Cream

Поломалась Стиралка, нужен мастер

Postări Recomandate

Cream

Помогите пожалуйста найти хорошего мастера по ремонту стиральных машин б/у.:girl_in_love: Поделитесь пжл инф.

Заранее спасибо.

Editat de Cream

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Мурка

Машинка Самсунг,купили в апреле,пользоваться начали в июле(когда переехали).Стирок 10 произвела безупречно.На 11 раз и все последующие стирки перестала смывать ополаскиватель из отсека.Я по рекомендациям специалистов,ополаскиватель развожу водой.Засоров и сгустков за такое короткое время быть не должно.Она на гарантии.Я звонила в сервисный центр,где мне сказали чтоб везла машинку к ним.Они не будут сидеть у меня дома и ждать всю стирку чтоб определить проблему.Ну про сервис это отдельный разговор.А у вас узнать хочу может было у кого-то?Может там пустяк совсем,а я буду переть ее за свои деньги по гарантии в сервис.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

думаю, что может проблема в наклоне машинки..надо ее подрегулировать- у нас такое часто бывает,когда машинка смещается(пол не ровный)

или напор слабый..тоже может иметь место..

Partajează acest post

Link spre post
SEASONS

Машинка Самсунг,купили в апреле,пользоваться начали в июле(когда переехали).Стирок 10 произвела безупречно.На 11 раз и все последующие стирки перестала смывать ополаскиватель из отсека.Я по рекомендациям специалистов,ополаскиватель развожу водой.Засоров и сгустков за такое короткое время быть не должно.Она на гарантии.Я звонила в сервисный центр,где мне сказали чтоб везла машинку к ним.Они не будут сидеть у меня дома и ждать всю стирку чтоб определить проблему.Ну про сервис это отдельный разговор.А у вас узнать хочу может было у кого-то?Может там пустяк совсем,а я буду переть ее за свои деньги по гарантии в сервис.

[/quote

катя если не секрет , а в какой сервис вы звонили?они просто не имеют права вам отказать , даже как-то страно!!!даже в элементарной консультации ( скорее всего забилось отверстие в отсеке куда вы наливаете кондиционер, оно ооочень маленькое)какой номер сервиса указан в гар. талоне?машинки нормальные просто по мере необходимости надо чистить фильтр сливного насоса и профилактика тэна 1 раз в пол года и всё!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

им не нужно ждать всю стирку. ставьте на быструю , 30 минут (у нас самая короткая) или сразу только на полоскание (минут 10)

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

[/quote

катя если не секрет , а в какой сервис вы звонили?они просто не имеют права вам отказать , даже как-то страно!!!даже в элементарной консультации ( скорее всего забилось отверстие в отсеке куда вы наливаете кондиционер, оно ооочень маленькое)какой номер сервиса указан в гар. талоне?машинки нормальные просто по мере необходимости надо чистить фильтр сливного насоса и профилактика тэна 1 раз в пол года и всё!

Свекровь купила нам машинку в фоксмарте.В гарантийном таллоне не было даже указано телефона сервиса.Когда начались проблемы,я позвонила в фоксмарт и узнала у них номер.Сначала они(в сервисе) говорили,что вызов мастера на дом 60 лей.Т.к. компания не оплачивает вызов мастера на дом.Я обалдела от такой гарантии...Потом мастер взял трубку и сообщил,что не будет сидеть у нас ждать стирку.Предложил везти машину к ним.

Partajează acest post

Link spre post
Мурка
( скорее всего забилось отверстие в отсеке куда вы наливаете кондиционер, оно ооочень маленькое)какой номер сервиса указан в гар. талоне?машинки нормальные просто по мере необходимости надо чистить фильтр сливного насоса и профилактика тэна 1 раз в пол года и всё!

да на мой взгляд не спеца,там ничего не забито.отверстие давольно таки крупное,если я правильно поняла о чем вы говорите.но где фильтр и кто такой тен я не знаю)))но очень обидно.эта маленькая ерунда меня расстраивает каждый день.вещь новая,очень обидно...

Partajează acest post

Link spre post
Natishka

Действительно странный сервис.У нас тоже Самсунг ,я так поняла ,что есть именно их сервисцентр ,брали в Бомбе,2 раза вызывала мастера-приходил домой,смотрел на месте.По гарантии,оба раза не платила ни копейки :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
chelga
да на мой взгляд не спеца,там ничего не забито.отверстие давольно таки крупное,если я правильно поняла о чем вы говорите.но где фильтр и кто такой тен я не знаю)))но очень обидно.эта маленькая ерунда меня расстраивает каждый день.вещь новая,очень обидно...

У Вас снимается короб, в который вы насыпаете порошок , наливаете ополаскиватель? У всех маштнок он обычно вытаскивается на себя если тянуть.... У меня периодически такая проблема - я вытаскиваю этот резервуар (он пластиковый) и промываю под водой или чищу щеточкоё зубной или какой маленькой....

Попробуйте, проблема должна изчезнуть)))

А про сервис...мда..это отдельная тема....но и их можно на место поставить, благо практика уже есть, с положительным исходом)))

Мы их проучим)))

Partajează acest post

Link spre post
SEASONS

в кишинёве два авторизированых сервисных центра ( на шт. ч. маре, и на измаил) и принципы в работе у них разные . В течении 3 лет никто не имеет право брать с вас ни копейки ( только если это не механическое повреждение!!)они просто обязаны прийти на вызов!

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

У нас тоже самсунг и тоже совсем новая, я тоже иногда замечала что либо вода от смывки оставалась в резервуаре, либо не полностью смывалось, попросила мужа чуть поправить машинку, он ее переместил чуток и под ножки сделал прокладочки, вымерял наклон, чтоб все идеально было - теперь нет никаких проблем, попробуйте...

Partajează acest post

Link spre post
Мурка
У нас тоже самсунг и тоже совсем новая, я тоже иногда замечала что либо вода от смывки оставалась в резервуаре, либо не полностью смывалось, попросила мужа чуть поправить машинку, он ее переместил чуток и под ножки сделал прокладочки, вымерял наклон, чтоб все идеально было - теперь нет никаких проблем, попробуйте...

спасибо попробуем.контейнер тот промывала(зубной щеткой),никакого эффекта.я вчера проэкспериментировала.вместо опаласкивателя положила в отсек кусок туалетной бумаги.по окончанию стирки на бумаге не было ни одной капли воды.хотя напротив полоскания горела лампачка с цыфрой 2.я зделала вывод,что вода вообще не поступает туда.вчера же на вторую стирку налила ополаскиватель.перед концом стирки смыла его водой из стакана.он прекрасно весь ушел.мой вывод о непоступлении воды в отсек подтвердился.звонить в сервис,долбать их???

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
спасибо попробуем.контейнер тот промывала(зубной щеткой),никакого эффекта.я вчера проэкспериментировала.вместо опаласкивателя положила в отсек кусок туалетной бумаги.по окончанию стирки на бумаге не было ни одной капли воды.хотя напротив полоскания горела лампачка с цыфрой 2.я зделала вывод,что вода вообще не поступает туда.вчера же на вторую стирку налила ополаскиватель.перед концом стирки смыла его водой из стакана.он прекрасно весь ушел.мой вывод о непоступлении воды в отсек подтвердился.звонить в сервис,долбать их???

Это да, это совершенно другая проблема...если вода не поступает в отсек, то это где то внутри и сама ты никак не могла это сделать, так что пусть приезжают и смотрят, тут даже ждать не надо, как они пытались от тебя отвязаться... Однозначно звони

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

У нас тоже Самсунг и мы 2 раза чинили ее по гарантии и никаких денег за вызов мастера мы не платили. они обязаны приехать и провести ремонт машинки. звонте и настаивайте на своем.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Добрый день. Нужен мастер по ремонту стиральной машины Самсунг, гарантия давно прошла, плохо вода уходит. Хотелось бы что б и починили и цену не заломили. Кстати, кто знает примерные цены тоже пишите, а то я даже примерно не знаю сколько стоит например проверка.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

067266005 - se ocupa cu instalarea si repararea masinelor de spalat. Preturile nu le cunosc, insa stiu ca lucrul face calitativ.

Partajează acest post

Link spre post
savo

Юра 067 18 23 74

был у нас по гарантии. осенью.

подвисала программа у машины.

все починил и еще залез куда только можно было и нельзя, все проверил, все почистил...

НЕ ВЗЯЛ С МЕНЯ НИ ЛЕЯ, мотивируя тем, что по гарантии. хотя "барабан" я от себя просила проверить...

даже 20 лей за дорогу не взял. сказал, чтоб я купила ребенку фрукты....

я была очень приятно поражена.

и еще потом помог "пристроить" старую стиралку...

есть еще один мастер. только не могу найти визитку... если что, поищу получше..

он мне чинил мою старую машинку самсунг. не сливала воду. там просто в сливной шланг 10 бань поперек встали...

взял 200 лей за "услугу")

он же потом мне еще одну стиралку чинил...но там что-то с мотором было...

вроде толковый дядька...

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

069455749 - Женя или 512441-это его домашний,но у них вся семья этим занимается-так сказать "династия" поэтому можете обсудить с любым кто трубку возьмёт.

Partajează acest post

Link spre post
acta

Мне чинил машинку парень из Рембыттехники, хороший мастер, мои две подруги тоже к нему обращались и остались довольны. Лашку Виталий тел.(раб) 528147, (дом) 026826914, (моб) 079581892.

Partajează acest post

Link spre post
Irencik

Девочки, у кого есть хороший мастер по стиральным машинкам? У меня ARDO накрылась, уже не на гарантии. Был у меня очень хороший мастер, но он на заказы уже не выезжает. Может посоветуете кого-то, плиззз :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Порекомендуйте пожалуйста порядочного мастера по ремонту стиральных машин, с маклера как-то стрёмно...

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

поднимаю тему,кто может посоветовать проверенного и не дорогого?

Partajează acest post

Link spre post
Evri4ka

Была же темка с номерами.Я оттуда парня вызывала,а номер к сожелению не записала нигде.Вот снова понадобился(((а темку не могу найти.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

у меня такая-же проблема,вы нашли причину?

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Кать, а как на счет позвонить в Органы защиты прав потребителей? Проконсультируйтесь там, и если после их консультации вы позвоните в сервис и вм снова скажут 60 леев платить то уже смело звоните в эти же органы описываете проблему, скорее всего вас попросят заявление написать и тетя из органов придет в гости в сервис)))) тогда к вам не только мастер приедет, а целая толпа мастеров))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum