ив0лга

Brond'ирование

Postări Recomandate

ив0лга

Спор между блондинками и брюнетками о том, чей цвет волос сексуальнее окончен!Он решен в пользу цвета БРОНД!!!

Бронд – самое модное окрашивание сезона 2009 – 2010. Название («brond») происходит от слов «brown» и «blond» Но это вовсе не промежуточный оттенок. Это оригинальное колористическое решение, составляющее нишу между шатенками и блондинками.

На сегодняшний день брондинками стали красивейшие женщины планеты (Дженнифер Анистон, Дженнифер Лопес, Камерон Диас, Жизель и т.д). Это не могло не найти отзвука в душе светских московских красавиц: Светланы Бондарчук, Юлии Началовой, Жасмин, Алексы и других .

Секрет привлекательности бронда в том, что, являясь результатом сложного многоступенчатого окрашивания, он претендует на абсолютную естественность. Это натуральная шатенка, либо темно-русая блондинка с часто и эффектно выгоревшими прядями пшеничного\медового\янтарного оттенка. Допускаются несколько широких совсем светлых прядей (сильно выгоревших).

В чем преимущества бронда?

Бронд красиво оттеняет кожу и освежает лицо, за счет присутствующей в основе техники мелирования. Это же делает лицо моложе и свежее.

Многоспектность цвета визуально делает волосы гуще.

Многим «бронд» поможет отрастить свой естественный цвет волос и\или обойтись без частых подкрашиваний корней.

Бронд эффектно камуфлирует седину, если таковая имеется

Как создать правильный бронд?

Никакой вычурности и креатива! При этом волосы должны выглядеть абсолютно здоровыми, идеально блестящими и ухоженными «на миллион долларов». Только в этом случае цвет «сыграет». Абсолютно недопустимы тусклые, «полинявшие» пряди, секущиеся кончики, явное присутствие техники мелирования, черезчур контрастные пряди и нарочитая укладка. Это полностью нивелирует главную идею: природной красоты.

Соответственно: выбираем только безаммиачное окрашивание. Идеально: CHI и CHI Infra (специальная уникальная краска для лечебного безаммиачного мелирования), самый статусный парикмахерский бренд США – окрашивание Голливудских звезд и Первых Леди.Учитываем исходный цвет волос, цвет глаз и оттенок кожи. В соответствии с этим опытные колористы нашей студии, мастера международного класса, лауреаты и призеры конкурсов подберут для Вас оптимальное «брондовое» сочетание в теплой, холодной или смешанной гамме. При необходимости можно добавить хайлайтинг (широкие выгоревшие пряди) более светлого контрастного оттенка. Возможно также использовать интересные техники перехода цветов (приблизительно как у Камерон Диас) – как будто выгоревшие пряди остались на самых концах.Легче всего сделать брондинкой классическую среднюю шатенку или темно-русую блондинку. В этом случае натуральный тон используется как основной и дело только в технике дальнейшего мелирования и глазирования. Последнее обязательно для придания общей тональности всей массе волос.

Темных шатенок и брюнеток сначала требуется целиком «поднять» до уровня светлого либо среднего шатена.

Мелирование более светлыми прядями делается на расстоянии не менее 1 см от корней. Блондинок (особенно искусственных) нужно «опустить» на несколько тонов с помощью темных прядей и обязательно «заглазировать» для выравнивания фона.

Бронд выглядит идеально на длинных (или хотя бы средней длины) волосах, прямых или с мягкой волной. Допускаются укладки в стиле ретро (винтаж) и этно.

отсюда:

http://www.infanta-spa.ru/brond2010.html

картинки:

aniston.jpg

1403_4015.jpg

61941378_1280070900_79ccd80dc197.jpg

1754001.jpg

2(146).jpg

1434414.jpg

девочки.. я такое хочу!!!

только посветлее, чем на картинке.. покажите мне мастера, кто сможет сделать такое красивое многоцветное колорирование, и я к нему пойду!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МАМзель
девочки.. я такое хочу!!!

только посветлее, чем на картинке.. покажите мне мастера, кто сможет сделать такое красивое многоцветное колорирование, и я к нему пойду!

и яяяяяяя хочу!!!

еще в прошлом году облизывалась на подобные фотки, поспрашивала в некоторых салонах, но так и не нашла мастера который бы хоть понял о чем энто я :friends:

еще одной из представительниц подобного окраса является - Дженифер Лопез

9fa49df5ecbd.jpg

балдею)))))

хелп! подскажите мастера!

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

такое делают В Десанже, но цена... :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

На мои волосы (чуть ниже плеч) насчитали 150 евро, может кому-то и по карману, но для меня откровенно дорого :friends:

Но называется оно у низ кстати по другому, не Brond, а... не буду врать, не помню как, но результат как на картинках. Знакомая у них делала, эффект конечно просто потрясный, если смотреть на выложенные фотки она сделала себе что-то похожее как у Лопез, смотрится естественно, но при этом шикарно. Однако регулярные такие окрашивания не каждому по карману...

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Спор между блондинками и брюнетками о том, чей цвет волос сексуальнее окончен!Он решен в пользу цвета БРОНД!!!

Бронд – самое модное окрашивание сезона 2009 – 2010. Название («brond») происходит от слов «brown» и «blond» Но это вовсе не промежуточный оттенок. Это оригинальное колористическое решение, составляющее нишу между шатенками и блондинками.

fetelor blondelor - nu va suparati - dar acest "brond" nicicum nu se priveste ca o combinare de brun si blond. ceea ce vad eu pe imagini sunt inca niste variante de blond mai inchis si nicicum o combinatie.

Название («brond») происходит от слов «brown» и «blond» - interesant, dar de ce nu s-a luat varianta "blown" - este aceeasi combinatie numai ca in favoarea brunului

eu sunt bruneta !

такое делают В Десанже, но цена... :search:

acolo o simpla vopsire a parului costa 60 de euro

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Брондирование - ХИТ СЕЗОНА 2010 - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в модный "BROND" можно перейти практически из любого цвета волос, что с успехом и делают в последнее время многие зарубежные и отечественные селебрити.....

На мои волосы (чуть ниже плеч) насчитали 150 евро

офигеть! :search:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

а у меня сейчас наверно одна из вариаций брондирования, правда неудачно самодельная))))))

была ярой блондинкой, потом отказалась от предварительного обесцвечивания, красилась только блондинистыми номерами.... а в прошлый раз вообще выбрала темноватый цвет, почти в мои темные корни.... в итоге, темность посмывалась, много отдельных прядей выгоревших, при том что смотрятся естественно.....но т.к. дообесвечивалась до сих пор, цвет быстро смывается.......

сейчас вот тон меня устраивает (примерно как у лопез :curtsey::spiteful: ), но блеска совсем нету, тусклыееее :search:

надо краситься, а вот и незнаю в какую тональность податься - то ли опять к блонду, то ли к шоколаду но со светлыми прядками у лица

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

"Основное требование, обязательное к исполнению при брондировании волос, заключается в следующем: при сочетании определенных тонов, призванных усреднить цветовой переход «от шатена до блондина», разница между темным и светлым цветами должна составлять не более трех тонов. Кроме того, светлые пряди должны отступать от корней волос не менее чем на 1 сантиметр. Именно при таком подходе появляется требуемая глубина цвета, проявляется его сложность и многогранность.

Легче всего поддаются брондированию оттенки волос типа «темно-русый блонд» и «классический средний шатен». Их натуральный тон используется как исходный.

Волосы оттенка «темный шатен» и «брюнет» в первую очередь окрашивают до уровня светлого (среднего) шатена, после чего производят основное брондирование.

Блондинистые волосы прежде всего затемняют на несколько тонов, после чего выравнивают их оттенок, используя технику глазирования – окрашиваются лишь кончики волос. Подготовленные таким образом волосы становятся пригодными для осуществления техники брондирования.

Многие стилисты-парикмахеры рекомендуют после брондирующего окрашивания провести процедуру биоламинирования волос. Данная техника не только зафиксирует удачное цветовое сочетание, но и добавит брондированным волосам еще более необыкновенный оттенок.,,,,,,,

чЁт меня понесло)))) больной вопрос :search:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
мне кажется, такое сможет сделать любой мастер, который хорошо владеет техникой многоцветного колорирования.. осталось только такого найти :sad:

На самом деле это почти ювелирная работа... и мастеров таких мало, так что даже вне салон за это берут не малые деньги :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

В Дессанже есть Калифорнийское мелирование, результат похож на эти фотки, вот только оптимальный достигается где-то с 3 окрашивания, т.е. где-то 500 евро придётся выложить и будете как на картинке.

Сейчас стукнула в аську знакомой девочке из Москвы, она проходила семинар по этому мелированию в Дессанже... однако 1200 долларей за 5 дней семинара...

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Мне кажется, я что-то похожее делаю. Пряди обесцвечиваются, а потом всё тонируется.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Поднимаю тему. Загорелась! Научились надеюсь такое делать и наши мастера, к 201 году?!  :spruce_up:

а у мну было брондирование! делала Катена

было потому как уже отросло и надо бы повторить

Partajează acest post

Link spre post
violanna

а у мну было брондирование! делала Катена

было потому как уже отросло и надо бы повторить

А фото у Вас случайно нет? Давно хочу брондирование, пока мои поиски мастера, который умеет делать брондирование не увенчались успехом! Был не удачный опыт с одним из лучших салонов города! Хотя это видимо скорее один из самых дорогих, но качество оставляет желать лучшего! Убедилась на своем опыте, что престижность салона и высокая цена, увы, не показатель качества и мастерства! 

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Вот я опять брондинко :) сходила снова к девочкам ученицам в Арпи и под присмотром Кати у мну снова красота на голове.платила только за краску

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
kittik

поднимаю тему, может фото кто то покажет все таки?

у меня черный цвет,завтра будет пц моим волосам,иду на смывку, и в зависимости ,как смоется, буду красить,хочу эффект выгоревших волос

Partajează acest post

Link spre post
krestik

у меня было ) прикольно , но мне оно на амбре смахивало

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Кристина,спасибо за фото! 

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Ира, тебе пойдет. Выложишь потом фотку

Partajează acest post

Link spre post
krestik

сейчас все спросят а где оно ?))))

Partajează acest post

Link spre post
kittik

ой Маришка,сначала надо смыть этот черный,посмотреть,как он смоется

я как то один раз выходила из черного давно,делала мелирование,потом и колорирование,

потом взяла,опять в черный покрасилась!

оф ,еще у меня брови темно-коричневые,хз шо это будет,думаю сойдут канеш со временем,или высветлить их не много

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Теперь и я немножко брондинка )

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Ну хоть кто то бы уже выставил фото свое..

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я не брондинка))) фото есть, как я смыла черный,рядом в теме пр смывку краски...

Алина покажите бронд свой)))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Олеська на свой телефон фоткала до и после, мой разрядился. Если что, 29го у нас очередное мероприятие "мамы",. будут фоточки.

Привыкаю к новому цвету, но уже очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

10814164_802043113188098_177934880_n.jpg10818987_802043199854756_1674525123_n.jp10816015_802043209854755_1980520194_n.jp10808158_802043226521420_1541670451_n.jp

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum