Kailan

Льготы на отопление

Postări Recomandate

Afroditha
11 часов назад, burik сказал:

Скажите, а со всех просили справки с БТИ и с паспортного стола? У нас вот висит такой список и тут этого нет. Думаю, может не во всех просят. 

в понедельник сдала док-ты в ЖЭК.

если в прошлом году у вас была льгота, то в этом году надо принести справку о з/п, последние квитанции где указана компенсация (февраль-март 2018) и с собой иметь булетин

если же в прошлом году у вас не было компенсации - то тогда да, все док-ты нужно собирать - и справку с БТИ и с паспортного

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Friida

Здравствуйте, прочитала новости, там написано:

Цитата

лица, владеющие двумя или более квартирами на территории Кишинева, не могут получать финансовую помощь для осуществления платежей за коммунальные услуги и энергоносители.

Это значит, если я зарегистрирована в 2-х квартирах, значит льготы даже за 1 жилплощадь не получу?

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Девочки, у вас в домах есть ответственные за счётчик на отопление? Домах в подчинении ЖЭКов, не ассоциации. У нас в доме непонятно, выбрали человека, а сейчас пришла квитанция с оплатой в 100%. Стали разбираться в Термоэлектрика, там сказали, что им такие люди не нужны и никаких расчётов они делать не будут, а в ЖЭКе приняли у неё список всех жильцов с подписями и обещали скидку. Человек теперь не знает как быть, в ЖЭКе сказали идти в Термоэлектрику, а там сказали, что такие люди не нужны. В общем как обычно у нас бывает, иди туда не знаю куда.

Partajează acest post

Link spre post
Him
9 минут назад, 08aniuta80 сказал:

Девочки, у вас в домах есть ответственные за счётчик на отопление? Домах в подчинении ЖЭКов, не ассоциации. У нас в доме непонятно, выбрали человека, а сейчас пришла квитанция с оплатой в 100%. Стали разбираться в Термоэлектрика, там сказали, что им такие люди не нужны и никаких расчётов они делать не будут, а в ЖЭКе приняли у неё список всех жильцов с подписями и обещали скидку. Человек теперь не знает как быть, в ЖЭКе сказали идти в Термоэлектрику, а там сказали, что такие люди не нужны. В общем как обычно у нас бывает, иди туда не знаю куда.

это ещё с прошлого года, во многих домах убрал Термоком тех, кто регулирует отопление.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Да, у нас тоже убрали, а в этом году снова выдали ей документ, чтобы она собрала подписи и обещали, что сделают. Хочется ей подсказать, а то пенсионерка и не очень серьёзно воспринимают, перенаправляют.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

у нас тоже пенсионерка была

Но как сказала Маша,отменили этих "домкомов"

Жэк могли ей пообещать что угодно,теперь может получить скидку только если имеет на это право,как все которые получают компенсацию

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Отменили, не положено, пусть так, но что за люди в ЖЭКе, зачем дали ей бумагу, чтобы она собирала подписи и пообещали... Это так, риторический вопрос. Меня это вообще не касается, но так нельзя.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum