Vizitator Tururu

Женская Эякуляция

Postări Recomandate

Vizitator Tururu

Ну вот собственно, столкнулась... :whistle3:

У кого это бывает? Надеюсь я не единственная...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ялошка

а о чем речь собственно? эякуляция у мужчин - это оргазм...соответственно, женская эякуляция тот же оргазм...не думаю, что Вы единственная на форуме, его испытавшая:)

Partajează acest post

Link spre post
malivina
а о чем речь собственно? эякуляция у мужчин - это оргазм...соответственно, женская эякуляция тот же оргазм...не думаю, что Вы единственная на форуме, его испытавшая:)

+1 Тоже не понимаю в чём проблема?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Пардон, девочки, но эякуляция, это не оргазм, а семяизвержение. И этот термин применим только к особям мужского пола.

Или автор топика яйцеклетки метать начала???

Тогда, автор, да-Вы единственная и неповторимая! С чем Вас и поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

во-во! я тоже не совсем поняла этого вопроса от женского пола))))))

Мужская эякуля́ция (лат. ejaculatio — выбрасывание, извержение; синоним — семяизвержение) — сложный рефлекторный акт, выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала у самцов[1], обычно сопровождающееся оргазмом. Как правило, является результатом полового сношения или заменяющих его форм половой активности. Также может происходить во время сна (поллюция). Иногда может вызываться заболеванием простаты[источник не указан 474 дня].

Нервный центр процесса эякуляции находится в поясничном отделе спинного мозга. [2] К эякуляции и связанному с ней оргазму приводит обычно резкое нарастание полового возбуждения в процессе фрикций.

Обычно после эякуляции кровенаполнение полового члена начинает уменьшаться и эрекция постепенно ослабевает.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

пора читать книжки по сексологии или просто учебники биологии что ли))

кочечно, существует и мужская и женская эякуляция имеет место быть

у мужчин это выражено и очень я вно, так как у них наружные половые органы и тп и тд, у женщин все происходит внутри, менее выражено, многие не замечают, другие принимают за смазку и тп и тд

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%...%86%D0%B8%D1%8F

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Пардон, девочки, но эякуляция, это не оргазм, а семяизвержение. И этот термин применим только к особям мужского пола.

Или автор топика яйцеклетки метать начала???

Тогда, автор, да-Вы единственная и неповторимая! С чем Вас и поздравляю!

:girl_haha::spiteful::rolleyes:http://ru.wikipedia.org/wiki/Женская_эякуляция

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девки, а может речь идет об этом.. как его.. не знаю как называется, но когда во время оргазма у женщин жидкость вытекает.))))))))

а во - сквирт!!!))

аааа блин вы уже нашли)))))). сорри)

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

автору:

мне кажется, что женщины стесняются такого или не замечают, хотя...многие мужчины признают такое как признание его лучшим самцом)))

в книжках исторических про семейную жизнь королей и их фавориток встречала несколько раз, в кино тоже, а в жизни не сталкивалась, никто не делился такой инфой)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
автору:

мне кажется, что женщины стесняются такого или не замечают, хотя...многие мужчины признают такое как признание его лучшим самцом)))

в книжках исторических про семейную жизнь королей и их фавориток встречала несколько раз, в кино тоже, а в жизни не сталкивалась, никто не делился такой инфой)))

я вообще недавно только узнала.. :rolleyes: , что такое бывает))). До этого думала, что они по-маленькому ходят)))). И вот на одном форуме, обсуждалась эта тема. Так там девушка рассказывала, что у нее непроизовльно это происходит.. а мне непонятно, как мужчинам это может нравиться.. :girl_haha::spiteful:

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
я вообще недавно только узнала.. :rolleyes: , что такое бывает))). До этого думала, что они по-маленькому ходят)))). И вот на одном форуме, обсуждалась эта тема. Так там девушка рассказывала, что у нее непроизовльно это происходит.. а мне непонятно, как мужчинам это может нравиться.. :girl_haha::spiteful:

ну может конечно, если там льется кому то и неприятно, а если просто заметно влажнее, к примеру, тут и непонятно что именно....соки любви ли, смазка ли ...не знаю

как-то у нас нетерпимы люди, даже судя по первым реакциям

меня мама учила, все что происходит в постели-прекрасно!

пс. я тоже поздно узнала, кстати )

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Господи!!! Назовут хрен трамвайной ручкой и радуются.

Влада, ни в учебниках по биологии, ни в, подозреваю, сексологии не описывают сквирт.

Вспомни 9-й класс! Как правило, 40-й параграф на домашнее изучение!

По поводу "не удалось поумничать"-я просто знаю правильное название этого феномена, а не ломанулась в гугл выдавать первые вылезшие ссылки.

Признаюсь, не слышала, чтобы сквиртинг называли "женской эякуляцией". Насколько я помню школу:Эякулят-это жидкость, содержащая в себе семя, выбрасываемая во время совершения полового акта.

По теме:

С этим явлением лично я столкнулась впервые несколько лет назад. Тогда и начала штудировать литературу и пытать своего гинеколога, потому что думала, что простудилась и это какое то ненормальное явление.

Она мне и объяснила что это такое, что ведётся много споров на эту тему, сказала, как это называется. И то, что некоторые считают это "женской эякуляцией" в корне ошибочно, как и то, что раньше считали, что эта жидкость может содержать половые клетки, способные к оплодотворению (ну до изобретения микроскопа :))).

Ань, нравится или не нравится это мужчинам-тут весьма всё субъективно. У каждого свои заскоки.

Наполеону нравился запах немытого женского тела, кто-то там ещё из великих любил, чтобы ему пописали на лицо-не помню, кто точно, давно читала...

По самому феномену можно много чего почитать. Главное знать, как это правильно называется, тогда не будешь тупо на Википедию попадать, а может ещё на что умное нарвёшься.

http://sexhelper.info/orgazm/skvirt/skvirt...ko_i_yasno.html

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

мда, век живи - век учись...никогда не сталкивалась с таким

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Народ, ну что вы шумите-то сразу? Эякуляцией назвали для , так сказать, обобщения и упрощения понимания, о чём, собссна, речь. а то в терминах путаешься - столько всего интересного)

Кстати, неоднократно встречала и обощённое название орального секса - предлагали называть минетом действо как и по отношению к мужчинам, так и к женщинам.

А если по вопросу темы - у меня такое было несколько раз. Но читала инфу и "до", так что не пугалась)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ага, Юлька!!! Минет-это мине, и Тибет-это тибе! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

оказывается это не особо и редкость)). даже не знала!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Ирист, а я сейчас впервые узнала слово-сквирт, никогда не только не встречала, но и не слышала, зато женская эякуляция знакомо!

никто не умничает, для меня вполне понятна была тема автора

это вам не то и не так назвали, как вы привыкли это знать.

автору надо было написать вместо женской эякуляции-сквирт и тогда бы ее обошли бы стороной насмешки: о том, что она единственная и неповторимая и что ее яйцеклетка яйца начала метать (мне было бы неприятно такое о себе услышать, а вам?)?

кстати, так как я не знала о сквирте, но знала о женской эякуляции, вероятно я тогда вторая и автор тогда не неповторимая))

и еще, умничать начали те, что стал приводить агрументы в пользу того, что такое семяизвержение и оргазм и тп и тд, я привела ссылку как ответ на умничание

и ссылка не первая попавшаяся, а из википедии, то есть энциклопедии, для наглядности, чтобы в первой строчке видно существование подобного словосочетания.

Меня этот вопрос не настолько волнует, чтобы я его так тщательно и пристально изучала и спорила, обмениваясь научно обоснованными и доказанными сугубо медицинскими сайтами.

итого: как и сквирт, так и женская эякуляция существует такое понятие и спорить об этом я не вижу смысла!

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Интерестная темка, я тоже не слышала раньше названия сквирт . Но испытала ЭТО однажды. Не скажу, что это был самый лучший секс в моей жизни, скорей катализатором послужила высокая степень раслабленности.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Насколько могу судить по своим ощущениям - ЭТО происходит только при условии стимуляции той самой G точки.

Только при клиторальном оргазме такого не происходило никогда

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika

Interesant.... nu pot sa ma dau cu parerea daca a fost sau nnu asa ceva. Dar cum iti dai seama? E chiar atat de mult?

Partajează acest post

Link spre post
geva

Interesant.... nu pot sa ma dau cu parerea daca a fost sau nnu asa ceva. Dar cum iti dai seama? E chiar atat de mult?

сразу понимаешь, что это оно. знаю что до 50 мл .

по разному бывает

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum