unikorn

This Special Day:))))

Postări Recomandate

unikorn

Со дня нашей свадьбы 13 сентября будет ровно год но на маме.мд я недавно поэтому и рассказ будет не с пылу жару,а то что запомнилось и осело в голове! :mail1: :mail1: :mail1:

Начну с того как мы познакомились. Я тогда на втором курсе училась и мне жутко не нравилась моя специальность так как пошла я на неё только из-за того что была большая вероятность попасть на бюджет(так и было). Я постоянно тихо плакала в подушку :cry: из-за того что всю жизнь мечтала стать журналисткой а учусь на программиста это же две разных реки... И вот в один день как щас помню было 29 февраля на меня в очередной раз нахлынула тоска о том,что как бы было хорошо если бы я училась где то в другом месте на журналиста:((( и я вышла с пары стала у окна и тихонько никого не трогая переживала своё вселенское горе :cry: :cry: :cry: (на тот момент это было самое страшное в моей жизни)В общем плачу я плачу и вдруг ко мне подходит парень лет 24... видно что не первокурсник... и говорит " девушка не плачьте бывает в жизни и похуже!" я его нетактично отправила(скромно выражаясь) и дальше переживала своё горе, А он представляете спустился с пятого этажа на 2-й (там у нас магазинчик букурия) и купил шоколадку, подошёл ко мне ещё раз дал шоколадку и сказал что если я сьем сладкого то горе моё станет немного меньше(дословно не помню..) и ушёл по своим делам... шоколадку я съела не сразу долго носила её в своём портфеле вспоминая что мне от неё должно было стать легче...

примерно в тот же период я познакомилась с Виорикой она была миссионеркой от студенческой организации ВООМ (они христиане)рассказывают студентам о Боге... я жила в общежитии и она ко мне зашла и мы разговорились, потом пару раз ещё встретились и завязалась у нас дружба, она лет на 10 меня старше у неё 2 детей но мне с ней было намного интереснее чем со сверстницами. Однажды она с Владом(её муж) должны были вести какое то мероприятие у себя в церкви и она пригласила студентов для поддержки и просто чтобы встретиться и мы все должны были собраться у неё дома а потом пойти в церковь на ботанике Божий Дизайн. пришла я к ним домой а там куча молодёжи и смотрю какой-то парень странно на меня смотрит(мы пока ждали остальных играли в УНО-игра такая карточная) он сидел напротив меня ну я себе думаю мало ли что он смотрит может мне просто кажется... Потом пошли мы в церковь(это была не обычная церковь а школьный актовый зал красиво украшенный как для концерта и там действительно в тот день проводился отчётный концерт по проведённым милосердным акциям где Влад и Виорика были ведущими)этот парень сел рядом со мной и тихо мне говорит "Как у тебя дела?" Я на него такой взгляд непонятливый но ответила что нормально, он спрашивает всё ли у меня в порядке я ему да а что???? А он мне намекает мол всё уладилось??? я вообще уже ничего не понимаю говорю ему мы что знакомы??? он говорит что не знакомы и врядли я помню кто он... И тут меня как молнией стукнуло... я была просто в шоке-вся покраснела мне стало жарко я не знала что сказать мне просто стало стыдно перед этим человеком сама не знаю за что(наверное за то что я его тогда послала а он мне дуре ещё и шоколадку принёс и проявил участие)... Но потом я себе думаю что он же верующий наверное и это была очередная миссия милосердия... так что волнение моё спало я сказала что у меня всё лучше всех и тактично отвернулась показывая что диалог я продолжать не собираюсь...

На следующий день была суббота он мне звонит и говорит что номер взял у Виорики и предложил погулять в дендропарке-я согласилась...

на эту встречу я шла с опаской что он то ли бабтист то ли свидетель иеговы и что он хочет меня затащить в какую-то секту, но я пошла потому что было интересно....

Мы мило погуляли, поболтали... разговоров о боге и о вере не было(чего я так ждала:)))) и я спросила откуда он знаком с Владом и Виорикой, а он сказал что он и брат Влада учились в одной группе в универе и что на тот вечер милосердия он пришёл чтоб с ним увидеться так как после окончания учёбы тот уехал из города и они давно не виделись(так что ни какой он не бабтист от этого мне стало намного легче)...я теперь стала более открытой для разговора и мы продолжили прогулку. и так он стал звонить мне каждый день и мы либо гуляли либо болтали часами... и через три недели Наступила Пасха и провожая меня на автобус он мимолётно сказал что приедет ко мне домой(видели бы вы моё лицо) но я сказала приезжай я буду рада(сама не понимая что я действительно была бы очень рада)... он приехал на Пасху и познакомился с моими родителями я его представила как просто друга... ну он и был просто друг-очень хороший друг(от этого мне было очень плохо никаких намёков на отношения у него не было а я уже была к ним готова) из-за этого в один вечер на меня напала истерика и я его прямиком спросила кто мы друг другу а он мне в ответ так серьёзно говорит что мы мол друзья и если я готова и хочу чего то большего от этих отношений то должна ему об этом сказать чтоб всё было ясно... я ему и сказала что дружба рано или поздно перерастает во что то большее и что считаю что для нас это время наступило и пора бы нам стать не просто друзьями на что он мне сказал что это серьёзный шаг и что нам обоим нужно подумать(девочки я была в шоке... зачем тогда меня мучать???) Причину я потом узнала... но это другая история о которой лучше промолчу... вот так и стали мы встречаться в мае, Мы были поуши влюблены друг в друга и всё лето прошло как в сказке.... А в сентябре 13 числа он сделал мне предложение и попросил моей руки у родителей, я сразу согласилась потому что за эти пару месяцев я поняла что нет человека ближе и дороже чем он(хотя родители говорили чтоб мы пожили вместе узнали друг друга а потом женились)но мы так не хотели...

в декабре мы подали заявление в ЗАГС и 24 января расписались и стали жить вместе и копить на свадьбу которую назначили на 13 сентября 2009. :rolleyes::tease::blum:

Подготовка к свадьбе в основном лежала на нас потому что родители наши далеко а свадьбу мы решили делать в Кишинёве и они помогали нам только финансово и морально,а вся беготня была на нас от этого предстоящая свадьба была для нас ещё важнее и волнительней так как мы её готовили все 9 месяцев переживали все нюансы, мы всё делали сами... Платье я шила так как не нашла то что нравилось бы мне а то что более менее нравилось стоило кучу денег(прокат нынче жутко дорогой) ресторан заказали ещё в феврале и музыку с томадой тоже, лимузин не брали взяли обычный мерседес-как то не хотелось спускать кучу денег на лимузин... :mail1:

Вот так потихоньку и подошло 13 сентября я вечером с приехавшей сестричкой делала уборку в подьезде а Серёжа с мамой заканчивали в квартире, утром он встал собрался и уехал к нанашам чтобы там уже переодеться и приехать за мной вместе с ними а мы с утра вешали шарики и я с мамой поехала за цветочками для причёски,потом мама с сестрой поехали на причёску а ко мне домой пришли парикмахер и визажист и пока мама с сестрой вернулась я уже была одета так как одели сначала платье а потом цепляли фату так как она была длинная и потом я бы не смогла одеть на неё платье(испортила бы причёску)...

Приехал мой жених с нанашами свидетельница ленка сделала им кучу конкурсов и в конце он должен был спеть песню для меня он ничего не вспомнил и спел " От улыбки станет всем светлей" было смешно...выкупил меня поехали венчаться в Чуфлю... венчание было очень волнительное... я почему-то хотела плакать от счастья, но священник был с чувством юмора и не дал мне расплакаться... всё прошло на одном дыхании когда мы вышли из церкви я как будто заново родилась это не передать словами мне казалось что если не буду держать его за руки то так и улечу, до того мне было легко и радостно...

Потом поехали в парк пофоткались, видео отсняли потом на мемориал цветы возложили и в ресторан там нас уже ждали все гости, хотя мы даже не 10 минут раньше приехали, гости оказались ещё пунктуальней :))) нас встретили родители хлебом с солью... и тамада уже подключилась и организовала дальнейший процесс...

Ресторан удивил нас тем что когда официанты выносили блюда они танцевали причём красиво танцевали и каждый раз переодевались во что то новое... потом дополнительно танцевали пару танцев и ещё они меня украли так как никто больше украсть не смог:)))

Когда мы танцевали первый танец все плакали и я в том числе(не знаю почему)... потом танцы-танцы...конкурсы с участием почти всех гостей, фальшивая невеста, танец жениха с ножом в зубах лезгинки,потом маса маре и торт и раздевание в общем всё по плану, нам очень повезло с тамадой она всю свадьбу держала на одном дыхании всё прошло просто супер лучше и быть не могло.. если всё в подробностях описывать то долго будет а вы уже и так наверное устали читать...:)))

Потом приехали домой и я обставив себя подарками начала их распаковывать в 6 часов утра в свадебном платье сидя посередине комнаты это было так приятно даже не было усталости... Потом спатки... и никакой брачной ночи:))) Мы просто обнявшись уснули... уже никогда не расставаясь... :lol: вот 13 сентября год как мы поженились и этот год был самым замечательным и ещё у нас совсем скоро будет маленький сыночек, который пинает меня ножками пока я пишу этот длинный нудный рассказ...

P.S. Не судите строго за изложение и грамматику :mail1: :mail1: :mail1: На журналистику я так и не пошла :cry: :cry: :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
unikorn

Вот фотографии этого незабываемого дня

95c9ede46fc9.jpg

870e21065e22.jpg

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

e23e760b4fe9.jpg

6052d9035ad4.jpg

0f28971a4f5e.jpg

a90307aefa90.jpg

5a69d56f824b.jpg

моя бабушка расплакалась от радости

88eb9d2a3f18.jpg

подружка детства вытирает мне слёзы

3ba3fad7dd14.jpg

идём под венец

51c3914d0284.jpg

af37d5b94c2d.jpg

моя сестричка

17b2e4405745.jpg

Partajează acest post

Link spre post
delia

Совет вам да любовь и здоровых и счастливых деток!!!! :acute: :acute: :acute::girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Поздравляю! красивая пара! море любви вам и здоровых деток)

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

551a7e14b729.jpg

73099c20eb1f.jpg

ca4eab80d735.jpg

f0bb6be53408.jpg

1668f3392b54.jpg

747b5ae16bb1.jpg

68b4b895035d.jpg

bd9e41aed149.jpg

d3b9b3c0e858.jpg

4821b34726b5.jpg

Спасибо девчёнки, мне очень приятно!!! и я вам желаю настоящего женского счастья и благополучия вашим семьям!!!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

1bd76e5e9340.jpg

e4216ecf03f5.jpg

ad15fd01728f.jpg

14ae437400d1.jpg

1ad05a71d712.jpg

963a5ff86201.jpg

6132bbf5ba49.jpg

669d6b941970.jpg

6eadc20fba19.jpg

c363ea71e79b.jpg

ef279e10181b.jpg

88f9ac7be28c.jpg

e53ff22ea3ed.jpg

df81619778ec.jpg

218e7fc06798.jpg

80ff26eea637.jpg

Вот и всё :smile1: :curtsey: :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

у вас очень позитивная и жизнерадостная пара, глядя на вас аж сама заулыбалась! от всей души желаю вам море любви, счастья и улыбок вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Чудесный рассказ , чудесная пара!

Видимо сам Бог свел вас вместе.....

Будьте счастливы!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
у вас очень позитивная и жизнерадостная пара, глядя на вас аж сама заулыбалась! от всей души желаю вам море любви, счастья и улыбок вашей семье!

Спасибочки Мотылёк! как же без позитива? Без позитива скучно жить :smile1:

Чудесный рассказ , чудесная пара!

Видимо сам Бог свел вас вместе.....

Будьте счастливы!

Спасибо! мой муж тоже так говорит что Бог умный чувак и недаром устроил нашу встречу :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Ой, очень трогательный рассказ!! Сразу чувствуется такая любовь во всем словах! желаю сохранить это чувство на многие-многие года!! И конечно же здоровья вашему малышу, плоду вашей замечательной любви!!!

И вы очень красивая пара, а еще не могу не отметить платье! Очень красивое и нежное! Супер! :smile1: :curtsey: :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

мне, тоже оч.понравился рассказ и фотографии))) масса позитива))) так держать до алмазной свадьбы))) оч.красивая невеста))) Поздравляю!!! :smile1: :curtsey::curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

прочитала на одном дыхании...всё очень мило и красиво! счастья вам)))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Ой, очень трогательный рассказ!! Сразу чувствуется такая любовь во всем словах! желаю сохранить это чувство на многие-многие года!! И конечно же здоровья вашему малышу, плоду вашей замечательной любви!!!

И вы очень красивая пара, а еще не могу не отметить платье! Очень красивое и нежное! Супер! :smile1: :curtsey: :curtsey:

Спасибо тебе, Надюшка! Это платье всем понравилось я его потом с успехом продала, так то не зря потратила время и нервы :dash1: пока шила его...

мне, тоже оч.понравился рассказ и фотографии))) масса позитива))) так держать до алмазной свадьбы))) оч.красивая невеста))) Поздравляю!!! :val09::val09::val09:

спасибочки мы будем стараться!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Поздравляю!!!! Вы красивая пара и платье правда супер! Люблю фиолетовый цвет и у вас его было как раз!!! Классно!

Море вам любви, позитива, счастья и чтоб малыш родился быстро и здоровеньким!

9d2dd286392345f58f48d09d9f2c6f81.gif

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
прочитала на одном дыхании...всё очень мило и красиво! счастья вам)))

А я писала на одном дыхании как будто заново всё пережила и слова не помещались в строчки столько мыслей всяких было, в общем как смогла как чувствовала так и передала!

Спасибо Всем большое пребольшое!!!

Поздравляю!!!! Вы красивая пара и платье правда супер! Люблю фиолетовый цвет и у вас его было как раз!!! Классно!

Море вам любви, позитива, счастья и чтоб малыш родился быстро и здоровеньким!

9d2dd286392345f58f48d09d9f2c6f81.gif

Спасибо большое я тоже мечтаю чтоб он родился быстро-вы попали прямо в точку!!!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

замечательный рассказ!! благополучия вашей семье и любви! легкого рождения вашего малыша!

Partajează acest post

Link spre post
leu

Casă de piatră şi un cuibuşor trainic, călduţ şi sănătos!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Очень нежная и красивая пара! Столько любви и счастья в ваших глазах!!! Счастья вам, любви, терпения, здоровых деток!

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

Инна мои поздравления, Счастливого и Крепкого вам Брака!!!! платье просто супер, это платье моя мечта, я такое в фильме видела, замуж еще не выхожу но именно такое и хотела, можно мне в личку номер ателье где шили эту прелесть, просто на будующее, please?

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Инна несмотря на то что прошел без пару дней год Вашему союзу отписали отчет с вдохновением и трепетом души. Примите искрение поздравления с Годовщиной свадьбы!!! Удачи Вам во всех начинаниях !!! Легких родов и вкусного молочка для малыша!!!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
замечательный рассказ!! благополучия вашей семье и любви! легкого рождения вашего малыша!

Спасибо,Вика! И я желаю вам всего самого самого хорошего!!!

Casă de piatră şi un cuibuşor trainic, călduţ şi sănătos!

Multumesc mult!!! :laught1:

Очень нежная и красивая пара! Столько любви и счастья в ваших глазах!!! Счастья вам, любви, терпения, здоровых деток!

Спасибо за тёплые слова! Счастье действительно переполняло нас в тот день потому что мы оба знали что созданы друг для друга! :clapping::tease::girl_in_love:

Инна мои поздравления, Счастливого и Крепкого вам Брака!!!! платье просто супер, это платье моя мечта, я такое в фильме видела, замуж еще не выхожу но именно такое и хотела, можно мне в личку номер ателье где шили эту прелесть, просто на будующее, please?

Спасибо Снежок!!! Ответила вам в личку :mail1: :mail1: :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Инна несмотря на то что прошел без пару дней год Вашему союзу отписали отчет с вдохновением и трепетом души. Примите искрение поздравления с Годовщиной свадьбы!!! Удачи Вам во всех начинаниях !!! Легких родов и вкусного молочка для малыша!!!

Хоть уже целый год прошёл мы по прежнему влюблены как в те дни когда только начиналась наша сказка!!! спасибо! Я вам желаю родить легко, быстро и без боли и чтоб малыш родился крепким и здоровеньким на радость маме с папой!!!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Здоровски все описала :). Желаю счастья! И не переживай насчет журналистики :).

P.S. А где аватар? :acute: Не твой случайно? 52018102f3bb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

рассказ ваш заставил побывать в том времени и по переживать вместе с вами :da1: Очаровательная невеста :good: да и вообще красивая вы пара.

Пусть солнце, мир, любовь и дети

Вам будут радостью большой!

Живите в мире и согласье

До вашей свадьбы золотой!

Пусть солнце светит только вам,

Для вас растут цветы,

Весь мир и солнце вам к ногам -

Семьею стали вы. :val21::acute::val14:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum