Vizitator Черная Кошка

Cercul Hoola-Hoop / Хула Хуп *

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Говорят если вертеть регулярно обручь, живот худеет, прес качается, талия красивая?

Кто крутит обручь? Какое ваше мнение об этом?

Есть обычные и есть с прибамбасами, шариками. Какой лучше?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beta-n

крутила обруч в молодости :) делала талию. после первой Б специально купила обруч (металлический), начала крутить и узнала, что снова Б. сейчас кручу около месяца, чуть-чуть видно.

на счет живота не знаю, но талию делает. за месяц интенсивных упражнений или два месяца по 15 мин. в день - результат на лицо, т.е.на талии. :P

кстати, обруч покупала в Одессе на 7м, там значительно дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Natachika

Scuze, eu am sa scriu in romana, nu am timp sa trec pe translit.ru :)

Eu am invartit cercul in adolescenta, destul de regulat. Aveam cerc simplu din aluminiu si cineva mi-a recomandat sa-l umplu cu nisip sa fie mai greu. Am observat ca atunci cand e mai greu, presul lucreaza mai bine, reflectoriu, el se incordeaza pentru a diminua impactul, deci ai sanse sa-ti faci press bun, dar e oarecum dureros totusi. Cu cat cercul e mai usor, cu atat mai complicat e sa-l mentii sus si trebuie sa depui efor considerabil sa nu cada (sa-ti invarti mijlocul mai repede :) , deci presupun ca astfel iti faci talia subtire mai repede.

Alea care sunt cu mingi de masaj pe ele nu am incercat sincer, dar insasi dimensiunile, grosimea cercului mi s-a parut incomoda :/

Chiar sunt curioasa daca a moai folosit cineva din astea.

se mai vand si discuri de rotire, am incercat scurt o data, probabil sunt si ele destul de eficiente, s-ar putea sa inveti sa controlezi si sa mentii echilibrul, dar cu cercul parca e mai simplu :)

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Говорят если вертеть регулярно обручь, живот худеет, прес качается, талия красивая?

Кто крутит обручь? Какое ваше мнение об этом?

Есть обычные и есть с прибамбасами, шариками. Какой лучше?

Утром я хожу в спортивный зал. У меня бывает остается пару минут и я беру в руки обручь. Кручу по 100 раз в каждую сторону. Если честно, что кручу, что не кручу (это я хожу 2 раза в неделю), ничего сверх естественного не ощущаю, НО я думаю что все равно что-то в этом есть.

И если есть минутка времени и возможность - обязательно делай это.

Правда у меня обручь легкий! :rolleyes:

А вот если его утяжелить, наверняка результат будет заметен. (видела у подруги обручь был засыпан песком, но не совсем удобно, можно крутить разве что на балконе или на даче)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Легкий обруч (халахуп, кстати называется) наверное не даст заметного результата. Сейчас продают широкий пластиковый с рельефом - такой кто-то покупал?

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Жена крутит обычный железный обруч - держит форму - фигурой очень доволен.

Ее сестра купила в Элате пластиковый китайский халахуп - очень тяжелый, с пупырышками и счетчиком кол-ва прокрутов. Крутить тяжело и даже больно - результат неизвестен тк он был благополучно заброшен ввиду беременности.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Сейчас продают широкий пластиковый с рельефом - такой кто-то покупал?

У меня есть такой обруч... Результат от него скорее всего есть, мне просто сложно сказать что-то конкретное, т.к. покрутила его недели 2, а сейчас уже 3 недели не кручу. Сделала перерыв, а заставить себя начать заново нету сил... Думаю сегодня опять начну. :D Крутить его действительно первый раз очень тяжело, больно, даже синяки у некоторых бывают. Но если после первого раза сделать перерыв в 2-3 дня (потому что на следующий день его крутить просто невозможно - все болит), а потом опять возобновить, то уже совсем не больно. И с каждым разом становитс все легче и легче. Всё, сегодня начну заново - а то совсем расслабилась. ;)

Partajează acest post

Link spre post
lyona
Всё, сегодня начну заново - а то совсем расслабилась. ;)

ЛЕНТЯЙКА!

Я вот думаю, купить себе или не надо? У меня талия есть, мне бы бедра нарастить... Может стоит на всю стоимость обрча лучше себе булочек накупить? А вот вместо кчания пресса его можно использовать? Или не заменит?

Partajează acest post

Link spre post
PIX
Или не заменит?

не заменит )

Partajează acest post

Link spre post
lyona

по-моему, у меня и так уже позвоночник через живот просматривается, ребра торчат как стиральная доска :D Если похудею ещё чуть-чуть, то муж из дома выгонит, скажет, что дистрофчка какая-то. Так что наверное стоит всё же бедра наращивать

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Или не заменит?
не заменит )

согласна, не заменит. его выше талии не поднимешь, ребра побъешь.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
У меня есть такой обруч... Результат от него скорее всего есть, мне просто сложно сказать что-то конкретное, т.к. покрутила его недели 2, а сейчас уже 3 недели не кручу.

Тань, и как? Ты крутила его? Если результат? Я вот тоже увидела в Элате и загорелась, но выбрасывать такие деньги на фигню не хочу, плюс у меня и так не куда девать всякий хлам в квартите, не хочу чтоб обруч лежал мёртвым грузом.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
А вот если его утяжелить, наверняка результат будет заметен. (видела у подруги обручь был засыпан песком, но не совсем удобно, можно крутить разве что на балконе или на даче)

можно утяжелить вместо песка чем нибудь из зерновых, и спокойно заниматься в квартире

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Вообще начну с того, что с 5 класса я заниалась в цирке (гимнастика и т.д)и одновременно в танцевальной. В цирке у нас был номер С обручами (наз. хула хуп) так вот девочка которая представляла этот номер имела потрясающую талию. Даже сейчас когда ее встречала ( у нее уже 2 детей) такое ощущение, что талия как и тогда 12 лет назад, только бедра покрупнели слегка..и вообще я считаю что чем бы вы не занимались, оно дает свои результаты, главное не бросать, а продолжать и все получиться :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Когда родила Саню кум подарил мне обруч с шариками массажными - так он для меня был тяжелым , синяки от него появились на талии и вообще ленивая я . так передарила его вот такой точно hulahoop1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Да, но по идее он должен быть достаточно эффективным :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Liliya

Astazi am procurat cerc,sper sa fie si rezultate asa de mari ca el :girl_in_love: ,are 1,900 gr.

am vrut originalul,dar nu am putut gasi,si am luat "china" dear fi rezultate comand si originalul...

71243887c487.gif

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

девченки,

а сколько стоит такой обруч??? :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Si eu am unul de fier...Am dat atunci 180 In magazinul Sport!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, талия талией, но не в ущерб здоровью! Мой супруг, бывший профессиональный спортсмен и нынешний массажист говорит, что вреда от обруча больше, чем пользы. и мне крутитиь его не разрешает. А вред из-за того, что он бъёт методично по почкам. Так что думайте.

Partajează acest post

Link spre post
danusic

Eu miamcumparat cerc ca acel din poza,de la pita80lei,am vazzut si la ELAT-100;lei

La inceput eram cu vinatai,dar acum e normal,imi pare chiar usor :curtsey:

Este efect :girl_in_love:

Dar trebuie nu mai mult de 15min in zi

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Когда родила Саню кум подарил мне обруч с шариками массажными - так он для меня был тяжелым , синяки от него появились на талии и вообще ленивая я . так передарила его вот такой точно hulahoop1.jpg

у меня от него почки отбились...врач сказала, что крутить такой обруч сродни дубине...

Partajează acest post

Link spre post
Leska

а у меня муж каждое утро перед работой крутит ))))) я как -то упрекнула его животик ))) купил себе железный,как при совке был, и вертит по-утрам,пока мы спим ))))

Editat de NatLeska

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

И мы с мужем крутим обруч, готовимся к морю. Он по утрам, пока я в ванной, а я по вечерам, через час после ужина, кручу где-то минут 15, надо будет увеличивать время.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, есть какие-то реально видные результаты?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum