oxi

Дарсонваль

Postări Recomandate

iulichik

Девочки, напишите пжста в личку номера телефонов, где Вы брали аппарат Корона и по какой цене ) спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Markiza

мы уже лет 15 пользуемся дарсонвалем.. но мы в москве покупали..даже не думала, что здесь тоже есть.. конечно, не панацея от всех болезней, но все-таки хорошая вещь при ряде проблем..

Partajează acest post

Link spre post
andrtion

Свежие покупки "дарсонваль"-я  кто то совершал? Поделитесь пожалуйста продавцом с качественным товаром.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Свежие покупки "дарсонваль"-я  кто то совершал? Поделитесь пожалуйста продавцом с качественным товаром.

моя знакомая брала с 999 довольна, есть объявление представителя дарсонваля в молдове, у них же есть и электроды, дают гарантию.

я брала аппарат на украине, еще летом; если есть возможность - закажите, т.к. цена у нас выше.

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

моя знакомая брала с 999 довольна, есть объявление представителя дарсонваля в молдове, у них же есть и электроды, дают гарантию.

я брала аппарат на украине, еще летом; если есть возможность - закажите, т.к. цена у нас выше.

скажите пожалуйста, где именно вы заказывали и сколько стоит. часто едем за покупками в Черновцах, но понятия не имею где там искать Дарсонваль

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

скажите пожалуйста, где именно вы заказывали и сколько стоит. часто едем за покупками в Черновцах, но понятия не имею где там искать Дарсонваль

написала Вам ЛС

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Мне нужен электрод -расчёска...у нас можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

большое спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Девочки у меня есть сам аппарат, нужно заменить насадки.

сам аппарат в идеальном состоянии, работала пару раз когда практику проходила. 

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Мне нужен электрод -расчёска...у нас можно купить?

oxi  здесь можно купить.

я уточняла про насадки для носа и ушей, только цены, по-мне, завышены((

Partajează acest post

Link spre post
oxi

oxi  здесь можно купить.

я уточняла про насадки для носа и ушей, только цены, по-мне, завышены((

написано 100-120 лей, вроде так и стоили на Украине 

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

Девочки, подниму темку. Может кто продает аппарат Дарсонваль, можно и не новый, главное, чтоб состояние был хорошее и цена адекватная)

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Девочки, подниму темку. Может кто продает аппарат Дарсонваль, можно и не новый, главное, чтоб состояние был хорошее и цена адекватная)

С Али можно заказать http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%2594%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160217045848&SearchText=Дарсонваль

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

Я знаю, что на Али есть все, но там столько ждать нужно, да и китайский не внушает доверия, все таки работа с током

Partajează acest post

Link spre post
oxi

В Киеве сеть магазинов медтехники http://www.medtechnika.com.ua/home-medical-equipment/darsonval-crown/

Мне электрод нужен для головы - 27 гривен всего ...на Али 6 долларов ... надо искать знакомых там бывающих )

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

В Киеве сеть магазинов медтехники http://www.medtechnika.com.ua/home-medical-equipment/darsonval-crown/

Мне электрод нужен для головы - 27 гривен всего ...на Али 6 долларов ... надо искать знакомых там бывающих )

Я уже заказала себе в Киеве, завтра приедет и даже дешевле чем на Али. Жаль, что Вы не написали чуть раньше, что Вам нужна насадка((( мой заказ уже оформили, я заказала плюс еще две дополнительные насадочки. Все вместе мне вышло 20 евро

Partajează acest post

Link spre post
liudik44

еще интересует аппарат? могу дать телефон хозяйки фирмы,которая их завозит,будет и с гарантией и с профессиональной консультацией

можно и мне написать телефон где купили?

Partajează acest post

Link spre post
liudik44

Я уже заказала себе в Киеве, завтра приедет и даже дешевле чем на Али. Жаль, что Вы не написали чуть раньше, что Вам нужна насадка((( мой заказ уже оформили, я заказала плюс еще две дополнительные насадочки. Все вместе мне вышло 20 евро

скажите а как заказали с доставкой на кишинев есть? и сколько доставка обошлась?

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

А можно ли отдельно купить насадки?

И с какого возраста его можно?

Partajează acest post

Link spre post
irina85
В 28.09.2011 в 13:16, tayshka сказал:

у меня Дарсонваль DE-212

ДЕ-212 это Карат, у меня такая модель самая первая была - профессиональный и мощный дарсонваль... Получила из России.

Только серый цвет его мне быстро приелся... Приобрела недавно более яркий, красный Ультратек-199 СД с 5ю электродами. 

Дарсонваль Ультратек СД-199_Ultratech.jpg

Partajează acest post

Link spre post
irina85
В 03.10.2016 в 19:44, Irusika сказал:

А можно ли отдельно купить насадки?

И с какого возраста его можно?

В большинстве случаев обозначается возраст 6 лет, хотя существуют и рекомендации для трехлетних - нужно с врачём посоветоватся, однозначно... Электроды для любого дарсонваля можно купить в Кишинёве.

Partajează acest post

Link spre post
Noffi
В 23.09.2009 в 13:58, oxi сказал:

борясь с выпадением волос домашними средствами,поняла что этого мало

решила пройти курс лечения - маски + Дарсонвализация

не знаю кто-как а я в первый раз услышала о таком

вот ссылка Дарсонваль

пока прошла одну процедуру - понравилось,правда первые ощущения как-будто по голове током бьют,но потом даже приятно. Вариант купить аппарат микротовокой терапии на сайте "РосМедСис".

есть у кого нибудь опыт таких процедур? какие результаты

у нас вообще эти аппараты можно купить?

вот ссылка с российского сайта - там обсуждения покупки

тут

а если купить аппарат микротоковой терапии для дома???

picture_5371-500x500.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vic777

Рассказал свою ситуацию про бытовую технику тут, увидел тему дарсонваля решил здесь написать свою историю или свой опыт.

Как-то раз врачи советовали года четыре назад дарсонваль моей жене для варикоза, начали изучать, купили китайский в интернете за 16 $, получили по пользовались месяца 4-5 - крякнулся. Такой же аппарат кстати продается у нас на Гагарина около ЖД магазин Биомед кажется. 
Такой же аппарат китайский только в разных упокупках и разные названия имеют российские какие-то видел тут, вот этот: DE-212, кто-то писал что-то про этот аппарат, на самом деле ребята русская контора заказывать у Китая и коробку со своим именем и аппарат на котором выбиты свои инициалы, но люди не обращают внимания думают что это российская на сам деле Россия не производит. это все Китаёсики. Я очень много люблю читать, был такой аппарат Блик производитель Белоруссия но они уже не производит их, не могут конкурировать с другим украинским производителям наверное, ну так пишут. Покопался покопался и узнал что есть фирма на Украине в Молдавии и в румынии которые торгуют дарсонвалями украинскими, естественно дороже модель украинская здесь чем тамб НО есть один плюс, позже :). Украинский аппарат неплохой стоит в районе 600 700 лей там, здесь стоит около 950 ошибаюсь пока пишу сейчас посмотрю и поставлю ссылку где я видел это. Точнее не только видел мы взяли у них самый мощный модель, в этом -то и суть что оказывается эта фирма в Молдавии переделывают Украинский аппарат, усиливая его, зарегистрирован там как-то ихние марка как-то что-то такое я даже видел бумагу у них в оф.   
Я очень достал их , пока не пойму не отважусь, за это я даже извинился и поставил им плюсик в интернете и хорошего отзыв. Да  доставал их объяснили мне показали я решил я взял модель номер шесть, самое интересно что есть и седьмая модель дороже, но они рекомендовали шестую. Короче говоря ребята, к чему это я, дарсонваль реально хорошая вещь, нашим аппаратом пользовались и наши родители и я и жена я короче все семьёй, ребёнку четыре года насморк, проводили по носику около 6-7 минут эффект просто бомба, Если обычный ребёнок болеет минимум неделю здесь на третий день малая пошла в садик.
Короче говоря понравились мне эти ребята, это не реклама так что сайт у них, liumedteh com фирма называется Люмедтех.
Они были напротив госуниверситета на Садовой, матеевича по новой, Не знаю там или нет ну кому нужно найдут.
Всем привет и здоровья и счастья :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum