепции по традиции тоже преподнесли гостям цветы и на подносе - молдавское вино.

Сама кумэтрия прошла на «Молдэкспо» в «Каса сэрбэторий». Было приглашено порядка 160 гостей, для которых выступление звезд российской эстрады стало настоящим сюрпризом. София Ротару и Игорь Николаев выступали по сорок минут каждый. После этого их отвезли обратно в гостиницу, и они не выходили до раннего утра, пока не пришла пора ехать в аэропорт и возвращаться в Москву.

Как нам стало известно, за подобные корпоративы София Ротару просит гонорар в размере 50-60 тысяч евро, Игорь Николаев — примерно 10-15 тысяч. Плюс 30% от размера гонорара составляют прочие расходы по приглашению звезд такого уровня. Выходит, что приезд Софии Ротару и Игоря Николаева на кумэтрию обошелся молодому отцу чуть меньше 100 тысяч евро.

http://forum.md/Themes/society/492413/1

интересно, сколько денег ставят приглашенные на такие кумэтрии? :)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Это не куматрия, а целая свадьба получилась)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Меня это не удивляет, думаю клубу Flamingo Тимати на открытие обощёлся не дешевле чем Николаев на кумэтрии :girl_haha:

А ставят в таких случая от 1000 до 5000 евро

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka
А ставят в таких случая от 1000 до 5000 евро

какое счастье что меня не приглашают на такие мероприятия :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

это что тема зависти?)))

а меня удивляют люди, которые удивляются чужим желания и главное чужим доходам!

какое вам дело кто кого пригласил и сколько заплатил?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Влада опередила.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Если у людей есть деньги, то почему бы и нет????

Меня намного больше удивляют люди, у которых на счетах много-много денег, а они живут в хрущевке, одеваются на толчке, ездят на Опеле, никогда не отдыхают и все деньги вкладывают в бизнес и работу. Зачем тогда работать?? Просто есть такие знакомые

Можно успеть заработать много денег, но можно не успеть их потратить...

Partajează acest post

Link spre post
rediska
Если у людей есть деньги, то почему бы и нет????

Меня намного больше удивляют люди, у которых на счетах много-много денег, а они живут в хрущевке, одеваются на толчке, ездят на Опеле, никогда не отдыхают и все деньги вкладывают в бизнес и работу. Зачем тогда работать?? Просто есть такие знакомые

Можно успеть заработать много денег, но можно не успеть их потратить...

+1

так всегда было и будет, что есть богатые и бедные, и что кто-то кому-то завидует.

а вот такие которые не отдыхают - я даже не могу опредилиться богатые они или бедные(?

толку от денег, если ими не пользоваться..........

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Тоже не понимаю смысла темы.. Если есть деньги - почему бы не пригласить...

Я бы себе Guns'n'roses заказала))) Или Bon Jovi... )))) 'эээххх мечты))

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

:mail1::girl_haha::curtsey: прямо Институт благородных девиц какой-то! никто никогда не сплетничает и не считает денег в чужом кошелке? а все заняты только своим делом? о! если бы так было, то жили бы мы сейчас не тужили ))))

Автор темы просто искренне удивлен и поделился с нами своими впечатлениями. я, например, с интересом прочитала, поняла что мне есть еще куда стремиться (хотя это конечно несбыточно :smile:) и иду дальше заниматься своими делами. только и всего!

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Меня скорее больше поражают не скряги, которые имеют миллионы и чахнут над ними, а наоборот, люди у которых денег нет, но они влезают в неимоверные долги и берут в банках кредиты, чтобы сыграть достойные свадьбы и кумэтрии. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Да ну, с каких это пор обсуждение звезд и их гонораров плохой тон? Тем более что приехали к нам в город.

А по поводу доходов, я понимаю интерес людей. В нашей стране мало кто может честно заработать такие суммы, поэтому и пишут об этом, что бы лишний раз отметить это. Редко когда наши бизнесмены это обычные люди из народа. Чаще всего это люди из власти, гос. структур или связанные с ними. А в таком случае то как они зарабатывают и как тратят касается народа.

А если по теме, была бы у меня куча денег, я бы куматрию все равно не делала бы :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

А я б на своей свадьбе хотела квартит И, была как-то на гулянке , где они выступали, просто красавцы :mail1: Народ от смеха лежал под столом

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter

Как скоро фамилию назовут? Чтоб народ знал, кто у него в нечестных ходить должен :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka
Автор темы просто искренне удивлен и поделился с нами своими впечатлениями. я, например, с интересом прочитала, поняла что мне есть еще куда стремиться (хотя это конечно несбыточно :spiteful:) и иду дальше заниматься своими делами. только и всего!

меня оооочень удивило что люди сразу перевели субъект в другое русло....

я просто поделилась фактом! Причем может и с завистью.. но совершенно белой :))) Я бы хотела что бы на кумэтрию моих девочек были такие гости...

хотя.. не люблю когда из таких семейных мероприятий делаю концерт.. .приходят люди и хлопают в ладошки... и забывают про виновницу торжества

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Как скоро фамилию назовут? Чтоб народ знал, кто у него в нечестных ходить должен :spiteful:

да-да

еще и список гостей предъявить нужно :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

соглашусь с каждой в отдельности!!! это я такой миротворец...

и зависть есть - что некоторые могут позволить себе такое...

но и с тем что не нужно считать у каждого заработаную им денежку и как её тратит - тоже согласна...

и то что в нашей стране такие расходы всё же не соответствуетбюджету большенства семей...

и да - были бы деньги тоже однозначно пригласила бы себе в гости Софию Ротару, не для показухи - а для души в живую послушать этот Талант с большой буквы....я на всех мироприятиях заказываю песню для моего мужа "Белый танец" в исполнении именно С.Ротару...

всё таки нужно стараться жить по полной программе - и если есть возможность почему не воспользоваться???

удивило другое - сделали кумэтрию в большой религиозный постый празник, который считаеться траурным в православии....как-то не хорошо.....

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

эх, было бы у меня столько же денег как у Стати, я бы тоже сделала такую кумэтрию :girl_impossible:

Красиво жить - не запретишь!))) Молодец)

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A
эх, было бы у меня столько же денег как у Стати, я бы тоже сделала такую кумэтрию :spiteful:

Красиво жить - не запретишь!))) Молодец)

действительно. если б у меня были такие возможности я б еще и Пугачеву с Галкиным и Киркорова в придачу пригласила :rolleyes: и нет тут абсолютно никакой зависти. наличие много денег еще не значит что человек счастлив в жизни. ведь не в денгах счастье :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
LISEN

Моё мнение такое- кто как хочет пусть так и проводит свои семейные мероприятия. Если есть возможность и желание, почему НЕТ!?? Тем более что иногда бывают такие случаи ( а точнее чаще всего), что надо просто держать МАРКУ. Человек с большими возможностями и связями, просто не может позволить себе сделать крестины, свадьбу и тд. просто в баре, кафе, на природе.

Самый большой прикол после этих крестин, так это то, что родители у кого скоро из этой компании будут большое семейные мероприятия, не знают как перещеголять этих. Мы вчера как раз обсуждали этот вопрос с одной из приглашенных на эту куматрию. Вам смешно, а это реальная проблема. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
эх, было бы у меня столько же денег как у Стати

:girl_in_love: вот и фамилию вычислили)))

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter
Самый большой прикол после этих крестин, так это то, что родители у кого скоро из этой компании будут большое семейные мероприятия, не знают как перещеголять этих. Мы вчера как раз обсуждали этот вопрос с одной из приглашенных на эту куматрию. Вам смешно, а это реальная проблема. :girl_dance:

Реальная проблема в том, что люди вместо того, чтобы искренне поделиться радостью с близкими и друзьями, думают о том, "как перещеголять этих". "Разруха не в клозетах, а в головах"(с) Булгаков

Partajează acest post

Link spre post
Анири
Цитата(sergheevna @ 17.9.2010, 13:31) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">эх, было бы у меня столько же денег как у Стати

:girl_dance: вот и фамилию вычислили)))

не так уж и много у нас в городе красных роллс ройсов))) 

Цитата(sergheevna @ 17.9.2010, 13:31) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">эх, было бы у меня столько же денег как у Стати

:whistle3: вот и фамилию вычислили)))

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
:beee: вот и фамилию вычислили)))

не виноватая я))) :cry:

эт точно)))) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Самый большой прикол после этих крестин, так это то, что родители у кого скоро из этой компании будут большое семейные мероприятия, не знают как перещеголять этих.

есть поговорка молдавская на эту тему: "Mai de hai ca la nanas" :)

а вообще - развлекаются люди как умеют и на сколько имеют

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum