Таська

Тема для Тони

Postări Recomandate

Таська

Во-первых благодарю за отзывы! И огромное не человеческое СПАСИБО от самой Тони.

Что бы не засорять другие темки открываю тут.

Еще раз опишу саму ситуацию.

Вчера утром у моей подруги сгорела квартира.Причина возгорания: Тоне стало плохо, она зажгла свечку святым, разместив ее на телевизоре. Свечка то ли опрокинулась, то ли догорая упала внутрь.....произошел взрыв и пошло поехало.

Тоня попыталась сама потушить огонь, но увидев что не получается побежала к соседям за помощью.Вызвали пожарную. А в это время в одной из комнат спит ее 3- летний ребенок Арсений. ....Потушить не получилось самостоятельно, схватила ребенка, со сна перепуганный был......Слава Богу все живы здоровы.

Но сгорело все, сохранилась более ни менее одна комната, но она сильно закоптилась, там были вещи Тони и ее мужа.

Мы общие подруги Тони сообща просим о помощи ей.

Ах да, чуть не забыла!Тоня вот вот должна родить второго мальчика!

В темке летних деток-2009, девочки насобирали вещичек, больше получается для малыша.

Скиньте мне в личку плиз свои координаты и телефоны, мы с мужем подъедим.

Смаура, вы просили личный телефон Антонины - он в личке.

Мавпочка - спрашивался номер карточки.В личке личный номер Тони.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Таська

ВалериАнна - одеяло сгорело, посуду удалось отмыть.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

женские вещи на средний рост и телосложение и обувь 37 размера нужна? детские вещи?

ещё есть кое-какая посуда

Partajează acest post

Link spre post
Таська
женские вещи на средний рост и телосложение и обувь 37 размера нужна? детские вещи?

ещё есть кое-какая посуда

Сложнее получается собрать для старшего сына, ему 3 года. Даже в садик не во что одеть.Если что-то получится найти, будут рады вашей помощи.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка
Сложнее получается собрать для старшего сына, ему 3 года. Даже в садик не во что одеть.Если что-то получится найти, будут рады вашей помощи.

Найдём

я на Ботанике живу-приезжайте, забирайте

079573947

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Могу помочь женскими вещами размера М-L, постельным бельем, может какие-то домашние мелочи...даже не знаю, что предложить

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Тася, а кроме одежды что ещё нужно ?

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Скиньте номер телефона Тони пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я соберу мальчику одежду и обувь. Скину Вам в личку свой телефон, позвоните, пожалуйста, уточним примерные размеры

Partajează acest post

Link spre post
Vov-Ka

Можно Тонин телефон в личку?

Partajează acest post

Link spre post
natella
я соберу мальчику одежду и обувь. Скину Вам в личку свой телефон, позвоните, пожалуйста, уточним примерные размеры

а если можно и не в личку, а на всеобщее обозрение, я тоже посмотрю кой чего.

нужны хотя бы приблизительные размеры всех членов семьи.

какие они? полные или худощавые, примерно рост, размеры обуви, чтоб знать что можно передать.

Partajează acest post

Link spre post
Таська

написала.

Partajează acest post

Link spre post
Laiza

Если нужно я могу передать вещи для новорожденного, носила моя младшая дочь, но все в хорошем состоянии. Хотя у Тони будет мальчик ,но вещи у нас в основном унисекс ,если что пишите в личку!

Partajează acest post

Link spre post
Таська
Могу помочь женскими вещами размера М-L, постельным бельем, может какие-то домашние мелочи...даже не знаю, что предложить

Тася, а кроме одежды что ещё нужно ?

Девчата, спасибо!

Тонька когда слышит этот вопрос, автоматически говорит "Ничего" и глаза мокрые, её можно понять, ей не ловко не удобно! А когда начинаешь переспрашивать по детально, оказывается что много чего нужно.

Так что не могу сказать что ей именно надо.

На данный момент вычищается квартира. Тонины вещи в норме(писала выше, что одна комната в сносном состоянии), у одной из подруг 20ую стирку делают, что бы смыть угарь.Про одежду мужа ни кто ничего не говорит. Еще часть посуды в нормальном состоянии.

Она благодарит вас всех, те которые её даже не знают и предлагают помощь, говорит что даже не думала о таком, что еще есть такие люди.

Я собираюсь дать занавески, и один коверчик.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Тась, могу подкинуть плед и немного денег (думаю они в любом случае пригодятся), у меня личка не работает, стукните в аську 415984780 или тел 079030078

Partajează acest post

Link spre post
Юкка
Найдём

я на Ботанике живу-приезжайте, забирайте

079573947

Звоните не стесняйтесь! я собрала вещи для мальчика! и ещё много чего! приезжайте!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Девчата, спасибо!

Тонька когда слышит этот вопрос, автоматически говорит "Ничего" и глаза мокрые, её можно понять, ей не ловко не удобно! А когда начинаешь переспрашивать по детально, оказывается что много чего нужно.

Так что не могу сказать что ей именно надо.

На данный момент вычищается квартира. Тонины вещи в норме(писала выше, что одна комната в сносном состоянии), у одной из подруг 20ую стирку делают, что бы смыть угарь.Про одежду мужа ни кто ничего не говорит. Еще часть посуды в нормальном состоянии.

Она благодарит вас всех, те которые её даже не знают и предлагают помощь, говорит что даже не думала о таком, что еще есть такие люди.

Я собираюсь дать занавески, и один коверчик.

А уточните про одежду мужа, уцелела ли она, я могу передать мужские рубашки, свитер, брюки, размер примерно 48-50, есть и чуть больше. Состояние отличное, просто муж похудел и вещи эти не носит.

Еще подумаю, что могу передать.

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Тася, напиши в темке для всех размеры членов семьи. Я уже собрала немного для маленького, но думаю еще соберу - главное уточни размеры. С миру по нитке - голому рубашка.

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша

Тася, я хотела передать немного денюжек и кое-что нашла для старшего сына...Могу в любой день утром подъехать в центр...

Мой номер 475820...

За темкой буду следить если получиться постараюсь подъехать на выходных на буюканы, но для нас это ооооочень далеко...

Тася, я хотела передать немного денюжек и кое-что нашла для старшего сына...Могу в любой день утром подъехать в центр...

Мой номер 475820...

За темкой буду следить если получиться постараюсь подъехать на выходных на буюканы, но для нас это ооооочень далеко...

Мой номер 475820...

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша

глюк....

Editat de Каркуша

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Ой..я эту семью не знаю..с ними не общалась даже в сети..очень жаль и очень переживаю. Но хорошо, что все целы, это самое главное. Еще раз вижу и становится тепло от этого на душе, на сколько это добрый и отзывчивый форум..сплоченный..все большие умнички. От себя, у меня есть кое какие мужские вещи, как раз сегодня делала разгрузку шкафа, кое что из женского если нужно и денежек немного передам. Звоните 069584746 и я встречусь, но могу только в первой половине дня и не забудьте уточнить, нужны ли вещи?!

Partajează acest post

Link spre post
Таська
Тась, могу подкинуть плед и немного денег (думаю они в любом случае пригодятся), у меня личка не работает, стукните в аську 415984780 или тел 079030078

Будет кстати! Завтра позвоним.

Спасибо!

Звоните не стесняйтесь!

Номер передала, наверное тоже завтра позвонят.

А уточните про одежду мужа,

Завтра спрошу, напишу.

С миру по нитке - голому рубашка.

100% - эта фраза крутиться с момента неудачи этой.

Мой номер 475820...

Мы сами заедим. Созвонимся.

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Таська
От себя, у меня есть кое какие мужские вещи, как раз сегодня делала разгрузку шкафа, кое что из женского если нужно и денежек немного передам. Звоните 069584746 и я встречусь, но могу только в первой половине дня и не забудьте уточнить, нужны ли вещи?!

Телефон передам завтра.Позвонят.

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Семья Тони.

935703f075b0t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Разговаривала с Тоней, у них новая теплая курта сгорела, свтера на малыша. Я была в 2х магазинах, но с теплыми вещами у нас напряг в силу погодных условй(не бывает у нас зимы), я кое что ей подобрала, но вот с теплой курткой никак. Завтра правда, попробую после работы в другие магазины заехать. Но если у кого то есть что то теплое для малыша, было бы здорово.

Partajează acest post

Link spre post