Vizitator Сама не знаю

Кто ты?

Postări Recomandate

Aries
да много чего могло быть, он мог забежать к детям, мог забежать к бывшей жене, чтобы что-то оставить/взять.. давайте влюбитесь обратно, народ требует :spiteful::spiteful:

:laught1: :laught1: :laught1:

хлеба и зрелищ))) forever ))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Алина, ну вот нафига?))) Автор успокоилась понимаешь, а ты ее опять кидаешь в пучину страстей

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Сама не знаю

Ну, сестры у него нет. А может и забежал.... просто чтоб детей увидеть. Он их очень любит.

Эка вы девчонки, выдернули меня из цепких лап сумашествия и опять туда вернули. И как быстро. Бл... у меня седых волос от этих переживаний больше чем от всей жизни.

Главное помнить самое главное: Я люблю мужа Я люблю мужа Я люблю мужа Я люблю мужа Я люблю мужа Я люблю мужа. Как ментру повторять ее каждый день по 100 раз в день и я забуду этот омут колдовских глаз. Надеюсь...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ну вот, девочки, взяли и все испортили, ну!

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Ага, спокойстиве, только спокойствие... вот только когда накал страстей то не поможет никакая мантра. Я тут думала что избавилась от своей зависимости, а вчера столкнулась с ним на официальном приёме... это жесть, я реально слышала стук своего сердца, хорошо хоть голос не задрожал, но меня аж колотило!

Partajează acest post

Link spre post
klara

шо-то я не поняла, мужа любим или нет? или расчетливо любим, или расчитываем, что любим, или свои расчет любим? короче, запуталась я .

вот что видется мне. (повторюсь)этот запретныи мужчина пытается быть благородным: мол, с замужними не водится, а на самом деле еще как водится)) а трындит-то.. трындит! смотрю, созваниваетесь и о встрече договариваетесь. ну так а зачем, если он такои порядочныи и чужую жену не уведет? тот, кто не уведет на деле, так вести себя не станет.

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

Мы обычно влюбляемся в тот образ человека,который себе создали...а когда он ему не соответствует, так же быстро излечиваемся.Автор просто подсознательно устроила себе эмоциональную взбучку, причем все закончилось как должно было закончиться, и дело даже не в том есть у него семья или нет...просто в глубине души она хотела,чтоб так было. Ошибаемся - ищем оправдания в своих глазах...

че-то я пока писала,беседа в другое русло потекла...

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Ага, спокойстиве, только спокойствие... вот только когда накал страстей то не поможет никакая мантра. Я тут думала что избавилась от своей зависимости, а вчера столкнулась с ним на официальном приёме... это жесть, я реально слышала стук своего сердца, хорошо хоть голос не задрожал, но меня аж колотило!

Вот так, здоровенная порция адреналина на ровном месте....никаких тебе прыжков с парашутом, аквапарковсих горок, комнат страха или побега от маньяка :smile: Блин, да такое чувство, с которым знакома каждая женщина, многие хотели бы хоть иногда прочуйствовать...некоторые сознательно его ищут, и найти не могут, так что радуйтесь, что можете так себя "встряхнуть" :pardon: . Когда пройдет, еще и скучать за ним будете. А пройдет точно, проверено

Partajează acest post

Link spre post
Marianka
Мы обычно влюбляемся в тот образ человека,который себе создали...а когда он ему не соответствует, так же быстро излечиваемся.Автор просто подсознательно устроила себе эмоциональную взбучку, причем все закончилось как должно было закончиться, и дело даже не в том есть у него семья или нет...просто в глубине души она хотела,чтоб так было. Ошибаемся - ищем оправдания в своих глазах...

Полный ППКС!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

девочки, лежала у меня книжка одна ровно 10 лет и никак не читалась, ну, не ложилась на сознание и все тут. я даже свой экземпляр подруге отдала. а недавно получила такую же в подарок, прочла на одном дыхании и до сих пор пребываю в состоянии, как после откровения - так все гениально просто!

обязательно советую прочесть всем, кто когда-то вышел замуж по любви, а сейчас не ощущает себя перманентно любимой "по самое не могу", когда отношения вроде хорошие, "но вот чего-то не хватает"

книга Гери Чепмена "5 языков любви". вот ссылка

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

классная книжка

мы с мужем перед свадьбой её вдвоём читали-обсуждали

многое узнали друг о друге в обсуждении

рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Сама не знаю
шо-то я не поняла, мужа любим или нет? или расчетливо любим, или расчитываем, что любим, или свои расчет любим? короче, запуталась я .

Не вы одна, я тоже запуталась.

Давайте сразу раcставим все точки над i. Как я уже говорила, вышла замуж по расчету. Но если так подумать, ведь не все я описала. Так же при выборе кандидата я учитывала вот какой фактор - есть ли к нему какое-то влечение, кроме постельной страсти; хочу ли я увидеть как состарится этот человек, захочет ли он видеть как состарюсь я. Так же учитывался уровень взаимоуважения, взаимопонимания и т.д. Просто при желании быть рядом с этим человеком я не испытывала тех чувств, которые испытываю сейчас. Сейчас у меня не пожар, а напалм в душе. Горит все - мозг, тело, душа - одним словом все.

вот что видется мне. (повторюсь)этот запретныи мужчина пытается быть благородным:...
Да знаю я что скотина он... только от этого еще тяжелее. Тяжело от того, что когда смотрю на него забываю о детях, о муже, о годах прожитых вместе - просто хочу снова быть свободной. Да это запретный мужчина, а я капризная избалованная девчонка, которая не получила свою конфетку, вот и бесится. Поэтому и пытаюсь себе внушить "Я не люблю конфеты, меня дома ждет бочка меда."

книга Гери Чепмена "5 языков любви"
Спасибо, распечатала, сейчас буду читать.

А боль пройдет, я знаю. Пока рану перевязываешь каждый день по 5 раз в день она болит нестерпимо, а если ее оставить, то зарубцуется быстрей.

Partajează acest post

Link spre post
klara
я капризная избалованная девчонка, которая не получила свою конфетку, вот и бесится. Поэтому и пытаюсь себе внушить "Я не люблю конфеты, меня дома ждет бочка меда."

да но! конфеты портят зубы, повышают сахар, я уже не говорю о том, что с мышьячком могут быть. а мед.. ну натурпродукт, сами понимаете))

насчет языков любви. конечно, что-то в этом есть. но я думаю, что по сути каждому из нас необходимы все 5 языков. нуждаемся мы именно в том, которыи отсутствует на данныи момент. короче, мне подаваи все и сразу! и думаю, что так с каждым.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
да но! конфеты портят зубы, повышают сахар, я уже не говорю о том, что с мышьячком могут быть. а мед.. ну натурпродукт, сами понимаете))

насчет языков любви. конечно, что-то в этом есть. но я думаю, что по сути каждому из нас необходимы все 5 языков. нуждаемся мы именно в том, которыи отсутствует на данныи момент. короче, мне подаваи все и сразу! и думаю, что так с каждым.

Алпетровна, нужны все 5, но есть все же один основной у каждого, там в конце книги описывается, как определить, а остальные уже по убыванию

а по теме... вначале рождается ощущение (что отношения с мужем стали не такими яркими?), потом приходит мысль (как встряхнуть чувства), потом требуется эмоция (тут появляется демон-антипод :)) и следующий этап - действие. вот на этом моменте автор зависла и правильно сделала :) потому что тут всегда возможно еще прокрутить обратно и получить настоящее вместо заменителя (той самой конфеты)

"скотину" предлагаю поблагодарить :) за то что именно он навел Вас на мысль, ЧЕГО Вам перестало хватать в отношениях с мужем. именно он заставил прокрутить еще раз в голове все плюсы, по которым Вы в свое время выбрали именно этого человека в мужья.

расчетом посмешили :)) я называю это - расчет на любовь! для меня критерии выбора говорят лишь о том, что решение принималось не по влюбленности, которая проходит, а в состоянии любви, когда сердце поет, а ум трезвый, и места для страхов не остается, а потому и брак настоящий, здоровый и крепкий. а кризисы - это всегда хорошо, они всегда перед новым расцветом случаются! надо только провести это время продуктивно.

а еще совет - не убивать любовь под гнетом обстоятельств. отношения оставить строго деловыми, а чувства, если есть - пусть будут. когда в сердце живет любовь - это очень здорово. не обязательно направлять их на конкретный объект, отдайте эмоции радости и счастья мужу и детям

Partajează acest post

Link spre post
Marianka
Тяжело от того, что когда смотрю на него забываю о детях, о муже, о годах прожитых вместе - просто хочу снова быть свободной. Да это запретный мужчина, а я капризная избалованная девчонка, которая не получила свою конфетку, вот и бесится. Поэтому и пытаюсь себе внушить "Я не люблю конфеты, меня дома ждет бочка меда."

А вы себе колечко как у царя Соломона сделайте. Только поскромнее. И обязательно с надписью "И это пройдет". Вот как посмотрите на мужчину, посмотрите сразу и на колечко, может отрезвит немножко :)

А если серьезно. Вы сейчас своими чувствами упиваетесь. Оно понятно, чувства слишком сладостные, и вы их оберегаете. Т.е. умом вы понимаете, что они вам мешают, а инстинктивно за них держитесь, потому что хорошо вам. Хорошо и грустно одновременно. Ну кто бы не хотел испытать такое?! Как вариант, можно не конфликтовать с собой. Да, такие чувства есть. Да, вы можете быть неверной женой, оказывается. Разочарованы в себе? Как вы там говорили про себя, "с...а"? :)) Не стоит. Вы хорошая жена и мама.

А если перенести свои чувства в платоническую сферу? Попробовать смотреть на этого мужчину не вожделенно, а с некой материнской нежностью? Простить ему его слабости и скотство. Он всего лишь мальчишка, который захотел чужую игрушку :) Может, потому и захотел, что чужая?

И то, что он знает, что вы хотите быть с ним, очень льстит его самолюбию. Ах какой я неотразимый, такая женщина, замужем, и все у нее есть, а моей хочет быть!

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Ну надо же. А я думала что "закопают" за подход к жизни, а тут еще и единомышленники нашлись. Круто!

Пофлиртовать? а если не смогу остановиться?

Что сказала? Сказала "Да! Встретимся, пообедаем, поговорим, а там видно будет". Но при этом сказала что сама позвоню, т.к. у меня вся неделя забита.

да, все вы правильно делаете! что, значит не смогу остановиться? а какже "расчетливая су...сть", она ведь никуда не девается по жизни.

я сама бы, точно так же себя вела бы. держала бы на расстоянии, пока чевствуется в себе некоторая слабость, предлогов может быть множество, главное, чтоб он не расслаблялся. и параллельно выискивала бы недостатки, причем чаще всего делается это подсознательно.

потому, что не будучи расчетливой, вы бы никакого внимания не обратили на какие-то голоса и стуки, а не будучи с..кой, приняли бы их как припятствие к своему счастью, которое требуется преодолеть.

и поверьте, недостатков у него предостаточно, Вам хватит.

а муж... он идеальный, потому что, только такого Вы могли выбрать.

расчетом посмешили :)) я называю это - расчет на любовь! для меня критерии выбора говорят лишь о том, что решение принималось не по влюбленности, которая проходит, а в состоянии любви, когда сердце поет, а ум трезвый, и места для страхов не остается, а потому и брак настоящий, здоровый и крепкий. а кризисы - это всегда хорошо, они всегда перед новым расцветом случаются! надо только провести это время продуктивно.

самая настоящая любовь!!! когда выбирают не только сердцем, но и головой. не зря мы существа мыслящие.

и объяснить это сложно, и звучит не очень приятно: замуж по расчету!

но только трезвый расчет позволяет любить мужа и через 20 лет после свадьбы, и уважать его, и уважать себя за свои выбор и эту любовь.

и мне очень жаль женщину, которая остается с мужем (пьющим, гулящим, хамом, лентяем, жигало, эгоистом - вариантов много), только потому что не может уйти, а если она его еще и любит, это вообще мрак. при правильном расчете такого не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Сама не знаю

Спасибо девочки. Спасибо, за то что дали веру в себя. Сижу тут, рыдаю и с каждой слезинкой все легче и легче.

А ощущения у меня, что муж действительно чувствует, может блеск в моих глазах изменился, а только вот он стал и целовать чаще и просто нежно потереться (как в книжке про 5 языков любви - одно из проявлений - это прикосновение), вот он и стал давать мне их все больше и больше. То что боком тремся когда зубы чистим и уже я понимаю что именно в этот момент он думает обо мне и ему все еще приятно прикасаться и чуточку обвисшее тело все также привлекает. Тут недавно заговорил о том что мы мечтали еще до свадьбы. Девочки я ведь думала что он от мечты-то отказался, а он просто медленно и верно к ней двигается.

Хорошо, ой как хорошо, что появился этот мужчина. Спасибо тебе....Извини, но мы можем остаться только коллегами, хорошей командой, но ни как не больше...

Пришло умиротворение... Может быстро все как-то: быстро загорелось, заполыхало, и быстро угасло. А может и не было к нему ничего, вот и угасло быстро. А я успокоилась и я довольна :sad:

И все это не без вашей помощи. Спасибо форуму, спасибо всем кто читал мою галиматью и давал дельные советы, и за критику и юмор тоже ВАМ ВСЕМ спасибо.

П.С. Можно я, если что вдруг, опять вам жаловаться буду.... :laught1: ?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

можно, процесс-то обоюдный. зайдешь сюда иногда, поумничаешь ;) потом спустя пару дней беседы всегда интересно отзывы автора почитать, и такой бальзам на душу :clapping:

коллега тот катализатором явился, для скорой реакции в ваших с мужем отношениях - химия, однако :) а Вы - расчет-расчет ;)

Partajează acest post

Link spre post
Marianka

Ух ты, как все хорошо сложилось. Вот что значит правильный расчет! :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Любимый стишок на тему-

«От счастья — счастья не ищут».

Та мудрость за нами рыщет.

А мы о ней вспоминаем,

Когда уже все теряем. :girl_in_love:

(Асадов )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum