Vizitator Сама не знаю

Кто ты?

Postări Recomandate

Vizitator Сама не знаю

Замужем, двое детей. Всегда считала что счастлива в браке. А тут... Я знакомлюсь с ним. Полная противоположность мужу: в нем воплощается все то, что я искала в мужчине.... И вот уже неделю как в доме воцарился хаос в отношениях. Нет, между нами ничего не было и не будет, так он сказал. Старше меня лет на 10, разведен. Он говорит, что не может допустить ничего между нами, пока я замужем: "Я не знаю твоего мужа, но не хочу унижать его как мужчину и красть твой поцелуй. Если оно наше, то оно придет к нам в любом случае". Ах, девочки. От этих слов и отчаяние и уважение к нему как к человеку и мужчине. Зачем пишу? Может подскажет кто, чем мне себя занять? Потому что смотрю в монитор, а там его глаза, смотрю на вышивку, а там его глаза. Ложусь спать и ...во сне тоже его глаза. Они как болото, я в них тону и нет даже соломинки, чтоб ухватиться. А голос... голос дьявольски красив - этот бархатный перелив, эта хрипотца. Говорят, что ветрянкой лучше переболеть в детстве. Так почему я "болею" только сейчас, когда у меня семья и не с ним? Может это наказание за разбитые сердца или все-таки милость, хоть раз в жизни почувствовать это состояние когда бабочки в животе? Может кто-то вернет меня с небес на землю и скажет: "Опомнись, с..чка, у тебя муж, дети. Они тебя любят" или просто надает пощечин чтоб привести в чувство? А может просто выслушает, т.к. надо кому-то сказать и выговорится. Я держу себя в руках и не вижусь с ним (конечно, чтоб его увидеть, нужно проехать 45 км), не звоню ему, чтоб не слышать его голос. Но..... постоянно думаю о нем. Кто подскажет, по какому адресу есть квартира, где можно спрятаться от себя самой и своих постыдных мыслей?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хельга

Не перживай автор ...он мудрый мужчина видишь ...он сам все разрулит...и убегать не надо...

глаза с болотом сравнила...не обычно :)))

Все пройдет если это не ваша судьба ...И это тоже пройдет как говорил мудрый царь Соломон...

Идеальных людей не бывает...и ты всегда будешь находить в др мужчинах то что нет в твоем муже...и что так гонятся за всеми вечно ?...

Совет на сегодня как обрести спокойствие...найди плюсы мужа и вашей совместной жизни и будет тебя счатье :)

Муж у тебя не плохой...

а чужое всегда кажется лучше и вкуснее ...

С ув Друг по жизни !

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Не перживай автор ...он мудрый мужчина видишь ...он сам все разрулит...и убегать не надо...

глаза с болотом сравнила...не обычно :)))

Все пройдет если это не ваша судьба ...И это тоже пройдет как говорил мудрый царь Соломон...

Идеальных людей не бывает...и ты всегда будешь находить в др мужчинах то что нет в твоем муже...и что так гонятся за всеми вечно ?...

Совет на сегодня как обрести спокойствие...найди плюсы мужа и вашей совместной жизни и будет тебя счатье :)

Муж у тебя не плохой...

а чужое всегда кажется лучше и вкуснее ...

С ув Друг по жизни !

Полностью согласна! И ещё это у тебя просто вспышка...может тебе не хватает каких-то острых ощущений,а тут такой мужчина на горизонте, это пройдёт... у тебя нет ничего общего с этим человеком, это просто влюблённость... не любовь

Любовь это жизнь, детки, семья... вместе прожитые и хорошие и плохие моменты... то что вы построили вдвоём- не разрушай то что у тебя есть,а то потом очень пожалеешь,и помни что с любым человеком можно построить хорошие отношения и с любым можно разрушить... всё зависит от тебя и только от твоих жизненных приоритетов настройся на семью и не делай поспешных решений и глупостей.

иногда нужно думать головой, а не только сердцем... Надеюсь ты сделаешь правильный выбор, о котором никогда не пожалеешь...

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

buna ziua.

vreau sa va intreb ceva daca se poate:

de cit timp va cunoasteti cu acest barbat ?

de cit timp sunteti casatorita?

a declarat ca va iubeste si simte ceea ce simtiti si dvs?

poate daca v-om cunoaste mai multe detalii v-om putea da si unele raspunsuri cu toate ca in chestii de astea tre de ascultat bine e spune ratiunea altfel...... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Я знаю куда вам можно спрятаться :)

Вы романтик и видимо именно этого вам и не хватает сейчас. Пишите. У вас есть к этому талант. Делитесь эмоциями и чувствами с бумагой. Она все стерпит и не пристыдит.

Вы ведь прекрасно знаете что то что вы сейчас испытываете невинно, и вы не сделаете больно мужу и детям.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Я знаю куда вам можно спрятаться :)

Вы романтик и видимо именно этого вам и не хватает сейчас. Пишите. У вас есть к этому талант. Делитесь эмоциями и чувствами с бумагой. Она все стерпит и не пристыдит.

Вы ведь прекрасно знаете что то что вы сейчас испытываете невинно, и вы не сделаете больно мужу и детям.

Не согласна. Чем больше автор будет писать перебирая струны своей души и погружаясь в симфонию своих чуфств, тем больше херни будет в ее голове. Я советую автору заняться ежедневным, многочасовым трудом.

- Доктор, а вот что означает такой симптом - когда я прикасаюсь кончиком языка к фольге, в которой пеклась картошка, я чувствую головокружение и покалывание в мизинце левой ноги?

- Милая, это означает, что у вас очень много свободного времени

Partajează acest post

Link spre post
Aries
Не согласна. Чем больше автор будет писать перебирая струны своей души и погружаясь в симфонию своих чуфств, тем больше херни будет в ее голове. Я советую автору заняться ежедневным, многочасовым трудом.

- Доктор, а вот что означает такой симптом - когда я прикасаюсь кончиком языка к фольге, в которой пеклась картошка, я чувствую головокружение и покалывание в мизинце левой ноги?

- Милая, это означает, что у вас очень много свободного времени

ну не знаю) Я в ранней молодости была неисправимым романтиком в розовых очках)) И никакой труд не мешал мне грезить по вечерам :laught1: Даже была сослана в деревню на неделю мамой))) Не помогло.

А вот писанина и книги отвлекали меня от любовей временных ))

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Соглашусь с мнением, что есть нехватка ощущений, эйфории. По моему это проблема многих семей, т.к. муж спокоен что у него есть жена, а жена спокойна что у нее есть муж.Но это спокойствие не может заменить тех чувств, того времени когда все только начиналась, романтика, ожидания, флирт - эти эмоции нам приятны ведь? Этого то наверное вам и не хватает (может я ошибаюсь),

Может стоит как-то разрулить в семье эту романтику, попробовать самой, если не получится поговорить с мужем .....

И еще соглашусь с советом, что бы погрузиться в дела, занятие, хобби, друзья.... отвлечься.

Признаюсь пишу т.к. у нас с мужем подобная ситуация(слава Богу без посторонних лиц), я вижу в нем таааакое спокойствие что я рядом, и мне это не нравится, все ушло куда-то и осталось только спокойствие. И, наверное, именно в такой момент появляется какой-то "соблазн" со стороны, и искушает, подталкивает на то что бы получить те самые недостающие эмоции. И все же надо взять себя в руки и понять чего вы именно хотите, надо ли вам все это. Или потрудиться и наладить (в уже и так спокойной ) семье, и самой навеять той самой романтики. Мужчины ведь довольно так и "ручные", так помогите же своему мужу вспомнить те самые моменты которые привели вас к алтарю.

Может я слишком молода, что бы так рассуждать, но если все же такое случится (не дай Бог), я все же постараюсь сохранить семью, я бы сделала все что от меня зависит.ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica

:))

выходит что. когда нам плохо, надо заниматься ежедневным многочасовым трудом. когда хорошо- тем более. когда страдать-то??? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Автор, а у вас с ним что-то было? Сколько вы вместе? Ну если уж очень хочется пучины чувст и романтики (и муж не Отелло), повстречайтесь с ним какое-то время, авось и появится ложка дегтя в его безупречном образе и вас потянет обратно в семью.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ну женщины, я ж про собственный опыт говорю, каждый судит по себе как говорится. Пока у меня не было детей и была одна работа, моя голова была полна философских дум, и как говорил мне один мой приятель "Я знаю что тебе мешает жить, Ромашкина. Два высших гуманитарных образования!" А теперь когда у меня ребенок и две работы, мне не до каблучков и круассанов, мне надо чтоб меня все оставили в покое и дали успеть выполнить всю работу.

Partajează acest post

Link spre post
Nat

Упс... Простите, но как будто дамский роман открыла... Не советчица :spiteful:

Editat de Nat

Partajează acest post

Link spre post
Marianka

Автор попросту влюбилась. И семейные отношения не могут уберечь от неожиданной влюбленности. Главное разобраться, что к чему. С мужем - партнерские отношения, нежность, дети. Муж не просто мужчина, он родной человек. А к мужчине этому страсть, гормоны в крови, которые окрыляют и действуют как наркотик.

Совет один - переждать. Гормоны не будут править организмом вечно :) Много ходите пешком. Еще лучше - бегайте. Займитесь спортом.

И еще. Вот вы говорите, мужчина мудрый. А как по мне - лицемер. Женщина будучи замужем переживает бурю эмоций настолько сильных, что готова была предать мужа (а мне кажется, автору это нелегко далось), а он такой весь из себя джентльмен "не буду красть поцелуй" и все такое. Ведь наверняка оказывал знаки внимания и привлекал к себе интерес автора намеренно. И не цель его интересовала (завоевать женщину), а сам процесс его забавлял. Добился своего, теперь уже ему "стыдно перед мужем", а на деле читай "не интересно".

Если бы был такой мудрый, то не заигрывал и не разжигал страсть замужней женщины с самого начала.

Я бы наказала такого мужчину полным игнором, как будто и не было ничего :) Пустое место :)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

оохх, прочла - и мурашки побежали по всему телу.. придет муж, кинусь в объятия!!!)))))

По теме: Видно, что вы влюбились. Там страсть, новые ощущения, эмоции.. которые возможно не дает муж, тк семья это бытовые проблемы, заботы... А там.. свобода от всего этого... Я понимаю автора.. Любой женщине хочется такого полета постоянно.. Но мы же понимаем, что живем на земле.. И как тут уже писали девочки, согласна, что и с ним через некоторое время будет эта бытовуха, а может и другие проблемы похуже.. Просто сейчас вы в розовых очках.. Попробуйте удержать себя именно этим.. не бывает вечной романтики и такой окрыленности.. А вот спокойствие, уверенность в муже, налаженный быт - это гораздо весоме.. Хоть и тяжело признать.. и отказаться от романтики...

Честно, сочувствую... Сама одно время так разрывалась между родным молодым человеком и чем-то новым, неизведанным.. Тяжело сделать выбор... Но наверное тут главное решить - что важнее? Уверенность в завтрашнем дне или вот такая безумная страсть.. Но имейте ввиду, что она пройдет..

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
оохх, прочла - и мурашки побежали по всему телу.. придет муж, кинусь в объятия!!!)))))

Честно, сочувствую... Сама одно время так разрывалась между родным молодым человеком и чем-то новым, неизведанным.. Тяжело сделать выбор... Но наверное тут главное решить - что важнее? Уверенность в завтрашнем дне или вот такая безумная страсть.. Но имейте ввиду, что она пройдет..

Согласна на 100%.. Нет идеальных людей. Это просто страсть, она пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Какие все правильеные :) Душа радуется.

а мы тут на днях с друзьями хотели снять квартиру на 4-5 часов (ну там фондю, электро гриль и прочее) , что бы устроить там праздник и не убирать .

Так мы обзвонили 25 квартир+ и мини отелей которые сдают почасово (не дорого) - всё занято!!!! любовными парами. Мы уже прикалывались спрашиваю хозяев - "неужели в будний день и даже в обед занято ? "

Они в ответ - "а как же ??? семейные как раз в будние дни и в рабочее время снимают квартиры для утех."

Честно говоря я до сих пор под впечатлением.

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а мы тут на днях с друзьями хотели снять квартиру на 4-5 часов (ну там фондю, электро гриль и прочее) , что бы устроить там праздник и не убирать .

Так мы обзвонили 25 квартир+ и мини отелей которые сдают почасово (не дорого) - всё занято!!!! любовными парами. Мы уже прикалывались спрашиваю хозяев - "неужели в будний день и даже в обед занято ? "

Они в ответ - "а как же ??? семейные как раз в будние дни и в рабочее время снимают квартиры для утех."

Гыгы)) Это намек был?))

В принципе да, никто не исключает наличие любовника)))).

Partajează acest post

Link spre post
Marianka

Это не мы, чесслово! :friends::girl_dance::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

:shok: :shok: :shok:

ну ничего себе))) Как - то я слишком правильно на этот мир смотрела до вашего сообщения :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
klara

эх,экии загадочныи мачо! а может,после поцелуя-то и наступило бы разочарование, поди ж.. так чего мужа и детеи бросать?..)

кто-то из девочек написал, что мужчина не так уж и прост. на самом деле как-то настораживает, что у вас с ним еще нет никаких отношении, а он вас уже бросать семью подбивает.

П.С. согласна с прокофьевнои - это все из цикла "с жиру бесится" , простите за грубость.

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Ой, прям узнаю себя в первом браке! Эти ощущения - как они знакомы! Дома такое знакомое, понятное, изведанное, а там же страсть, новизна, буря эмоций! Только вот первого мужа я не любила никогда. Это очень и очень важно. А Вы любите мужа? Если отбросить переполненность нынешними чувствами, когда все кажутся хуже желаемого мужчины?

Сейчас бы никогда не предала мужа. Потому что хоть и вместе уже не первый год, и дети, и усталость, и ссоры, и заботы, и многое перешло в привычку, но... Это настолько важно, настолько важнее всего временного - Вы себе не представляете! Как можно разрушить всё это - не могу даже вообразить. Он родной, у нас семья, это не пустой звук, это уют, радости и слёзы пополам, это маленькие и большие праздники, это когда просыпаешься утром и понимаешь, что ЭТО у тебя ЕСТЬ...

Partajează acest post

Link spre post
Флами

есть мужчины,которым нужны не отношения, а секс/любовь,поэтому и ищут замужних женщин.Женщинам в браке не хватает чувственности,романтики,секса и т.д., вот и находят друг друга- и всем хорошо.Но иногда женщины влюбляются ,но мужчинам-этого как раз и не надо.Поэтому и стараются отодвинуть ,прервать отношения..Им этого не надо, поэтому и подумайте-это ваш случай или нет.Не думаю,что вы сейчас разведетесь и с 2мя детками прибежите к нему, а он просто будет счастлив(конечно могут и такие попадаться,но все ж не большой %).

Поэтому- если вами дорожат, ждут от вас отношений и сами готовы к ним, то и поступки тоже будут соответственные..

Partajează acest post

Link spre post
evca
красиво пишете
Упс... Простите, но как будто дамский роман открыла... Не советчица :tease:

+1

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Сама не знаю

Огромное спасибо за все советы. Перед тем как сесть написать долго думала - зачем? А теперь поняла. Девочки, ВЫ все дали мне возможность посмотреть на медаль с другой стороны.

Roddy ну как это может быть невинно, когда я не могу смотреть на мужа. Не могу заставить себя поцеловать его, я боюсь, что в разговоре назову его не тем именем. Прихожу домой, а там все опостылело. Постыдно то, что не могу мужу открыться и сказать что пропадаю я..... не от него...

Людмила Прокофьевна я и так трудоголик, после работы прихожу домой и в сотый раз стираю пыль с мебели, детей искупать, накормить, спать уложить, а муж еще с работы не вернулся и... я одна, в полной тишине со своими мыслями. Самое трудное - это пытка тишиной.

Roddy кажется у меня не розовые очки, а самая настоящая болезнь, проказа, от которой не избавиться просто так. Правильно сказала Mama lui Florin - это страдание.

Libra Ничего у нас не было. Только несколько деловых обедов и каждый день звонки по работе. Но когда он берет трубку и отвечает хмуро "Алло", а потом когда я говорю "Привет" и он в ответ ласково и нежно "Здравствуй".... и дальше я даже не понимаю смысла говорящего. Растворяюсь в его голосе и тону, тону, тону..... Интрижка? Нет! Категорично НЕТ! Или пан или пропал. Крайность скажете Вы. Да! Но я слишком уважаю своего мужа, чтоб за спиной встречаться с другим. В том-то и загвоздка: если бы я хотела изменить, я бы и не думала, и не писала бы. Просто завела шашни на стороне, а когда надоест, то бросила бы...

Спасибо Marianka? но ни как он не завлекал меня и не соблазнял, я сама придумала это, я сама назначила встречу и заставила его прийти. Я выцарапывала из него фразу "Я хочу тебя" три месяца. Он сдался, потому что я пригрозила ему игнором, если он не ответит, что ко мне чувствует. Спасибо Вам за совет: да, я действительно пережду пока гормоны закончат свое действие. Утро вечера мудренее, как любили поговаривать предки.

Да, klara Вы очень точно заметили - с жиру бесится. Не совсем от безделья, но мне кажется что нужно еще что-то придумать, чем-то занять себя.

radazavas Не знаю, люблю ли я своего мужа. Замуж-то я по расчету вышла, выбрала его как духи в магазине. Вас щас убъет мой циннизм, но это именно так. ПО РАСЧЕТУ. У него очень крепкие руки и тело (не важно что покрыто жиром он гайки на работе руками закручивает, слесаря потом ключами раскрутить не могут), болезни у него и в его роду совпадают с моими, состояние кожи и ее особенность - не остаются синяки, а точнее не образуются, значит сосуды крепкие, значит инсульт не грозит, член большой и толстый (если родиться мальчик, значит ему повезет и комплексовать перед девченками не будет - хотя не раз убедилась, что не от размера зависит), схожее чувство юмора, есть несколько принципов, которые я очень уважаю и спасибо ему за них (честность, верность, никогда не бить женщину - ух как я пила кровь у него за это время и ни разу он не поднял на меня руки, стенку разбил, бошку расшиб, а меня не трогал). Его тараканы совпадают с моими. Именно поэтому я и согласилась окальцеваться именно с ним. Были кандидаты и по-богаче и по-активнее, но я расчетливая с....ка, поэтому взвесив все за и против я вышла за него.

Сижу, анализирую все. У мужа поведение изменилось, чувствует, наверное, что-то. В ресторан повел, шампанское купил, на руках спать укладывает. Вообще-то он из отряда ревнивых Отелло и, когда начинает ревновать, хоть из окна выбрасывайся. А тут... конфетно-букетный период начался. А может и хорошо, что этот мужчина появился, как легкий бриз сдул пыль с нашей бытовухи. Думается мне, что все что мы с мужем пережили и в горе и в радости, клевых детей нарожали, всегда вместе, все это не стоит того чтоб кидаться в омут с головой и тонуть в чужом болоте. Ведь я не Анна Каренина, я расчетливая с...чка. Я смогу. Я знаю, что Я СМОГУ наступить на горло своей песне и....просто подождать.

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто хоть как-то принимал участие.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum