Iliolia

Свадьба Ilioli

Postări Recomandate

Iliolia

Привет!!!!

Решила написать отчет несмотря на жуткий недосып и косые глаза)) :clapping:

Мой день X начался в 2 часа ночи.... В моей комнате стали лопаться воздушные шары, которыми мы украсили стены, шкаф, занавески! Это была жуть, я не могла заснуть, мне было очень страшно! Еще я не привыкла спать одна, и мне слышались разные звуки, скрипы, бррррр, ждала 6 утра с нетерпением!!!!!

6-00 Проснулась и пошла принимать ванну - налила много пены и морской соли и "залегла на дно". Я так увлеклась, что вышла и ужаснулась - на часах 7-15, а мне надо на прическу и макияж к 8-00 и позавтракать!! На прическу успела, а позавтракать в меня не залезло))

8-00 Меня причесали, накрасили, кофе напоили, супер!!!! (я ехала к мастеру домой, а мой жених живет в соседнем подъезде). Жениха тем временем одевают, фотографируют и мне названивают! Фотографы пришли ко мне, засняли и домой увезли! А до этого я слышала, как сигналили машины, в который мой жених уезжал за нанашами!!!! Это было... мурашки по телу!!!

11-40 У меня дома мои подружки, мама, папа, а я ниче не успеваю, должна была уже одетая быть!!! Короче, одевание невесты снимали с нуля, без подстав!! Я так стеснялась, а они прикалывались и говорили, Чего ты боишься, ты же не замужем еще!!!! Весело было, не давали мне занервничать!

12-00 Жених с нанашами и родственниками приехал без опозданий! А я еще не одета, у меня фотосессия с кошкой, моей коллекцией слонов, короче, занимаюсь делами) Он не там сигналит вовсю, а фотографы морду кирпичом и приказ Не впускать!!! Маялся, бедненький, около мусорки подъездной с гостями...

Выкупа по сценарию не было, но кто-то взял инициативу в свои руки и давай жениха мучать! А я осталась одна в комнате ждакь...И вот он заходит, такой красявый, нарядный и моим букетиком!!!!!!!! Нет слов!!! И столько народу завалило, я стояла в шоке, не знала, на кого смотреть и че вообще происходит!

13-00 Приехал лимузин, мы расселись и поехали в ЗАГС.

13-20 Роспись. Передо мной каким-то боком оказалось еще 3 невесты, и сказали, что распишут в порядке живой очереди! Я чуть не устроила там битву невест, но мне сказали успокоится, успею, мол, замуж выйти... и я подумала, и правда, куда я лезу, похожу еще со своей фамилией чуток!

И вот...роспись... Сказаны очень красивые слова, пару раз чуть не прослезилась, ДА-ДА сказали, расписались, новую фамилию мне выдали, в общем -ЖЕНА!!!

14-00 Венчание. И опа, встреча)) с одной невестой, что поперек батьки в пекло полезла! Нас 3 пары сразу венчали)) Я думала, что венчание должно быть таким торжественным, чтоб прослезиться, стоять ровно и не улыбаться... А у нас)) все улыбались, батюшка еще тот приколист)) Не думала, что так буду венчание отписывать)) В церкви произошло ЧП - та самая невеста упала в обморок, попадали свечи, я думала, она платье себе сожжет, она без сознания, ее вынесли на улицу, приводили в чувство, туфли разлетелись...это была жжжесть! Мы стояли напротив друг друга, улыбались и на тебе.. она закатила глаза, обмякла и на жениха скатывается...а тот стоит, улыбается, корона на нем красивая... и не понимает, что происходит...Но потом все было хорошо, все живы-здоровы и повенчаны!

15-00 Прогулка, фото-видео сессия. Поехали на лимузине с подружками и друзьями в Долину роз. Там на мостике фотографировались, потом поехали кататься на колесе обозрения, мои девчонки с лимузина вообще с бокалами шампанского катались!!! Было супеееееер!!! С погодой очень повезло, я за это больше всего переживала!! Фотографии должны получится улётными!!!! Больше мы никуда по времени не успевали, и поехали в зал.

18-00 Зал. Нас встречают родители, хлеб-соль, битьё бокалов)) Круто, мне понравилось!

На сборы всех 45 гостей ушло 2 часа... Это был единственный минус на свадьбе!!! Всё, больше мне придраться не к чему было!!!

20-00 Все расселись, уселись и.....понеслась!!!! Вначале все сидели, как засватанные, тост родителей, тост нанашей, тост свидетелей))) С каждым тостом и криком ГОРЬКО народ веселел, глаз горел, душа пела и плясала!!! Ну вот, гости все за столом жуют-пьют, довольные такие, и уже было наелись и на перекур пошли, но тамада объявил первый танец молодых и все замерли на местах! Танец я подсмотрела в интернете, кое-что слямзила, движения скомпоновала, жениха из-под палки заставляла репетировать раз в неделю по 5 минут)) Вся фишка танца была вот в чем. Мы танцевали медляк, так все чинно-благородно, гости потихонечку стали засыпать...и тут... заел диск, все рты разинули, шок в глазах, один гость даже поднялся диджею "морду бить"....и тут началась вторая часть нашего танца, за которую мы с женихом тряслись и переживали, как нас воспримут! Под зажигательную песню мы дали жару!!! Там были в шоке все, мы ни одному человеку не сказали, какой танец будет, это был наш сюрприз для гостей и родственников!!! Про наш танец говорили все, каждый подошел и выразил свое восхищение!!! Понравилось всем!!! А мы после этого выдохнули, расслабились, получили огромную дозу адреналина и пошли зажигать!! Тамада, DJ раскачали народ, так зажгли, у нас никто не сидел за столом, ни одного человека!!!!! Я такое видела впервые!!!!! Это было нечто!!! У нас была свадьба исключительно молодежная, из взрослых были только наши родители. Так что конкурсы, шутки, музыка воспринимались на УРА!!! Я не спавши, не жравши, плясала так, что у меня ноги гудят до сих пор, мышцы на ногах образовались такие, каких я не сделала за 3 года шейпинга, похудела на 3 килограмма (не шучу!), платье перешнуровывали, и его уже туже некуда было затягивать! ГОРЬКО! ГОРЬКО! нам кричали без перерыва!! Нацеловалиииииись, ух! За нас радовались все, веселились от души!!!! Еда была вкуснючая!!!!!!!(это я вчера в лесу поняла, надо кг-шки восстанавливать :girl_haha: )

4-00 Нас красиво просят покинуть помещение, а никто не хочет уходить!!!! И многие так и не спавши пришли к нам на второй день в лес!!

5-00 Дом. Подъезд. Куча подарков, цветов, еды собранной, я в платье, у меня порвалась петелька со шлейфом, и я стою такая красотка в мужнином пиджаке и шлейф размотался по этажу... Ждем лифт........30 минут.... мы стучали, и думали, неужели не работает!!!! (я на 9-ом этаже живу). Приезжает лифт, выходят соседи и начинаю свое барахло выгружать - они в деревню свой хлам решили отвезти.. Короче, образовалась пробка)) и это в 5 утра такой ажиотаж!!!!

6-00 Добрались-таки до дому, до хаты!!!!! Так.. цветы в ведро, еду в холодильник, и мой крик - да вытащите меня кто-нибудь из платьяяяя!!! Вытащили)) Меня хватило на то, чтобы снять макияж, одеть ночнушку и со всей ответственностью заявить мужу - Извини, дорогой, но брачной ночи нэ будэт!!! - и завалиться спать!

Вот как-то так! Конечно, моих всех эмоций не передать, может, упустила что-то!!!! Надеюсь, вам понравится!!!!

А, самое главное, СПАСИБО фотографам, оператору, диджею, тамаде, поварам, официантам, ресторану и всем, кто был с нами в наш день!!!! И вам, девчата, отдельное СПАСИБО!!!!!! Без этого форума такой тусни у меня бы не сложилось!!!!!

Контакты:

Фото - Ирина Лесик и Андрей

Видео - Вадим Руснак

Прическа - Наташа, салон Tessa

Макияж - Юля, салон Tessa

Тамада - Руслан Соболев, он же MC Bax

Dj - Роман Хлыбов

Ресторан - Мугурел

СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!

И... "я календарь переверну, и снова 3-е сентября..." :girl_haha:

Editat de Iliolia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gwen

Поздравляю! классный отчет :girl_haha: веселая свадьба

счастья вам и берегите друг дружку)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

d512a8ded184b96d08e21fef45accbb3.gif

Ну поздравляю что все наконец произошло, ты так переживала!!!

Я рада что все прошло на ура у вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Счастья вам много-много, любви, денег (что немаловажно :whistle3: )!

С нетерпением ждем фоток!!!

1121daf566d0c49850dc319f15d13908.gif

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Gwen, Katenokkate СПАСИБО!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

смешно рассказано))

долгой Вам счастлвой семейной жизни!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Очень живой рассказ! Поздравляю!!! Долгой вам счастливой жизни, море любви и детишек побольше!

П.С. Жду с нетерпением фото. Знаю Наташу Юлю из Тессы ))) интересно глянуть на работу)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Поздравляю! Счастья вам и всего самого тёплого!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

ОБАЛДЕННЫЙ отчёт! :mail1: Я читала и эмоции меня переполняли! :mail1:

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! :girl_in_love::curtsey::mail1: Живите счастливо и берегите друг дружку! Скорейшего пополнения! 82746cda599ffbfd98556e3c033f5b24.gif

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:girl_haha: Спасибо вам всем за поздравления и тёплые слова!!!!!!

Очень живой рассказ! Поздравляю!!! Долгой вам счастливой жизни, море любви и детишек побольше!

П.С. Жду с нетерпением фото. Знаю Наташу Юлю из Тессы ))) интересно глянуть на работу)

Даже не знаю, когда обещать фото, придётся подождать)) А если ты знаешь Наташу, то она гуляла у нас на свадьбе!!!!! Можешь спросить у нее, как ей там отдыхалось!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Прикольный отчет) Живой, с чувством юмора :girl_haha:

Поздравляю вас! Семейного счастья, здоровья,

благополучия и удачи во всем! :cry:

Partajează acest post

Link spre post
netty

Поздравляю вас!!!! Счастья на долгие года!!!

И у нас свадьба была 3 сентября, правда 5 лет назад)))

Partajează acest post

Link spre post
purple

Felicitari si Casa de piatra!

eaeb79815bdd95b888f9ec088da86e92.gif

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Искренние поздравление с новой должностью-жены!!!!!!

Живите дружно,любите,берегите,цените каждый день проведённый вместе!!!Совет вам да любовь!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Счастья, счастья и еще раз счастья.... :)

Фотки хотим :)))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Так расписала всё подробно :mail1: :mail1: :mail1: С указанием времени :girl_haha: видно что писала на горячую руку! очень живой отчётик!

Желаю вам БОЛЬШОГО ПРЕБОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!! :girl_in_love: ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ :dash1::girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И ПОБОЛЬШЕ КАРАПУЗИКОВ!!!

Editat de unikorn

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:girl_in_love::laught1::acute:

Спасибо, так приятно!!!!!!! На душе тепло от ваших слов!!! Будьте счастливы!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ждем фото!))

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Ой, ну и насмеялась я! :val16: :val16: :val17: Так смешно всё описала - трындец! Молодчинка ты! Поздравляю вас! Будьте счастливы! :blush::birth01: :birth01: :birth01::blush:

P.S. требуем фоткииии :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
Ой, ну и насмеялась я! :val16: :val16: :val17: Так смешно всё описала - трындец! Молодчинка ты! Поздравляю вас! Будьте счастливы! :blush::birth01: :birth01: :birth01::blush:

P.S. требуем фоткииии :val17:

Спасибо! Сама сижу, улыбаюсь! Еще хочу повторить! А наши гости еще не отрезвели - празднуют до сих пор)) :val17:

Фоточки придется подождать!! Надеюсь, они того будут стоить!

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Наверное это самы быстрый отчет, в смысле что написала новоиспеченая женушка через 2 дня после свадьбы!

Поздравляю с новым статусом! Желаю взаимопонимания, счастья, добра и много хороших перемен в жизни!

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika

Interesant.... dar totusi cu poze ar fi si mai expresiv.

Multi ani

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Спасибо)) Да, я быстро написала, пока все помню и адреналин в крови) А то была в путешествии весной, писала отзыв через недели 2 - уже не то... А фотографии будут. Сегодня разговаривала с фотографом - 2500 фотографий всего! Так что половину отсеют, половину оформят)) Надо подождать!

Partajează acest post

Link spre post
masiusea
Спасибо)) Да, я быстро написала, пока все помню и адреналин в крови) А то была в путешествии весной, писала отзыв через недели 2 - уже не то... А фотографии будут. Сегодня разговаривала с фотографом - 2500 фотографий всего! Так что половину отсеют, половину оформят)) Надо подождать!

отчёт супер, всё так детально и подробно, молодцы, поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
отчёт супер, всё так детально и подробно, молодцы, поздравляю!

Спасибо, приятно!!!

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Олюш, от всей души поздравляю!!! Счастья вам, любви и понимания!!!( по секрету, я сеста Ольки, вот как вы, одноклассницы, подряд замуж повыходили)))

И требую фотки!!!

Editat de Galka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum