1 171 сообщение в этой теме

Я читала отзывы о MAU, когда нужен был бюджетный перелёт. Много задержек рейсов, ну, а так, лоукост... тесно и  самолёты соответствующие. Знакомые летали, терпимо. Цены на билеты действительно привлекательные. И это многое компенсирует.

Поделиться этим сообщением

девочки,подскажите,пожалуйста. Хочу забронировать билеты онлайн первый раз в жизни. Я не понимаю,я их бронирую,а чтобы выкупить бронь,должна завтра в аэропорт поехать и выкупить?

1 час назад, Alisha сказал:

девочки,подскажите,пожалуйста. Хочу забронировать билеты онлайн первый раз в жизни. Я не понимаю,я их бронирую,а чтобы выкупить бронь,должна завтра в аэропорт поехать и выкупить?

Во время бронирования вы по сути их и выкупаете)))Вы ведь вводите данные карточки и деньги автоматически снимают.Никуда ехать не недо. Вам все высылают на электронную почту,которую вы указываете при покупке и с этой распечаткой приходите уже в аэропорт-это электронный билет. 

1 пользователю нравится это

А теперь про Флай Ван,кому еще интересно))) Сегодня прилетели из Милана.По сложившейся уже традиции:lol:  за несколько дней мне на почту пришло письмо что рейс переносится,но в этот раз уже с 7 часов вечера на 12 дня.Ну переносится и бог с ним.планов на этот день особых не было,хотя если бы  были,то наверное, мне бы это не понравилось.Вылетели с задержкой на 40 минут,но мы сидели это время уже в самолете,минут 25 ждали каких-то опаздывающих пассажиров,остальные 15, видимо, ждали команды от диспетчеров.Сам полет прошел нормально и взлет и посадка.Самолет был другой,не армянский(я уже стала присматриваться-в том были надписи на армянском,в этом нет,только русский и английский.Экипаж,тоже молдавский.Все мило.тихо ,спокойно,правда одна стюардесса меня взбесила,нервная какая-то,ну да ладно-это мелочи...Главное ,что прилетели!!!

2 пользователям нравится это

Мы сегодня прилетели из Валенсии с Fly One. Вылетели на 35 минут позже. Все остальное было ок, никаких лишних денег ни за что не платили, взлет и посадка нормально. У меня к ним нет претензий.

Девочки,снова прошу о помощи. Забронировала билеты онлайн,получила на имайл,как теперь проверить, все ли я правильно сделала,звонить в Эйр Молдова?

Все,уже не надо,позвонила в Эйр Молдова,все подтвердили очень любезно!

Кто летал с volotea, сколько у них стоит багаж? Не могу найти на сайте почему-то.

1 час назад, Muzo4ka сказал:

Кто летал с volotea, сколько у них стоит багаж? Не могу найти на сайте почему-то.

https://www.volotea.com/en/your-booking/add-baggage/

В 09.07.2017 в 17:35, kutusa сказал:

Вчера прилетели в Милан авиакомпанией FlyOne.

Скажите пожалуйста, а вы им по какому номеру звонили в офис? 022-10-00-03? Дело в том что я им звоню неоднократно и никак не могу дозвониться!! Я купила у них билет в Риме на конец сентября, но поездка отменилась и хотелось бы вернуть деньги, кто знает, это вообще возможно?? Либо хотя бы поменять имя пассажира??

Изменено пользователем Снежинка

20 минут назад, Creativika сказал:

Скажите пожалуйста, а вы им по какому номеру звонили в офис? 022-10-00-03? Дело в том что я им звоню неоднократно и никак не могу дозвониться!! Я купила у них билет в Риме на конец сентября, но поездка отменилась и хотелось бы вернуть деньги, кто знает, это вообще возможно?? Либо хотя бы поменять имя пассажира??

Да,звонила по этому номеру и не один раз.Только это не так просто- на дозвоне до получаса держала трубку. Если билет куплен по промо цене-то ничего нельзя поменять.

Acum 6 minute, kutusa a spus:

Да,звонила по этому номеру и не один раз.Только это не так просто- на дозвоне до получаса держала трубку. Если билет куплен по промо цене-то ничего нельзя поменять.

Ого, до получаса?! Ну как, я бы не сказала что по промо-цене, довольно-таки стандартная цена.. но никак не могу их найти! Офиса где можно к ним обратиться видимо даже не существует.. очень странно! 

Только что, Creativika сказал:

Ого, до получаса?! Ну как, я бы не сказала что по промо-цене, довольно-таки стандартная цена.. но никак не могу их найти! Офиса где можно к ним обратиться видимо даже не существует.. очень странно! 

Тогда вам терпения и  держите трубку пока не ответят)))У них на сайте кажется есть информация по тарифам.Там написано в какие билеты по какой цене можно вносить изменения  или вернуть

Только что, kutusa сказал:

Тогда вам терпения и  держите трубку пока не ответят)))У них на сайте кажется есть информация по тарифам.Там написано в какие билеты по какой цене можно вносить изменения  или вернуть

Напишите им в фэйсбук - там отвечают быстро.

На сайте флай оне можно связаться с оператором,отвечают быстро.

Я так уточняла у них некоторые вопросы этой весной.

офис air moldova  

Negruzzi, 10

bd. Negruzzi 10, MD-2001, Chisinau, Moldova
(luni - sâmbătă - 8:00 - 20:00
duminică - 8:30 - 18:00)

17 часов назад, Creativika сказал:

Cum pot anula sau schimba datele în biletul procurat online ?

Pentru a cere anularea sau schimbarea unor date în biletului procurat online pe www.airmoldova.md, rugăm să ne contactaţi booking@airmoldova.md

Important: la anularea rezervării sau la solicitarea schimbării unor date vor fi reţinute penalităţi în conformitate cu regulile tarifului.

Biletele pe care le-am luat eu sunt de la Flyone..

Azi totusi am vorbit cu ei si din pacate, din spusele lor, nu este posibil de facut nicio modificare, cu atat mai mult nu au de gand sa intoarca niciun ban! 

Изменено пользователем Creativika

15 часов назад, Creativika сказал:

Biletele pe care le-am luat eu sunt de la Flyone..

Azi totusi am vorbit cu ei si din pacate, din spusele lor, nu este posibil de facut nicio modificare, cu atat mai mult nu au de gand sa intoarca niciun ban! 

кое что можно вернуть....позже скину адрес куда нужно написать, мне так два раза возвращали, но сумма незначительная и за багаж тоже вернули деньги, но хоть что-то, чем вообще ничего...........

Подскажите,пожалуйста,  лечу первый раз за много лет. Есть ли какие-то особые требования к багажу в Эйрмолдова?Или покажите,где такое написано,кроме сайта. но я имею в виду не правила,а лайфхаки)

Моя знакомая тоже купила билет верона -кишинев с флай ,за 2 дня до полёта сказали что будет с пересадкой через милан как-то,из за этого в кишиневе были на 2-3 часа позже.((( это вроде 11-12июля было.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.