Valensya

Payot

Postări Recomandate

Valensya

Собственно в теме и вопрос. Меня интересует тоник, молочко и крема по уходу за мордой лица.

У кого какие впечатления, ощущения, результаты.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kori
Собственно в теме и вопрос. Меня интересует тоник, молочко и крема по уходу за мордой лица.

У кого какие впечатления, ощущения, результаты.

Я купила гель для умывания лица, но он мне не очень. Да и девочка знакомая. консультант по косметике чуток скривила нос при моём выборе. Почему ты выбрала эту линию?

Partajează acest post

Link spre post
Valensya
Я купила гель для умывания лица, но он мне не очень. Да и девочка знакомая. консультант по косметике чуток скривила нос при моём выборе. Почему ты выбрала эту линию?

еще не выбрала)))

я только присматриваюсь, поэтому и спрашиваю.

вроде это как салонная косметика.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Попробовала косметику недавно, когда делала очередную покупку в Парфюм Люкс. Первое, что попробовала - Скраб для лица и смывку. Очень нравится. В подарок получила пробники - крем и маска. Косметика качественная, раньше пользовалась Avene и Uriage, Shiseido так вот Payot мне больше понравилась.

Интересные факты о создателе (кстати корни Нади уходят в Одессу )))

Доктор Nadia PAYOT

* Деловая женщина, открывшая один из первых в Париже и Европе институт красоты.

* Женщина - косметолог, разработавшая уникальную гимнастику для лица, расслабляющий массаж (42 движения) и технику нанесения средств по уходу за кожей.

* Женщина - врач, создавшая салонную марку PAYOT - истинный "рецепт" красоты.

* Женщина - философ, провозгласившая связь между тем, что ты думаешь и тем как ты выглядишь.

Вот тут можно посмотреть продукцию http://www.bena.ru/payot

Собираюсь прикупить еще очищающую маску, крем.

Editat de Инга

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

As vrea sa ridic tema...

Pe mine ma intereseaza demachiant de ochi, dar nu ar fi rau sa fie 2-1 adica si pentru fata...

A probat cineva?

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

As vrea sa ridic tema...

Pe mine ma intereseaza demachiant de ochi, dar nu ar fi rau sa fie 2-1 adica si pentru fata...

A probat cineva?

Я пользовалась смывкой для глаз - она классная, но для лица не совсем подходит, но там есть тоник-экспресс оранжевого цвета, так он как 3-в-1 - и для лица и для глаз.

Также я тоже пробовала маску-антистресс с апельсиновым экстрактом, она просто супер. и еще брала крем для жирной кожи из увлажняющей серии - для меня он то, что надо, легкий, нежирный.

Только я не в парфюм люксе покупала все.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Я пользовалась смывкой для глаз - она классная, но для лица не совсем подходит, но там есть тоник-экспресс оранжевого цвета, так он как 3-в-1 - и для лица и для глаз.

Также я тоже пробовала маску-антистресс с апельсиновым экстрактом, она просто супер. и еще брала крем для жирной кожи из увлажняющей серии - для меня он то, что надо, легкий, нежирный.

Только я не в парфюм люксе покупала все.

Mersi mult pentru raspuns...oricum eu nu iau din Moldova cosmetica ,are cine-mi cumpara de peste hotare...

Iata de masca voi sti pentru iarna sa-mi iau...

Dar la tonicul asta express cchiar ma uitam si-mi parea ceva bun dupa descriere...

Inca o intrebare cam la ce preturi sunt produsele astea de la payot, masca tonicul?

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

Mersi mult pentru raspuns...oricum eu nu iau din Moldova cosmetica ,are cine-mi cumpara de peste hotare...

Iata de masca voi sti pentru iarna sa-mi iau...

Dar la tonicul asta express cchiar ma uitam si-mi parea ceva bun dupa descriere...

Inca o intrebare cam la ce preturi sunt produsele astea de la payot, masca tonicul?

Маска стоит 600 с чем-то, тоник около 400 лей...

Хотя если покупать за границей, я думаю, должно быть процентов на 20 меньше...

Удачных покупок, Екатерина! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Mersi!!!

Partajează acest post

Link spre post
katearik

У меня есть ночной Creme de Reve из серии анти-стресс. Обалденно пахнет какао и лавандой. На утро кожа выглядит хорошо увлажненной и отдохнувшей. Есть еще маска для сияния и улучшения цвета лица Reveil Eclat. Вот она мне как-то не очень, да и цвет лица она выравнивает за счет каких-то, содержащихся в ней красителей. Увлажнения мне от нее тоже недостаточно.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

хорошая тоналка..матирующие средства.. а вот для демакияжа..и крема-ну никак мне не подошли...

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Единственное что пробовала от этой марки это крем автозагар, это лучший автозагар который существует. я их много перепробовала и даже Диор отдыхает по сравнению с ним. Приятный запах, абалденно увлажняет кожу, нет того запаха женной курицы как дают остальные, эффект загара как после моря, то есть нет желтизны и не мажет вещи. Покупала его в Чехии в одном спа центре, а вот у нас не видела ((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum