Алмазик

Сеть блинных "foisor"

Postări Recomandate

Алмазик

Абажаю эти блины...очень часто посещаем на рышкановке....а ещё чаще заказываю на дом...потому что нет для деток места поиграться....и малая так и норовит убежать в парк...выбежать на дорогу...А вообще это большая проблема многих заведений...Но блины отличные....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olya

Aceleeaşi doleanţă - spaţiul de joacă!!

Clătitele însă îmi plac fffff mult!

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Часто бываем в блинной на Рышкановке. Блины - отличные, никаких нареканий нет и цены очень приятные. Единственно хотелось бы, чтобы для деток была хоть малюсенькая игровая площадочка.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А Ботанику почему Фоишор игнорирует?(((

Я не была ни разу - не удобно ездить на Рышкановку, или в Центр чтоб просто посидеть, но если б была блинная на Ботанике, то с удовольствием бы посещали))

Сегодня вот с беременюшками идём на офф в Фоишор в Центре, посмотрим что и как будет)) Кстати, надеемся расплатиться с использованием карточки Содружества))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А мне бы хотелось официанток приятнее. Они не плохие, просто "никакие". Заведение о4ень приятное, но обслуживающий персонал в целом не вызывает позитивных эмоций, их просто нет. Мне редко попадали приветливые официантки, которым было бы приятно оставить 4аевые. И может быть это мои тараканы, но хотелось бы, 4тоб дево4ки были более ухоженные (ну, легкий макияж, волосы при4есаны) :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Блины очень вкуснючие, обажаю их, вот тоже хотела написать что сегодня у нас офф в блинной в центре, наедимся, главное поместиться, а то в центре по моему не очень большое помещение, но ради блинчиков:)

Partajează acest post

Link spre post
Буся
А Ботанику почему Фоишор игнорирует?(((

+1

обожаю эти блины, но жуть как неудобно ехать аж на Рышкановку или в центр с ребенком...

было бы ооочень неплохо открыть блинную и на Ботанике.

а еще великоват порог бесплатной доставки для Ботаники- 200 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Может быть и на Буюканах бы открыли, тоже не очень удобно ездить на Рыщкановку ;)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

блины классные!!

Муж купил разных лей на 550 и по карточке Содружества получил 50% скидку) :girl_wacko: Наелись от пуза за 225 лей))

Partajează acest post

Link spre post
krestik

люблю эти блины ооооооооооооооооочень!!! но и в самом деле для деток ничего не предусмотрено , ну я так думаю это для того чтобы не задержваться там надолго, такой типо конвеер - по быстренькому поел и следующий...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Часто бываем в блинной на Рышкановке. Блины - отличные, никаких нареканий нет и цены очень приятные. Единственно хотелось бы, чтобы для деток была хоть малюсенькая игровая площадочка.

+1

мой малый обожает там простой блин с маслом

я всегда беру блины с курицей

раньше у них был блин с карамелью и яблоком

теперь,к сожалению, они стали добавлять изюм туда и много(я его не люблю просто),увы

муж тоже себе что-то находит

всегда вежливые официантки, малому всегда дают дополнительный зонтик-ониего уже знают и знают,что он любит это украшение

мне помнится даже когда то хозяин обещал подарить скидочную карточку, но так я ее не получила

зато теперь как раз будет))

кстати, вопрос-на рышкановке теперь открылась еще одна блинная на московском проспекте рядом с Бисквитом-это филиал или нечто другое?

просто меню то же

а вот обслуживание-похуже

кстати, а про доставку можно поподробнее?

сколько она стоит и тд и тп

у них нигде про нее написано

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Солнышно, а вы заказывайте блин с карамелью + яблоко добавка.

я люблю блин картошка + укроп и блин с курицей с ябло4но-4есно4ным соусом :)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Солнышно, а вы заказывайте блин с карамелью + яблоко добавка.

заказывала-все равно приносили с юзомом

говорят-у них уже так намешано((

еще вкусный с шоколадом и бананом-но он приторный

то есть надо что-то кисленькое или чай без сахара

муж любит с сыром и ветчиной, с хреном и бужениной, грибы/картошка

блин с курицей с ябло4но-4есно4ным соусом :)

ну я про него и сказала

вкуснятина!!

кстати, зама у них тоже вкусненькая и мясо в ней тоже плавает))

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

любим это заведение,соотношение цена=качество оправдывает все ожидания даже больше.....

единственное НО к сожелению парочку раз отмечали,что вкус уже не тот-не знаю с чем это связано,но мы с мужем и нашими друзьями были фанатами Добрыни Никитича,порция осталась та же...а вот вкус изменился..уже не тот....

пару раз еще рисковали заказывать....но перестали....... :smile:

хочется отметить и доставку.быстро ,оперативно,очень нравится их упаковка.блины долго остаются теплыми,когда заказываешь много,потом даже разогревать не надо :girl_impossible:

Омежка,шампанское криково , а десерты блинчики и морожка с добавками а вообще скачайте тут меню

http://df.md/index.php?showtopic=371

Partajează acest post

Link spre post
katan4ik

в воскресенье были в Мегаполисе,ели блинчики,ну очень вкусные!но очередь очень большая, :girl_impossible: а у остальных заведений ни одной души...ну и это значит о чем то говорит :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Angi

была удивлена и очень рада что готовиться открытие Фоишора на Чеканах , случайно заметила, вывеска еще зашторена но название проглядывается, и прям у моего дома :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
bambino

Foarte ff. gustoase blinele,daca am chef de ceva gustos totdeauna trec pe la riscanovca si iau la pachet

P.S. e foarte mic localul asta,deseori trebuie sa astepti ca sa poti sa te asezi!,mai ales iarna cind nu au terasa

Partajează acest post

Link spre post
TiranozavrRex
была удивлена и очень рада что готовиться открытие Фоишора на Чеканах , случайно заметила, вывеска еще зашторена но название проглядывается, и прям у моего дома :blush:

Да, да... :) Ждем открытие ориентировочно в ноябре.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

В центре нужно найти помещение побольше. Намного побольше. И желательно с терассой.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
А мне бы хотелось официанток приятнее. Они не плохие, просто "никакие". Заведение о4ень приятное, но обслуживающий персонал в целом не вызывает позитивных эмоций, их просто нет. Мне редко попадали приветливые официантки, которым было бы приятно оставить 4аевые.

Это о центре, да?) Согласна на все 100% , к сожалению... Два раза там были - девицы замороженные.....

Partajează acest post

Link spre post
katan4ik

а на Ботанике не собираетесь открыватья?было бы здорово,а то Эндис пицца и Ла плчинтэ уже немного поднадоели,хотя ниче сказать не могу,тоже очень вкусно готовят:)))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Это о центре, да?) Согласна на все 100% , к сожалению... Два раза там были - девицы замороженные.....

О да! Присоединяюсь - обслуживание никакое... ни разу не улыбнулись, заказ принимали так, как-будто мы им чем-то обязаны. Плюс не очень красиво подавали нам блины, нас было много конечно, но блины нам раздавали как кашу в тюрьме в фильмах раздают :tease: и с таким же выражением лица (ярче сравнения не нашла просто). Но блины сами вкусные, и салаты не плохие)).

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
О да! Присоединяюсь - обслуживание никакое... ни разу не улыбнулись, заказ принимали так, как-будто мы им чем-то обязаны. Плюс не очень красиво подавали нам блины, нас было много конечно, но блины нам раздавали как кашу в тюрьме в фильмах раздают :laught1: и с таким же выражением лица (ярче сравнения не нашла просто). Но блины сами вкусные, и салаты не плохие)).

А ты еще вспомни что один раз облили кипятком Люду и пару раз я имела возможность быть убитой блинами, которые прямо надо мной переворачивали "глянуть с какой он начинкой" (этот жест официантки меня поразил:)))

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Eusa
А ты еще вспомни что один раз облили кипятком Люду и пару раз я имела возможность быть убитой блинами, которые прямо надо мной переворачивали "глянуть с какой он начинкой" (этот жест официантки меня поразил:)))

А я на официанток внимания не обращала , хотя - есть промахи и могли бы быть вежливее .

А вот от блинов я не в восторге, или я слишком часто делаю их дома (раз в месяц :laught1: ) или они не такие , заказала я с собой блинчик с грибами и сыром , думала у меня вкус поменялся - но нет, мж. тоже сьел только половину , а он у меня любит блины.

Partajează acest post

Link spre post
alisa87

это виноваты повара т.к не считают нужным им говорить с чем блин..

Editat de TiranozavrRex

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum