Postări Recomandate

IRlove

кто покупает своим деткам одежду этой фирмы?вам нравится?качество хорошее?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anya31
кто покупает своим деткам одежду этой фирмы?вам нравится?качество хорошее?

У нас много одежды этой марки,хорошее качество.Хотя весь наш Овьес из Италии,можно пойти посмотреть одежду в Молле-там есть их фирменный магазин.

Partajează acest post

Link spre post
ary

Si noi avem hainute de la aceasta firma. Imi place mult calitatea. Toate hainutele sunt cadonate.

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

У нас тоже очень много вещей этой фирмы, довольна очень качеством! Но мне мама их из Италии присылает, и хочу сказать что разница в цене конкретная! На пример батники из прошлых коллекций в Италии стоили по 3 евро, в этом году у нас в Молле я их видела по 179 лей. Скупается все на распродажах, и продается у нас в 2 раза дороже как новая коллекция!

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
У нас тоже очень много вещей этой фирмы, довольна очень качеством! Но мне мама их из Италии присылает, и хочу сказать что разница в цене конкретная! На пример батники из прошлых коллекций в Италии стоили по 3 евро, в этом году у нас в Молле я их видела по 179 лей. Скупается все на распродажах, и продается у нас в 2 раза дороже как новая коллекция!

Это не новость. У нас так со многими известными марками.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Это не новость. У нас так со многими известными марками.

ага, абсолютно со ВСЕМИ, при чем не только с вещами, но и с остальным!)

это не скупается с распродаж, это покупается напрямую со склада, как категория "сток" за 1, 2, 3, 4,5 евро вещь(не более того), либо на кг.. старая как мир и проверенная схема)

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

Мы недавно вернулись с отпуска из Италии. Покупали вещи и в Oviesse. Новой коллекции я тут не увидела. Балда я, что не купила там некоторые вещички. Думала,не буду тратить деньги там на то,что здесь есть. А как оказалось-сюда ничего не привезли.

Partajează acest post

Link spre post
chelga

это не скупается с распродаж, это покупается напрямую со склада, как категория "сток" за 1, 2, 3, 4,5 евро вещь(не более того), либо на кг.. старая как мир и проверенная схема)

НЕ СО ВСЕМИ!!! )))) Работала в этой сфере - есть у нас в Кишиневе пару магазинов, где НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ привозят точно, как и заявляют эти брэндовые магазины. Сама учавствовала в формировании заказов новых коллекций.

Хотя правда, что многие, но не все, брэндовые магазины привозят стоковые коллекции - а выдают их за новые (как Кельвин Кляйн, например, наш...молдавский), а цены-ы-ы-ы-ы-ы.....

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
НЕ СО ВСЕМИ!!! )))) Работала в этой сфере - есть у нас в Кишиневе пару магазинов, где НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ привозят точно, как и заявляют эти брэндовые магазины. Сама учавствовала в формировании заказов новых коллекций.

Хотя правда, что многие, но не все, брэндовые магазины привозят стоковые коллекции - а выдают их за новые (как Кельвин Кляйн, например, наш...молдавский), а цены-ы-ы-ы-ы-ы.....

ну и я работала :curtsey: )))) Первый этаж в Моле на 90% в этой схеме))

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

то же самое...и качеством очень довольна!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

купили мужу брюки из линейки бизнес, мне не нравится, после стирки цвет потерялся

Partajează acest post

Link spre post
chelga
ну и я работала :sad: )))) Первый этаж в Моле на 90% в этой схеме))

не спорю))))))

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

eu la fel multe hainute am procurat de la ei de aici din chisinau. toate sau adeverit a fi bunicele si de o calitate destul de buna. si eu miam cumparat o scurta si un set de pijama- sunt foarte molicele si placute corpului. iar maiourile pentru copii de la ei sunt extraordinare!!! unica ce nu mia placut sunt chiloteii pentru copii. rizincuta de la margine sa destramat peste 3 spalaturi la una din perechi... cu restul sunt foarte multumita. toate hainutele au fost achizitionate la Malldova.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Девочки, кто покупал джинсы женские фирмы Oviesse отзовитесь! Хочу с Италии заказать себе джинсы, не знаю как быть с размером(. У меня бедра 103 см. Всем спасибо заранее)))

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

нам подарили друзья с Москвы штанишки,маечку и вязанный кардиганчик от Oviesse,не знаю,сколько там стоят,но качесво супер!мягусенькие, а штанишки как-будто бархатные сверху!но могу сказать,что идут в размер или даже немного большемерят!рост 102,нам на 97 большеватый

Editat de deimoss

Partajează acest post

Link spre post
olya

Nu sunt încântată de calitate. Din ultima bluză cumpărată curge vopseaua, alta după spălare și-a schimbat aspectul. Nu merită banii.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Коллекция Бенеттон в Польше - такая же как у нас. Ну мож ассортимент побольше, но коллекция та же. Или там тоже такая же схема? )

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Кто подскажет бутик в Malldova уже закрылся совсем?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Кто подскажет бутик в Malldova уже закрылся совсем?

пару дней назад там уже почти ничего не было

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

пару дней назад там уже почти ничего не было

Спасибо большое, значит смысла идти туда уже нет. Так и не определилась с размером джинс этой фирмы, ээх(

Partajează acest post

Link spre post
Ireene

Девочки, добрый вечер.
Никто не знает куда они переехали? Или они просто закрылись?

Partajează acest post

Link spre post
lyly

Присоединяюсь к вопросу!!!  

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девчата, кто знает, они ещё существуют?

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Сa magazin nu mai exista din pacate. (( poti gasi ceva la ZOutlet, chiar ieri am fost si am gasit leggins pentru copii de la oviesse si niste maiouri.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

merci!

noua ne placeau blugii barbatesti la ei

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum