Эльф

Платье Для Маленькой Принцессы

Postări Recomandate

Эльф

По просьбе Наташи Hask, выкладываю фото нарядных платьев для девочек.

1877f6b73e7f.jpg

d23908a71a0d.jpg

57b03014a129.jpg

7231684fd304.jpg

086ba4dfd079.jpg

293d493e1c95.jpg

ba61a56cd0c0.jpg запало в душу

e5f53ade1bb2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxi

в этом году в саду выпускной

платье могу конечно и сама сшить , но не знаю стоит ли , может проще купить или заказать , хотелось бы услышать мнения ( не обязательно к выпускному, можно поговорить о красивых платьях и к другим событиям)

обсуждаем всё - как пошить,из чего, где купить аксессуары

или

где купить готовое , где заказать, какой фасон и цвет,какая модель нравиться-не нравиться и почему,предлагаем свои модели

мамы мальчиков - не молчать в сторонке, кто знает, может в скором будущем вы уже будете мамой не только мальчика))))

вот что нашла как идеи

0006.jpg

jul2wee.jpg

mandysmall.jpg

spring3-5.jpg

spring3-41.jpg

xavispring1_11.gif

sm-2010_11.jpg

sm-2010_12.jpg

sm-2010_13.jpg

sm-2010_15.jpg

sm-2010_20.jpg

sm-2010_41.jpg

sm-2010_79.jpg

sm-2010_83.jpg

sm-2010_137.jpg

sm-2010_147.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша

Можно заказать, но тогда это обойдется в кругленькую копеечку, а можно купить на базаре не дорогое нарядное платье и украсить его бисером и паетками так, что ваша доча будет самая-самая...

Мне кажется, что пышность в платье не главное, главное стиль и уникальность...

Не люблю я почему-то стандартных "кукл барби" в садике на утренниках...

Partajează acest post

Link spre post
oxi
я ущу не видела выпускных в садах, но наслышана, что там целый бал невест устривается. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется это слишком для сада одевать такие вещи, пусть даже и на выпусконй. Платье должно быть нарядным, красивым, но маленькие невесты- мне кажется, это перебор.

Нравится как номер 137 из первого поста. вот такое мне кажется более уместно.

пысы. А когда еще красят девочек при этом.....я этого никогда не пойму..

и мне 137 нравится

это нам кажется что они ещё маленькие..... а них там всё по взрослому, в прошлом году дочка была в подготовительной с детками которые в конце года уходили в школу, т.е 6 летками, так вот девочки за месяц до утренника обсуждали какие у них будут наряды , причёски, обувь, а на самом утреннике всё это дело оценивалось друг другом

Editat de oxi

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

если шить самой- можно хорошо сэкономить. Даже для этой модели 137- очень миленькое платье, уйдёт не больше 1.8- 2 м()если ширина ткани 1,5м ткани- моно взять тафту,, блюс фатин для подюбника. 1м подкладки., ничего сложного.

низ - полуклёш , и корсетик.

совет - не делайте девочке сильно длинное и платье. работая с детками ,знаю не по наслышке что и девочкам и мальчикам приходиться нелегко. да и платье можно испортить.

не выбирайте модели без брителек- платье будет сползать

не выбирайте платья с удлинённой талией, типа вот этой, http://veronicaik.ru/gallery/displayimage....&fullsize=1 ребёнок будто неполноценный

А так все платья красивы, но конечно главное не переборщить с цацками

Эффектно смотряться платья в красно- белых тонах. Например мои маленкие клиенты очень часто их выбирают, да и мамам нравятся.

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

За неделю до выпускного поехала на Тираспольский рынок и выбрали там красное платье с американской проймой.Цена в прошлом году была-200 леев,было на весь рынок-2 точки с нарядными платьмя. Смотрели разные -и розовое,и персиковое,и голубое,

но как увидили красное-все! Дочка вцепилась и смотреть ничего больше не желала. И была права. Она на утреннике была самой яркой и выделялась среди всех,а платье на шнуровке надевали и в 1 классе на тетральую постановку.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

T1MdxAXfxeXXcEQlMS_010028.jpg_b.jpg

T1.ERxXjhjXXbNUCQU_015736.jpg_b.jpg

T1poRzXdxfXXago8AZ_033326.jpg_160x160.jpg

T1XLpcXkpwwkEsmmk5_060041.jpg_b.jpg

T1CFFoXmFfXXccL4cW_023606.jpg_b.jpg

T1y0NwXhhjXXauRLE2_044100.jpg_160x160.jpg

Partajează acest post

Link spre post
oxi

MS0710BFS.jpg

KK5244BIC.jpg

KK5237BFS.jpg

ZY1110BCR.jpg

PK0166BPK.jpg

GG3319BPK.jpg

CA0548BPP.jpg

CA0517BRD.jpg

KK7111BBK.jpg

CA0611BBL.jpg

KK5953BTQ.jpg

CA0523BRW.jpg

CA0542BWK.jpg

CA0558BBK.jpg

MS0076BWT.jpg

RP1234CPK.jpg

KK5919BWK.jpg

CA0552BPK.jpg

CA0612BFS.jpg

MK1067BFS.jpg

MS0709BBK.jpg

CR0001CPK.jpg

KK5924BIG.jpg

KK5712BPK.jpg

GG3328BSL.jpg

MK0137BFS.jpg

GG3299BWT.jpg

CA0565BWT.jpg

KK5013BBT.jpg

GG3402BLL.jpg

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama
платье могу конечно и сама сшить , но не знаю стоит ли , может проще купить или заказать , хотелось бы услышать мнения ( не обязательно к выпускному, можно поговорить о красивых платьях и к другим событиям)

обсуждаем всё - как пошить,из чего, где купить аксессуары

А такое ты видела?

Платье из Красавицы и Чудовища?

c73b93f3e7c1.jpg

Тут пошаговые инструкции:

http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post121107025

З.ы. Оксана, а еще у меня к тебе один вопросик.

Я помню, недавно смотрела тему, где ты и Алая буква выложили множество картинок с дизайном интерьера детских комнат.

Я уже всю историю облазила (здесь оказалась), но так и не нашла нужную темку.

Подскажи, а? Пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
...Не люблю я почему-то стандартных "кукл барби" в садике на утренниках...

точно с таким же мнением, в прошлом году я собрала базу моделей девичьих платьев, обошла все магазины с тканями, все подсчитала и спланировала. а потом, решила уточнить у дочи желаемый цвет и модель. и как бы, я не старалась привить ей "высокий вкус", практически любая девочка 5-7 лет хочет быть принцесой - невестой - куклой.

т.е. ориентируясь на пожеланиея дочи, я пошью типичное розовое китайское платье. зачем тогда шить?

Если есть опыт шитья то конечно шить, денег потратите как за прокат, а платье останется, еще много раз его сможете одеть.

я все подсчитала и купила. не считая ткани (а я захочу хорошую, а значит дорогую ткань), фурнитура, элементы корсажа и "цацки" потянут на стоимость хорошего платья из магазина или двух платьев с рынка или четырех платьев с "7км".

купила я в пршлом году "дочкин восторг" за 130 лей. одевали раз 5 (по принципу, чтоб успело надоесть, пока вырастим), ничего не распоролось, не вылезло, не отвалилось.

т.к. в группе было всего 4 девочки, не получилось даже парада красоты, не только конкурса. ( а в этом году в группе осталась одна! девочка).

кстати,

сейчас подруга купила на "7км" платья за 60 - 100гр, самые дешевые от 40гр.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

Beta-n - где ж ты такие дешевые платья находишь, я видела только по 600 лей - но это слишком дорого

Можент слишком поздно пишу. Но самые красивые платья в Анжелике на Рышкановке. Конечно и цена 500-700 лей- но это того стоит

это прокат столько стоит? :blush: я думаю что оно того не стоит какое бы это красивое платье небыло

Partajează acest post

Link spre post
oxi

думаю ,что если мотивация к шитью - желание сэкономить , сомневаюсь что это удастся

ткани совсем не дешёвые , и на рынке готовое точно можно будет купить дешевле

меня не столько результат ,сколько процесс увлекает , надеюсь уложусь по времени,т.к вариантов у меня уже нет - вчера купила ткань ( не дорого к стати - тафта расшитая 50 лей метр), так дочка в саду уже сообщила что у неё на утреннике будет тёмно розовое платье с блёстками )))

Partajează acest post

Link spre post
мамаСонечки

платьица супер! я вот тоже попыталась на новый год сшить манюне платьице! первое!13e41ec36510.jpg[/url]"]13e41ec36510[/email].jpg[/img][/url][/img]

Editat de мамаСонечки

Partajează acest post

Link spre post
oxi

я сделала это :yahoo: пошила доче принцессное платье на выпускной, и главное получилось супер,именно то что хотела

вот оригинал

CA0548BPP.jpg

449d4f023f8e.jpg

вот что получилось

ef59e8ad54a0.jpg

обошлось мне это удовольствие примерно в 100 лей

огромное спасибо Оксанке-coffy за возможность потрогать и рассмотреть оригинал в живую

Partajează acest post

Link spre post
iurlup
g1_img1.jpgg1_img2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
iurlup
g1_img17.jpgg1_img21.jpgg1_img10.jpg

Partajează acest post

Link spre post
iurlup

g2_img1.jpgg2_img5.jpgg2_img12.jpgg2_img15.jpgg2_img17.jpgg2_img3.jpg

Este un hobby...merita sa cosi daca ai darul de a coase sau timp...sunt principalii factori care de multe ori te fac sa cumperi rokia si sa nu mai ai griji.

Multa sanatate printeselor :).

Partajează acest post

Link spre post
oxi

КРАСОТА ! А пояс сами украшали ? Если сами, то чем?

это самые простые камешки-стразы, крупные по по 0,8 и 0,5 бань, мелкие по 0,10 и 0,25

покупала в доме мод в отделе сваровски, они там на распродаже

Partajează acest post

Link spre post
ReghinaLeraArtur

Beta-n - где ж ты такие дешевые платья находишь, я видела только по 600 лей - но это слишком дорого

это прокат столько стоит? :shok: я думаю что оно того не стоит какое бы это красивое платье небыло

Девочки я брала в прокат, у одной девушки на Рышквновке, у неё супер платья, очень красивые и все новые,и не дорогие 300-250, все фасоны не избитые, цвета очень красивые и на любой вкус и яркие и пастельных тонов. Мы взяли с подружкой нашим девочкам в одной гамме на выпускной, так они выглядели лучше всех, да ещё забыла сказать, что они идут в комплекте с классными обручами в виде цветочков, по этому с причёсками не было проблем. Мне ещё понравились пару моделек и на свадьбу можно одеть девочку и на кумэтрию. и для мальчишек у неё есть, и всё новое они только открылись. Короче я их нашла на 999, кого заинтересует выставлю фотки. тел. 060 88 88 48 зовут Света.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum