1 049 сообщений в этой теме

Только ЭйрМолдова летала, в этот раз с Виззэйр полечу. Распечатывала билеты и все, и то никогда не просили. Я вас читаю и не могу понять, объясните, пожалуйста, что это за онлайнрегистрация? 

Поделиться этим сообщением

А,  и лечу с Бухареста. Как там? 

4 минуты назад, InessaContesa сказал:

Только ЭйрМолдова летала, в этот раз с Виззэйр полечу. Распечатывала билеты и все, и то никогда не просили. Я вас читаю и не могу понять, объясните, пожалуйста, что это за онлайнрегистрация? 

Онлайн регистрация, насколько я знаю, это когда за сутки или больше выбираегь себе места в самолете онлайн и таким образом регистрируешься, а в аэропорту только сдаешь багаж и получаешь посадочный.

3 минуты назад, InessaContesa сказал:

А,  и лечу с Бухареста. Как там? 

А куда летишь?ни  в Барсу случайно?(ты вроде собиралась)

Cu wizzair daca nu faci online check-in si nu printezi boarding pass, pt asta in aeroport platesti 10e.

Изменено пользователем tanya_g

14 часов назад, tanya_g сказал:

Cu wizzair daca nu faci online check-in si nu printezi boarding pass, pt asta in aeroport platesti 10e.

Эй да, 10 евро. Я читала что там чуть ли не стоимость билета надо заплатить.

Check-in la aeroport 
PRIN WIZZAIR.COM
Per zbor, per pasager ‎10,00 € 

https://wizzair.com/ro-ro/informatii-si-servicii/preturi-reduceri/toate-serviciile-tarifele#/

Изменено пользователем tanya_g

Девочки, подскажите пожалуйста. Онлайн регистрация Fly one,написано за 12 часов начинается и заканчивается за 4 часа да вылета. Летим в Барселону, из Кишинева зарегистрироваться, понятное дело, проблем нет, но обратно через неделю я должна буду в Испании искать принтер, что бы распечатать? Никак нельзя онлайн зарегистрироваться и в аэропорту тебя уже по базе найдут.

В 4/6/2017 в 16:15, ViVe сказал:

А что делать людям которые не знают точную дату обратного вылета?

Пользоваться фотошопом :tease:

В 4/7/2017 в 17:55, Чуда сказал:

Девы, а напомните: у Визэйра, после онлайн регистрации распечатываю посадочный талон и все? Больше ничего не надо?

Да проходишь онлайн чек-ин и печатаешь посадочный. 

В 4/7/2017 в 18:00, neea сказал:

да, точно мы выбирали места и регистрация была открыта за 30 дней.

При чек-ин онлайн система автоматически присвоит места, если же они не нравятся, можно выбрать другие за деньги. Вот как раз недавно проходила онлайн чек-ин за 20-25 дн до вылета и не платила ничего лишнего. Места выпали в 15 ряду, подряд, D и E. 

В 07.04.2017 в 18:24, Asusena сказал:

Онлайн регистрация, насколько я знаю, это когда за сутки или больше выбираегь себе места в самолете онлайн и таким образом регистрируешься, а в аэропорту только сдаешь багаж и получаешь посадочный.

У Эйр Молдовы вроде за пару суток, а у Визза за месяц, у Волотеи за неделю, как помню. Это зависит сугубо от авиакомпании. 

Чек-ин у Визза подразумевает ввод паспортных данных, выбор места или автоматическое его присвоение. На этом этапе можно еще добавить доп. услуги. Но если после печати посадочного билета решили добавить еще услуги, посадочный надо печатать заново. Все это указано в правилах на сайте Визза. Ничего скрытого нет. 

13 часов назад, Марусенька сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста. Онлайн регистрация Fly one,написано за 12 часов начинается и заканчивается за 4 часа да вылета. Летим в Барселону, из Кишинева зарегистрироваться, понятное дело, проблем нет, но обратно через неделю я должна буду в Испании искать принтер, что бы распечатать? Никак нельзя онлайн зарегистрироваться и в аэропорту тебя уже по базе найдут.

Спросите лучше у них самих. У Эйр Молдовы я делала онлайн регистрацию, но не печатала посадочные, я уже была у них в базе. Посадочный они выдавали на стойке регистрации при предъявлении паспорта. 

В 08.04.2017 в 13:41, Asusena сказал:

Эй да, 10 евро. Я читала что там чуть ли не стоимость билета надо заплатить.

При покупке билета и заблаговременном выборе чек-ина в аэропорту — 10 евро, а если профукали, то 30 евро. 

Screen Shot 2017-04-10 at 12.20.04 AM.png

4 часа назад, Омежка сказал:

При покупке билета и заблаговременном выборе чек-ина в аэропорту — 10 евро, а если профукали, то 30 евро. 

не совсем понятно что это значит :)

4 часа назад, abe сказал:

не совсем понятно что это значит :)

у лоукостов так - если купил заранее дешевле ) если "попал" в аэропорту - дороже.

Если подумал, что хочешь чекинится в аэропорту, а не онлайн, то доплатил 10 евро при покупке билета, если приехал в аэропорт и не зачекинился или не распечатал посадочный - то попал! на 30 евро

С багажем также, купил заранее дешевле, поймали в аэропорту, что не пролазишь по нормам, в 2-3 раза дороже. 

3 пользователям нравится это

В 07.04.2017 в 18:17, InessaContesa сказал:

Wizz Air Лоукост! и это большая разница между ним и AirMoldova. У компаний обычных типа AirMoldova, Turkish, Austrian , итд - у них можно не чекинится он-лайн. Подходишь на стойку регистрации и милые улыбчивые девушки все сделают. У лоукостов цены сведены к минимуму за счет экономии на всем - включая на количествах милых девушек за стойкой ) поэтому они обязывают чекиниться он-лайн, ну или платить за чекин в аэропорту деньги. 

Онлайн чекин или онлайн регистрация - надо будет зайти на сайт WizzAir, залогиниться, и ввести данные паспорта, а потом распечатать посадочный талон. 

2 пользователям нравится это

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста, где выгоднее покупать билеты в США. Интересует Сиэтл летом. 

Где точно вы найдете лучшую цену не скажу,т.к. сезон и направление достаточно популярные+лучшие цены на билеты за 5-7 мес до вылета.Но при наличии терпения и достаточной мобильности вероятность найти отличную цену на билет на это направление все еще высока.Обратите внимание на рейсы вылетающие из Киева...цены по сравнению с вылетом из Кишинева отличаются разительно не в пользу последнего

11 часов назад, natulia сказал:

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста, где выгоднее покупать билеты в США. Интересует Сиэтл летом. 

Aici www.kayak.com puteti introduce data cind plecati si cind va intoarceti si destinatia, vor aparea toate optiunile posibile )) in ordine crescatoare a pretului.

1 пользователю нравится это

В 09.04.2017 в 00:18, Омежка сказал:

Спросите лучше у них самих. У Эйр Молдовы я делала онлайн регистрацию, но не печатала посадочные, я уже была у них в базе. Посадочный они выдавали на стойке регистрации при предъявлении паспорта. 

Screen Shot 2017-04-10 at 12.20.04 AM.png

Позвонила в Fly one сказали, что из Кишинева когда вылетаешь, можно распечатать посадочный, а вот когда из Барселоны, нельзя, пока вариант заплатить 10 евро за каждого.

Интересно.

У AirMoldova если распечатать посадочные талоны, можно не подходить к стойке чек-ина вообще? Багажа для сдачи нет. 

Мы когда летали, чекинились онлайн, но не распечатывали посадочные и подходили к девушкам и нам их выдавали, красивые, картонные, цветные :)

А с этой ч/б бумажкой страшновато... пустят в самолет? :)

У кого есть опыт?

14 минут назад, ViVe сказал:

Интересно.

У AirMoldova если распечатать посадочные талоны, можно не подходить к стойке чек-ина вообще?

А с этой ч/б бумажкой страшновато... пустят в самолет? :)

У кого есть опыт?

у меня есть опыт - пустят :) 

девочки, на каких сайтах можно посмотреть онлайн билеты? 

3 часа назад, Him сказал:

девочки, на каких сайтах можно посмотреть онлайн билеты? 

Смотрю на www.tripadvisor.com https://www.tripadvisor.com/ и на www.explore.md 

Не очень по теме, но где покупаете/видели прозрачные пакеты с застешкой?

Никак не могу в ручную кладь все уместить(

Знаю в икеи есть для заморозки наборы.

В супермаркетах надо поискать, там где пищевые пленки/бумаги/фольга...

А эти папки из канцтоваров не подойдут?

IMG_0051.JPG

Изменено пользователем ViVe

Беру зипы из супермаркетов, все ок) 

2 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.