milamila

Беременностьи цистит

Postări Recomandate

milamila

У кого был сильный цистит на 4-ой неделе беременности? Как с ним справлялись? Врач сказал что до 12 недель нельзя принимать никакие лекарства, вот и переживаю, не знаю как мне быть :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Это какой врач Вам сказал что ничего нельзя применять? И что ж он предлагает делать?

Поузнавайте на счёт таких препаратов как Канефрон и Уролесан, их можно при беременности. Ещё есть паста такая, зелёная, противная, разбавляется водой, забыла название... Ношпу при болях. Сочувствую Вам, знаю не понаслышке что это за бяка...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Да, канефрон очень хороший препарат, в каплях, бутылочка стоит около 100 лей.... Дозировку уже посомтрите в инструкции, он и для почек хорошо в период беременности

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

еще можете морс из клюквы сделать и побольше его пить.

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Но разве подходят и для маленького срока (4-5 недель) беременности?

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

еще можете морс из клюквы сделать и побольше его пить.

еще брусничный лист-купить на базаре где травки(он как веточки вечнозеленые на вид),разрезать его на кусочки и заваривать как чай-похож на чай из вишневых листиков=) розоватого цвета,без вкуса,можно сахар добавить и его тоже побольше пить.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Но разве подходят и для маленького срока (4-5 недель) беременности?

Что - канефрон? Конечно

Канефрон и беременность

У беременных женщин воспаление почек и мочевыводящих путей встречается достаточно часто. Причина заключается в изменении гормонального фона (это способствует снижению защитных сил организма) и застое мочи из-за того, что на почки и мочевыводящие пути длительно давит увеличивающаяся в размере матка. Именно поэтому некоторым беременным женщинам назначается профилактическое лечение для предупреждения обострений хронического пиелонефрита. Такое лечение чаще всего проводится канефроном.

Канефрон - качественный растительный уросептик, предназначенный для длительного лечения хронических заболеваний мочевыводящих путей.

а вот вся статья про канефрон при беременности

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я Канефрон в прошлую беременность пила от отёков где-то с 20-ой недели и до конца. А вообще его можно на любых сроках когда возникает необходимость.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Я тоже принимала Канефрон с 20 недели и до конца беременности - был "беременный цистит", но вот на маленьком сроке даже не знаю...по-моему не желательно.

Partajează acest post

Link spre post
sexymouse
У кого был сильный цистит на 4-ой неделе беременности? Как с ним справлялись? Врач сказал что до 12 недель нельзя принимать никакие лекарства, вот и переживаю, не знаю как мне быть :girl_impossible:

у меня был цистит, правда не сильный, острых болей не было и мне врач посоветовала пить только почечный чай в аптеке продаеться, кстати помогает

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

У меня именно на этом сроке и появился цистит беременность 4-5 неделек была,мне наоборот выписали конефрон им я и спалась... :girl_haha: Очень хороший препарат....!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Si mie mi-au gasit cistita cronica ,mi-a prescris medicul canefron...

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

И у менч был цестит на 38 неделе спаслась свечами и спринцеванием ромашкой

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum