АНТАРЕС

Сеть магазинов одежды "aridon"

Postări Recomandate

АНТАРЕС

Была постоянным покупателем. Есть ваша дисконтная карта:) Но вот последние годы, когда нужны джинсы - в Аридон не захожу:(

Первое время модели были на высоте и было понятно, что купил хорошие качественные и не зависимо от цены "дорогие" джинсы. Сейчас сделана ставка на массу и ширпотреб. Как бы так по-мягче сказать..... НУ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Ребята так нельзя - раньше как не зайду, так без джинс не выхожу, а сейчас выбирай не выбирай - все дешевка серая. Не буду к вам больше ходить пока не поменяетесь. В Левайсе пару раз брали джинсы и мне и мужу, но все-таки это не наша ценовая категория. За 500-700лей есть полно магазинов, где приличные модели.

Editat de BabaYaga

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi

Не нравится, что пишут "скидки", а на деле скидки на самое беспонтовое, что можно представить... то, что я хочу может висеть года полтора, уже мягко говоря не новая коллекция - а скидки не дождешься...

Хотя то, что покупала до сих пор - в носке было отлично, но давно не была, какое-то время отоваривалась в магазинах для беременных. Вот сейчас понадобится снова, посмотрим, что там и как...

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Мы с мужем были постоянными клиентами Аридона, уже по привычке когда планировалась покупка джинсов или маек, шли к вам и пока ещё ходим.

А расстроило то, что по дисконтной карте, вещи что со скидкой уже не продаются. Странно, но в кризис, по-моему, магазины должны быть в поисках идей, заманивающих новых клиентов и удерживающих постоянных, устоявшихся, а не наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Джинсы покупаю только в Аридоне, т.к. могу найти подходящую модель. Но к сож., о4ень много ширпотреба, который по 500-700 не должен стоить. Бывает не из 4его выбрать. Обы4но нравится 1-2 модели.

Ну и про скидки уже сказали выше.

Ищу альтернативу :)

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

очень часто раньше пользовались Вашими услугами всей семьей -качество и цена соответствовали.

К сожалению сейчас даже на скидках увы нет нормальных вещей все какое то барахло...

Купили сейчас джинсы в Аридоне ребенку простые за 700 с чем то лей- краска остается на ногах ( на колготках)!!!

надеюсь хозяева Аридона одеваются тоже в Аридоне....

Хочется вернуться назад в старый Аридон!!!

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита
оптимальный выбор цены и качества.

Также, претензия, к соотношению цена -качество … захожу, смотрю, пугаюсь, ухожу.. :girl_haha: :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

De asemenea, ma alatur celor spuse mai sus. Mi-am cumparat o pereche de jeans albastri de 650 lei, care imi plac, dar ele lasa pete pe incaltaminte, lenjerie... imi pare rau. Acum voi procura jeans din alta parte.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Последний раз Весной купила себе джинсы...качеством и обслуживанием в детском мире ( отдел) я осталась довольна...но модель для меня девочки еле нашли...столько перемеряла пока нашла то что мне идет ...действительно какое-то беспонтовое все казалось когда меряла...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

На мой взгляд они сильно испаганились, джинсу этого качества можно теперь и у центрального рынка взять, и дешевле будет :crazy: Последние джинсы сильно пачкают одежду, даже после 4-5 стирки,Ю невозможно надеть рубашку, тут же становиться синей, так же и сумка "зачухалась", кароч джинсы были отправлены в деревню, а в аридон теперь не захожу

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Девочки, а вы в курсе, что джинсы Aridon шьются в Кишиневе?! :crazy:

В последнее время качество отстой, а цены не радуют! :crazy:

Информация 100% уверяю вас - есть знакомый, у которого маленькая швейная фабрика, и было такое, что Aridon обращались за помощью в шитье новой партии ...вот так....... :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Мне по большому счёту всё равно где они шьются, хоть тут , хоть в Китае. Главное это качество, и не только пошива, но и материала, а оно в последнее время полный отстой!!!! :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
TiranozavrRex
Девочки, а вы в курсе, что джинсы Aridon шьются в Кишиневе?! :crazy:

В последнее время качество отстой, а цены не радуют! :crazy:

Информация 100% уверяю вас - есть знакомый, у которого маленькая швейная фабрика, и было такое, что Aridon обращались за помощью в шитье новой партии ...вот так....... :crazy:

раз уже такая достоверная информация есть, то можно и координаты знакомого у кого фабрика своя.

Просто столько уверений на пустом месте... и почему мы вам должны верить ? потому-что сказали, что 100% правда :) Везут они свою продукцию известно откуда... И не одна наша местная фабрика, не сравниться по себестоимостью с той. И все это отлично понимают у нас шить такой товар дорого.

Теперь вопрос: Вам зачем это нужно прийти распускать здесь сплетни?

Тема как звучит ? Отзывы и предложения. а не слуху и домыслы...

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl

давно ушли из аридона в селио и дебенхамс, а после того, как сравнила цены, ассортимент и качество турецкой одежды в измирских магазинах с нашими, в аридон больше не вернемся, хоть и карточка есть, и были их клиентами долго...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
давно ушли из аридона в селио и дебенхамс, а после того, как сравнила цены, ассортимент и качество турецкой одежды в измирских магазинах с нашими, в аридон больше не вернемся, хоть и карточка есть, и были их клиентами долго...

ППКС в Дебенхамсе намного приличнее по качеству джинса, да и сейлы у них бывают вплоть до 70% процентов

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

На последних скидках купили мужу две пары в аридоне. Выбирали из дешевых, чтоб с детьми во дворе гулять, так что нормально. А вот для работы джинсы поприличнее так и не выбрали: слишком дорого для такого качества. За 700-800 лей оно должно быть лучше.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

а я ваши фуры ARIDON на 7 км видела.......поясните плиз для таких как я ( :girl_haha: недоверчивых)...

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
раз уже такая достоверная информация есть, то можно и координаты знакомого у кого фабрика своя.

Просто столько уверений на пустом месте... и почему мы вам должны верить ? потому-что сказали, что 100% правда :) Везут они свою продукцию известно откуда... И не одна наша местная фабрика, не сравниться по себестоимостью с той. И все это отлично понимают у нас шить такой товар дорого.

Теперь вопрос: Вам зачем это нужно прийти распускать здесь сплетни?

Тема как звучит ? Отзывы и предложения. а не слуху и домыслы...

Естественно я не дам координаты, ваша просьба лишь подтверждает то, что это на самом деле так, и что вы данную информацию не распространяете....да! это важно для многих, что брэндовая одежда шьется здесь, просто многие за такие деньги хотят заграничную одежду. Я не распространяю СПЛЕТНИ, я лишь сказала то, что знаю, потому что для многих это имеет значение. Если хотите, то вполне можете попросить модераторов удалить мои комментарии :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Катка
а я ваши фуры ARIDON на 7 км видела.......поясните плиз для таких как я ( :cry: недоверчивых)...

Эти фуры там стоят давно, везут разный товар людей за деньги + растаможка.

Знакомые обращались. Купили партию обуви, подошли к ним, отдали, в кишиневе на следующий день получили уже с документами на товар с таможни.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Аридон это не брэнд, и мне все равно где шьют джинсы, но может не стоит нашивать на них известные лэйблы? По делу покупали в аридоне постоянно, последний год ничего подходящего найти не можем, уж не знаю почему может байер поменялся может политика магазина

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Любили Аридон всей семьёй, когда у них продавалась продукция Motor - отличные были и джинсы, и майки. покупали и мужу, и мне. С годами цены только растут, а бренды стали продавать вообще какие-то непонятные, Motor вообще в последнее время у них не видела. одно время брали там ещё джинсы Vigoss. но после того ,как видела их в одной из стран СНГ ровно в 2 раза дешевле (ок. 300 леев на наши деньги) - отпала охота туда заходить. Единственное исключение - сезонные скидки, когда можно взять что-то хоть и не отличного качества, но зато по приемлемым ценам. В общем, все эти малоизвестные турецкие бренды, которые они в последнее время завозят - стоят неоправданно дорого, ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
olishika

Sotul meu mereu acolo is cumpara jeansii, dar ultima data cind am fost, chiar acum recent, nu mi-a placut deloc asortimentul. Cu mare greu am ales o pereche, cred ca data viitoare o sa cautam alternativa. Ma alatur la comentariile de mai sus. Ar trebui sa se ia in consideratie parerile cumparatorilor altfel nu-i vor mai avea.

Partajează acest post

Link spre post
natella

а я вот все жду реакции от руководства или может быть каких-то комментариев по поводу всего вышесказанного.

будет?

Partajează acest post

Link spre post
TiranozavrRex
а я вот все жду реакции от руководства или может быть каких-то комментариев по поводу всего вышесказанного.

будет?

будут и надеюсь совсем скоро...

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

ultima oara cind am intrat in aridon - a fost - pentru a cumpara sotului o pereche de blugi clasici(daca ma intelege cineva - fara stersaturi si alte prostii - deaceea de care inainte facea levis) - din pacate nu am gasit! dar nici in alte magazine de firma nu am gasit - nemaivorbind de piata!

vreau sa fac o remarca - asortimentul prezentat in aridon nu era mai variat decit la piata - sincer! am intrat acolo anume cu gindul , ca avem dea face cu un magazin cu nume si care aduce ceva special!

7 ani in urma am procurat de la ei o pereche de blugi si un cardigan(motor) - sunt si in prezent, le port si se intimpla sa ma intrebe citeodata cineva - de unde am luat asa ceva!

anume prin exclusivitate se evidentia aridonul!

acum - intri si vezi o camasa care prin nimic deosebit nu te uimeste, inafara de pret! cit de des eu cu sotul regretam dupa anumite modele clasice(camasi clasice din geans, pantaloni geans clasic, fuste......) - speram mult ca aridonul sa-si recapete increderea cumparatorilor(daca nu ma gresesc aici pe forum era o tema despre blugii de proasta calitate de la aridon - paremise se numea - где вы покупаете джинсы)

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Sotul meu procura de la Aridon pe cind era inca student (adica demult :)) Calitea era foarte buna, de la prima vedere se arunca ca sint de la Aridon. Iarna trecuta mi-am luat 3 perechi intr-o perioada foarte scurta de la Aridon + sotul si -a luat si pentru el. Nu am ramas multumita. La mine s-au largit toate perechile atit de mult incit au inceput in sensul cel mai direct sa cada de pe mine, am fost nevoita sa intru in acelas Aridon sa-mi procur o curea. Sotul tot a ramas foarte nemultumit, isi murdareste miinele de vopsea. Singer eu cam am pierdut pofta sa procur de la ei. Acum imi comand din srainatate, nu se compara.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum