newer

видеодомофон на квартиру

Postări Recomandate

newer

Девочки,подскажите пожалуйста что за зверь такой ВИДЕОДОМОФОН,что нужно знать,учитывать при его установке(не в подъезд,а на входную дверь квартиры),где можно его приобрести в Кишиневе и почем нынче такое удовольствие?какой у вас,фирмы марки???

ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ-я так понимаю экран висит в квартире,а видеокамера снаружи квартиры,и когда звонят в дверь,на мониторе видно кто пришел,так?или нет?????

и еще слышала про такое устройство,когда кто-то подходит к квартире,включается автоматически свет,это тоже домофон,или нет???

в общем буду благодарна любой информации

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Libra

У нас видеодомофон был на подъезде, черно-белый стоил 100 евро, цветной, кажется, 200. Каждый жилец себе уже выбирал по желанию. У нас стоял румынский, не думаю, что самый лучший, но такие решил закупить председатель дома. А насчет света-это нужно устанавливать датчик, реагирующий на движение, тогда свет будет загораться, если человек будет подходить к вашей квартире.

Partajează acest post

Link spre post
Вика
я так понимаю экран висит в квартире,а видеокамера снаружи квартиры,и когда звонят в дверь,на мониторе видно кто пришел,так?или нет?????

и еще слышала про такое устройство,когда кто-то подходит к квартире,включается автоматически свет,это тоже домофон,или нет???

да, видеодомофон выглядит как стационарный телефон с экраном,камера с наружи,когда к вам в дверь звонят, экран зажгается соответсвенно вы видите и слышите кто к вам стучится. цен в Молдавии я к сожалению не знаю.

вот такойbc4595cae400.jpg

устройство это-датчик на движение. устройство не замысловатое, не должно стоить дорого.

Editat de Вика

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мне нравятся видео домофоны которых камера выходит к входной двери в подъезд, от туда звонят в квартиру, ты видишь кто там и открываешь дверь. Раньше у нас стояли на некоторых домах обычные домофоны, но у наших варваров долго это все не прожило.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Домофоны бывают ч/б и цветные, с памятью и без, с трубочкой и без трубочки. Берите домофон фирмы Commax, они очень надежные, так же эта фирма является лидером в производстве домофонов по всему миру. Вот на этом сайте можете посмотреть модели и цены www.exterior.md

Editat de Цветик

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Видеодомофон - штука суперская, у нас на работе стоит. Мало того что видно кто пришёл, так там ещё и кнопочка есть, на которую

нажимаешь и слышишь о чем там в коридоре говорят. Очень нужная функция, особенно если какие-то странные личности пришли.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum