Алмазик

Сеть блинных "foisor"

Postări Recomandate

Омежка

В Эверест ходит маршрутка Эверестовская. Вот в ней проезд бесплатный.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ева 07

В Эверест ходит маршрутка Эверестовская. Вот в ней проезд бесплатный.

да? спасибо,никогда не видела и не слышала о такой.

а где она проезжает? как можно на неё попасть?)))

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Долго думала писать или нет,всё же решила высказаться...

Вчера всей семьёй : муж ,я,наши дети(3),мама,обе мои сестры (одна из них с парнем),пошли в Фоишор (Эверест)

До сих пор сколько ходили,всё было если не отлично,то нормально,а вчера ...(((

началось с того,что нам сказали что сидеть можно только в той части,где находится Фоишор (при чём сказано было не в тактичной форме,мы пересели. т.к. нас было много,мы сдвинули 2 столика,тут же подбежал охранник и стал нам настойчиво втитрать чтоб мы сейчас же раздвинули столы,т.к. их нельзя сдвигать !? (тут мы не выдержали и стали звать кого-то из администрации),через минут 5 он от нас отстал.Когда пошли делать заказ,девушка не хотела делать скидку по карте Содружество,сказав что приходил Вячеслав и сказал что скидки делать только по картам нового образца. я была в шоке! Да и мои мама с сестрой ,которые приехали из Москвы, тоже,а так хотелось сделать им приятно,всё-таки блины у них вкусные...

Скидку нам всё-таки сделали,но только после того как я позвонила Славе.Но девушки долго ещё между собой выясняли,одна другой говорила :-Не понимаю,что ты делаешь?! Типа зачем она делает скидку....

Однозначно вечер был подпорчен,я понервничала,когда села наконец за стол,у меня кровь носом пошла (((

ВотЬ,нажаловалась......

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

А в моле на виадуке не появился фоишор? А то еверест очень далеко..

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я очень люблю "Foişor", что напротив соборного парка  :give_heart:

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

Только с коляской туда не подъедешь, спускаться по ступенькам в подвал не удобно мягко говоря. А блины не только вкусные но и дешевые по сравнению с другими общепитами.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я сегодня им звонила-они делают дисконтные карточки только во время масленицы(((

у них акция только 1 раз в год

при предъявлении чека или чеков на общую сумму на 500 лей,в течение этой недели...

я просто раньше пользовалась карточкой Содружества,но теперь с ней все так непонятно..

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я сегодня им звонила-они делают дисконтные карточки только во время масленицы(((

при предъявлении чека или чеков на общую сумму на 500 лей,в течение этой недели...

я просто раньше пользовалась карточкой Содружества,но теперь с ней все так непонятно..

Так вот уже началась масленица))

Partajează acest post

Link spre post
Lili

http://foisor-delivery.7days.md/events/10932/

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

осталось дело за малым)))

потратить 500 лей на блины за 1 неделю-потеря для бюджета весьма ощутимая))

это только елси просто попросить  тех,кто туда пойдет -отдать чек,елси им не нужна карточка..

тогда собрать чеки можно..

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

я была в Фоишоре пару недель назад (в Эвересте),  спросила если принимают карту содружества и меня без проблем рассчитали по ней. (хотя она у меня давно просрочена)

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Я тоже об этом подумала... Если кому-то не нужен чек - пусть предлагают его тут. И тот, кто очень хочет карточку - сможет собрать чеков на нужную сумму. А вдруг... кому-то не жалко будет друг другу помочь))))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я была в Фоишоре пару недель назад (в Эвересте),  спросила если принимают карту содружества и меня без проблем рассчитали по ней. (хотя она у меня давно просрочена)

у меня просроченную на рышкановке не приняли,хотя разница была в 1 день-но мне тогда повезло-еще можно было найти карту  и она какое то время точно работала,по крайней мере мы с друзьями в декабре точно ее использовали...

ну последние карты содружества заканчиваются в 2015,так что все равно надо что-то искать

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

у меня просроченную на рышкановке не приняли,хотя разница была в 1 день-но мне тогда повезло-еще можно было найти карту  и она какое то время точно работала,по крайней мере мы с друзьями в декабре точно ее использовали...

ну последние карты содружества заканчиваются в 2015,так что все равно надо что-то искать

моя закончилась в мае  2014...

но сколько раз я ходила с ней в Фоишор (больше я нигде её никогда не использовала), я просто показывала что она у меня есть и всё.  

Partajează acest post

Link spre post
JULS

А  мне две недели назад сказали в Эвересте, что карточки Содружества не принимают уже. И что во вермя масленницы нужно собрать чеков на сумму 400 лей... Мужа переспросила, таки да, они нам про 400 лей говорили... аДманщины  :mda:

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

А  мне две недели назад сказали в Эвересте, что карточки Содружества не принимают уже. И что во вермя масленницы нужно собрать чеков на сумму 400 лей... Мужа переспросила, таки да, они нам про 400 лей говорили... аДманщины  :mda:

я тут читала что уже не принимают, поэтому спросила девушку на кассе, она не знала, пошла и спросила у кого-то, вернулась, сказала что принимают )

возможно, мне ещё повезло...

только тогда я не знала что моя карта так сильно просрочена :(

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Отравилась сегодня блином (( лежу умираю . С маскарпоне и вишней . В евересте. Который раз разворовываюсь именно в евересте . на рышкановке все отлично . Как плохо капец ((

Partajează acest post

Link spre post
liubasha

Блины с курицей в яблочно-чесночном соусе - пошаговое приготовление с фото - http://sitekulinara.ru/?p=7306

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum