олюша

Рано выпадают молочные зубки

Postări Recomandate

олюша

Скажите пожалуйста,моей дочи 6 л ,а у нее уже выпало 3 нижних,1 верхний и 1 верхний шатается.Не рано ли они падают.Правда первый зубик появился в 4 мес и остальные полезли очень стремительно.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia
Скажите пожалуйста,моей дочи 6 л ,а у нее уже выпало 3 нижних,1 верхний и 1 верхний шатается.Не рано ли они падают.Правда первый зубик появился в 4 мес и остальные полезли очень стремительно.Спасибо

В природе не бывает рано или поздно,все гармонично,но когда Вашей доче будет семь,скоро?Потому что смена зубов,по последним исследованиям переместилась с 5 до семи для нижних резцов и соответственно,на год раньше для всех остальных.Так что в любом случае не переживайте.Теперь наступил период оочень качественного ухода за зубами,в особенности только прорезавшимися,регулярных проверок у стоматолога и правильного питания,дабы сохранить вновь приобретаемое богаство,так как оно уже не будет меняться и должно прослужить всю жизнь.Удачи Вам и здоровых зубов! :rolleyes::raduga: :raduga:

Partajează acest post

Link spre post
олюша
В природе не бывает рано или поздно,все гармонично,но когда Вашей доче будет семь,скоро?Потому что смена зубов,по последним исследованиям переместилась с 5 до семи для нижних резцов и соответственно,на год раньше для всех остальных.Так что в любом случае не переживайте.Теперь наступил период оочень качественного ухода за зубами,в особенности только прорезавшимися,регулярных проверок у стоматолога и правильного питания,дабы сохранить вновь приобретаемое богаство,так как оно уже не будет меняться и должно прослужить всю жизнь.Удачи Вам и здоровых зубов! :tease::blum::lol:

Спасибо большое, :rolleyes:

Бабушки наши говорят,что зубки падают у нее так рано из -за нехватки витаминов.

Юлька уже дождаться не может,когда же наконец мы пойдем к тете Люде и Олесе(говорит так зовут медсестру).

Еще раз спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

Людмила

Извини что пишу в чужую тему, навеяло.

Вы писали выше что зубы начали меняться у деток раньше чем ранее.

Следует мне понять что появление первого постоянного зуба в 4 года 10 мес у дочки это нормально?

Хотя, в любом случае, я ничего с этим поделать не могу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.