Pepsi

Авиабилеты

Postări Recomandate

acta
В 18.06.2018 в 17:09, Соня сказал:

Девочки, расскажите про FlyOne, пожалуйста. 8 кг ручная кладь, я поняла. А габариты ручной у них прямо строго? замеряют? никогда с ними не летали, и чуть волнение присутствует). 

Ни разу не проверяли габариты, только вес. 
Главное, про регистрацию не забудьте за 24 часа до вылета и распечатать посадочный талон (это у них обязательно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Muzo4ka
В 18.06.2018 в 17:09, Соня сказал:

Девочки, расскажите про FlyOne, пожалуйста. 8 кг ручная кладь, я поняла. А габариты ручной у них прямо строго? замеряют? никогда с ними не летали, и чуть волнение присутствует). 

Да, FlyOne замеряют, был случай, что не пропустили с чемоданчиком чуть выше из рамки.

Partajează acest post

Link spre post
kreative

нашла дешевые билеты онлайн .компания называется Soley Turizm .Кто может что то знает о ней?

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

5 часов назад, kreative сказал:

нашла дешевые билеты онлайн .компания называется Soley Turizm .Кто может что то знает о ней?

Это турагентство. У них дешевле чем на сайте авиакомпании? Если это не чартерный рейс, то это очень странно!

Partajează acest post

Link spre post
kreative
8 минут назад, livicutsa сказал:

Это турагентство. У них дешевле чем на сайте авиакомпании? Если это не чартерный рейс, то это очень странно!

нашла на сайте avia.md наоборот чартерный рейс стоит дороже почему то

Partajează acest post

Link spre post
kreative

в аэропрту надо предъявлять билет на обратную дорогу?Летим в Грецию

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
1 час назад, kreative сказал:

в аэропрту надо предъявлять билет на обратную дорогу?Летим в Грецию

АирМолдова требует. 

Partajează acest post

Link spre post
kreative
6 минут назад, ViVe сказал:

АирМолдова требует. 

и не только она

Partajează acest post

Link spre post
kreative

мне сказала компания что к тому же надо иметь по 50еу на каждый день пребывания за границей.В аэропорту проверят.Это что новые правила с биометрическим паспортом?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Это всегда так было. Обычно люди берут 500€ и вопросы отпадают у проверяющих. 

Partajează acest post

Link spre post
Kucereashka

А если путевки на руках, где все оплачено - тоже необходимо 500 евро предъявить? Если мне столько не надо?

Partajează acest post

Link spre post
Соня
В 30.05.2019 в 18:41, kreative сказал:

мне сказала компания что к тому же надо иметь по 50еу на каждый день пребывания за границей.В аэропорту проверят.Это что новые правила с биометрическим паспортом?

Не проверяют сколько у вас денег. Мы сколько летаем в Европу - никогда не проверяли. Однажды по прилету в Брюсселе спросили есть ли банковская карта у меня. И все. Обратный билет могут попросить показать, да. Но не наши просят, а по прилету.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

С биометрическим пасспортом наши (ЭйрМолдова, аэропорт Кишинев) тоже проверяют, просили и обратный билет и есть ли деньги, но человек в гости ехал, то есть не путевки аллинклюзив. Я провожала этого человека, поэтому точно знаю. 

Это как попадешь наверное. 

С румынскими пасспортами такого не замечала конечно. 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

С тех пор, как летам в Европу без виз один единственный раз меня попросили предъявить обратный билет. В остальных случаях ни разу не просили предоставить ни билет, ни подтверждение наличия денег.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Я пару лет назад летала в Рим и мне по прилету такой допрос устроили. Требовали обратный билет, зачем приехала, показать подтверждение брони, показать карту, с которой я оплачивала бронь, показать всю наличку, которая при себе. Еще что-то спрашивали, не помню уже, но стояла я там долго. С тех пор беру с собой все распечатки)) а со мной летела замужняя пара, так их вообще закрыли и отобрали телефоны за то, что не было при себе распечатанных обратных билетов. Они их в мой багаж засунули. Я после прохождения паспортного контроля побежала искать билеты, чтобы освободить пленников :girl_crazy: Видимо, нам очень строгий дядечка попался))

Editat de Morkovka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum