natalia82

отзывы о поликлинике на мунчешть

Postări Recomandate

natalia82

подскажите кто что знает о поликлинике на мунчешть и о семейных врачах

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Флами

о какой № 5 ?

там только семейные и есть)) Еще можно анализы сдавать, а все спец-ты в других пол-ках..

Partajează acest post

Link spre post
natalia82
о какой № 5 ?

там только семейные и есть)) Еще можно анализы сдавать, а все спец-ты в других пол-ках..

да номер 5....а хорошего семейного там можете посоветовать?

Partajează acest post

Link spre post
Флами

мне нравятся 2.. какой лучше я не знаю,потому что для меня важно в первую очередь доступность врача, а не строгие законы нашего министерства

Могу только сказать ,что Дарий- это кошмар(( вообще не понимаю,Как люди к нему ходят..я б уже давно заявление написала..

Все ж я считаю, что стоит привязываться к большой пол-ке, где все специалисты есть, а не таскаться потом по трем пол-кам((

Partajează acest post

Link spre post
natalia82
мне нравятся 2.. какой лучше я не знаю,потому что для меня важно в первую очередь доступность врача, а не строгие законы нашего министерства

Могу только сказать ,что Дарий- это кошмар(( вообще не понимаю,Как люди к нему ходят..я б уже давно заявление написала..

Все ж я считаю, что стоит привязываться к большой пол-ке, где все специалисты есть, а не таскаться потом по трем пол-кам((

а этих 2-ух как зовут? и к какой поликлинике на ботанике привязаться?

Partajează acest post

Link spre post
Флами

позвоните в пол-ку и вам скажут вашего уч-кого,если это не вышеуказанный человек, то и идите к тому врачу.(я просто к этим 2м обращалась,поэтому и о них могу сказать, может и другие тоже хорошие).

А сами потом определитесь- подходит он вам или нет.

ПС- советовать тяжело,потому что все равно могут ожидания не совпадать..

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

вам именно врач нужен или для ребенка?

для ребенка советую педиатора Цернэ, пожилая женщина, хороший специалист, для взрослого там есть одна женщина адекватная, низкая, полная средних лет, не помню фамилию, Дарий - это точно что кошмар! делает замечания даже если сидишь на стуле и ногу на ногу поставил :) зато во время обеда выходит во двор где бабули продают семечки и 100 грамм :) а потом лечить или калечить людей

Авдеева молодой специалист, порекомендует много чего, но сначала сама прочитает и узнает из интернета :)

Partajează acest post

Link spre post
natalia82
вам именно врач нужен или для ребенка?

для ребенка советую педиатора Цернэ, пожилая женщина, хороший специалист, для взрослого там есть одна женщина адекватная, низкая, полная средних лет, не помню фамилию, Дарий - это точно что кошмар! делает замечания даже если сидишь на стуле и ногу на ногу поставил :) зато во время обеда выходит во двор где бабули продают семечки и 100 грамм :) а потом лечить или калечить людей

Авдеева молодой специалист, порекомендует много чего, но сначала сама прочитает и узнает из интернета :)

да именно врач нужен семейный, терапевт...на регистратуре сказали что вроде участок относится к врачу Сурду, женщина..

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Мы переехали сюда, относимся теперь к этой поликлинике. Тут, вроде, Сурду хвалят. Девочки, прошу мнения. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
helada

Не знаете случайно номер телефона поликлиники?

Partajează acest post

Link spre post
Ellen

Я тоже отношусь к этой поликлинике,если ее так можно назвать) Дарий мне очень не понравился.Без записи выставил за дверь.Моя семейка Сурду Екатерина Георгиевна. Плохого не могу сказать. Но вообще хотим перейти на Зелинского,там хотя бы все специалисты есть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum