1 171 сообщение в этой теме

Вот собрались в начале ноября во Францию (Париж), ищу где бы купить билеты подешевле?

Поделиться этим сообщением

Вот собрались в начале ноября во Францию (Париж), ищу где бы купить билеты подешевле?

Если мне не изменяет память, то у нас прямых рейсов нет. В прошлом году, отправляла клиентку в Париж из Киева, рейс был лоу кост, и билет стоил смешных денег (вместе со всеми сборами что-то около 80 евро в один конец), она на автобусе приехала в Киев а оттуда сразу в Борисполь и на самолёт. Билет брали через Киевское тур агенство

Прямой рейс есть, недавно знакомые летали.

билет в air moldova стоит от 230 до 340 евро на ближайший рейс 17 сентября(время в пути 3.05 часов, отправление в 17.35), обратный 24 сентября от 245 евро - это один взрослый. Цена постоянно меняется. пару минут назад туда 24 сентября билет был от 210 евро.... а вот сейчас уже туда 17 сентября от 250 евро...

такса в 41 евро включена

Если мне не изменяет память, то у нас прямых рейсов нет. В прошлом году, отправляла клиентку в Париж из Киева, рейс был лоу кост, и билет стоил смешных денег (вместе со всеми сборами что-то около 80 евро в один конец), она на автобусе приехала в Киев а оттуда сразу в Борисполь и на самолёт. Билет брали через Киевское тур агенство

Есть прямой рейс Кишинев-Лондон по пятницам, остановка в Париже. Но стоиит... :spiteful:

Есть прямой рейс Кишинев-Лондон по пятницам, остановка в Париже. Но стоиит... :spiteful:

Воооот, именно по-этом я последние пару лет летаю через Киев и Одессу на лоу костах :spiteful:

Что такое Лоу кост?

Я ищу способ в следующем году полететь в Тайланд. Знаю, что если заранее забронировать билеты или если поехать по аукционным билетом, то можно очень хорошо сэкономить. Только я не знаю, где можно смотреть цены на билеты и где выставляется информация о акциях.

Моя свекровь летает из Италии и обратно через Carpat Air, вроде у них самые выгодные цены, особенно если брать билеты заранее.

Мы тоже летаем во Францию лоу кост компаниями BlueAir, WizzAir , но вылет из Бухареста, в прошлый раз вообще заплатили 80 евро на человека в оба конца, когда вылет из Кишинёва обошелся бы нам в 400 евро на человека. :girl_in_love:

Что такое Лоу кост?

Я ищу способ в следующем году полететь в Тайланд. Знаю, что если заранее забронировать билеты или если поехать по аукционным билетом, то можно очень хорошо сэкономить. Только я не знаю, где можно смотреть цены на билеты и где выставляется информация о акциях.

у вас российские паспорта?

я знаю что через бухарест очень дешевый лоукост :) не знаю как насчет украины

Про бухарест, если у вас шенген виза не нужна, у вас есть возможность транзита протяженностью ПЯТЬ дней, за это время вы на другой самолет пересесть успеете точно

Изменено пользователем Натка

Спасибо всем огромное, действительно помогли, я даже не знала что такая огромная разница. С Бухарестом сложновато, потому что мне надо визу открывать. А кто через Киев летал, вы как заказывали билеты, звонили или по интернету?

Может кому то поможет, из наших фирм, что я обзванивала самая дешёвая оказалась Ifly.md причём разница около 100 евро с остальными.

Спасибо всем огромное, действительно помогли, я даже не знала что такая огромная разница. С Бухарестом сложновато, потому что мне надо визу открывать. А кто через Киев летал, вы как заказывали билеты, звонили или по интернету?

Может кому то поможет, из наших фирм, что я обзванивала самая дешёвая оказалась Ifly.md причём разница около 100 евро с остальными.

Из Киева знаю летает не дорого airBaltic , посмотрите на их сайте :spiteful:

А разве не отменили эту непонятную транзит визу в Румынию? :girl_wacko: Если вы летите во Францию, то у вас ведь Шенген открыта... Я вот в июле-августе летала с французской Шенген через Румынию.. Думаю стоит позвонить и узнать, т.к. через Бухарест проще и дешевле.

Про бухарест, если у вас шенген виза не нужна, у вас есть возможность транзита протяженностью ПЯТЬ дней, за это время вы на другой самолет пересесть успеете точно

Опередили :)

Кстати, WizzAir летает только на Paris Beauvais Airport, чуть далековато добираться потом, а BlueAir прилетает в CDG Airport - полегче :pardon:

Ага, спасибо, хороший вариант, только из другово источника слышала что 3 дня, тогда такой вопрос: если мы летим 5-го туда, 9-го обратно, таким же способом, каждый раз заново этот транзит открывается? (если 3 дня, то получается что мы обратно не успеваем)

Кстати, WizzAir летает только на Paris Beauvais Airport, чуть далековато добираться потом, а BlueAir прилетает в CDG Airport - полегче :shok:

Ну вот, а нам надо именно в аэропорт Шарль де Голь

Ага, спасибо, хороший вариант, только из другово источника слышала что 3 дня, тогда такой вопрос: если мы летим 5-го туда, 9-го обратно, таким же способом, каждый раз заново этот транзит открывается? (если 3 дня, то получается что мы обратно не успеваем)

Ну вот, а нам надо именно в аэропорт Шарль де Голь

Транзит считается с момента прибытия в Румынию до вылета из неё, так что если не планируете там оставаться, то успеете. :ok:

стоимость в ноябре от 65 евро в одну сторону.

Странно, мы вот только взяли билеты друзьям на Париж из Бухареста WizzAir 30 евро в один конец, или у вас наценка такая? :crazy:

и мне нужна такая инфа.. Поездка планируется на февраль. Может у кого то уже был опыт раннего бронирования? Поделитесь плиз :curtsey:

Может пригодится инфа, но тут в основном Европа. Сестра купила на этом сайте билет до Лондона на ноябрь месяц за 57 евро туда и обратно)) http://www.blueairweb.com/

ну расскажите мне кто нибудь про визу в Тай ну пожалуйста

а что именно рассказать? Получать будем в Москве, на основании приглашения. Кажется минимум на 2 месяца выдают. Сколько стоит не помню(

билеты покупаю во все стороны на fly.ru

мне удобнее потому что покупка онлайн. сразу показываются свободные места и цены можно сказать приемлемые. через турагенства тоже покупала но с ребенком из дома удобнее покупать...

билеты покупаю во все стороны на fly.ru

мне удобнее потому что покупка онлайн. сразу показываются свободные места и цены можно сказать приемлемые. через турагенства тоже покупала но с ребенком из дома удобнее покупать...

да, сайт очень удобный, но получается дороже чем на WizzAir и http://www.blueairweb.com/, правда не на много, конкретно для моих рейсов разница 37 евро с одного билета. Может в других случаях и выгоднее.

Мы тоже летаем во Францию лоу кост компаниями BlueAir, WizzAir , но вылет из Бухареста, в прошлый раз вообще заплатили 80 евро на человека в оба конца, когда вылет из Кишинёва обошелся бы нам в 400 евро на человека. :clapping:

shi noi tot am profitat de bilete low cost, prin compania blueair, din Bucureshti spre Roma... am achitat pentru 3 persoane cam atita cit era sa ne coste zborul pentr 1 din Chishinau .. asta tot cu drumul Chishinau -Bucureshti... ce-i drept, e cam obositor, dar se merita...

fitzi atente doar la achitarea bagajului... la noi a fost o dilema, shi ca rezultat l-am achitat de doua ori... odata on-line cu bronarea biletelor, dar la ei tipa nu era indicat, shi fara mare zarva shi pierdere de nervi shi timp, l-am mai achitat a doua oara... 10 euro per bagaj deja nemijlocit in aeroport ... in rest obeictzii nu a avut, shi zborul a fost foarte placut...

Может кому поможет сайт govolo.com,беру постоянно билеты,покупаю on-line очень удобно.

exista o multime de zboruri low-cost la

- Ryanair

- Easy jet

- Wizzair

- Vueling

- Clickair

- Blueair

toate astea pot fi luate din Bucuresti pentru orice destinatie europeana

cele mai ieftine bilete le puteti achizitiona cu doua luni inainte de zbor sau cu 24 ore inaintea decolarii - ferificat

exista o multime de zboruri low-cost la

- Ryanair

а здесь вы откуда вылетаете? там нет ни Бухареста, ни Киева, ни Кишинёва? Или я не нашла просто?

тоже не могу понять, там из Румынии вообще мало что летает

Что-то мне объяснили что на Blueair и Wizzair такие низкие цены, потому что там не включены ещё какие-то сборы, и в итоге получается дороже чем везде

Что-то мне объяснили что на Blueair и Wizzair такие низкие цены, потому что там не включены ещё какие-то сборы, и в итоге получается дороже чем везде

Единственное, что мы платили дополнительно, так это 14евро (по семь за каждый багаж), а так в указанную сумму уже включены все таксовые сборы, это точно, т.к. мы довольно часто летаем только этими компаниями (за другие указанные не знаю) :girl_in_love:

Fetelor cum achitati biletele de pe wizzair, blueair?

кредиткой он-лайн покупала

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.