Финтиплюшка

Свадьба Ольги и Евгения,или как я замуж выходила

Postări Recomandate

Финтиплюшка

Привет всем!Пришла пора и мне отчитаться=)

Начну с небольшого предисловия-Познакомились мы почти три года назад,а до этого жили в одном доме 20 лет,и никогда не были знакомы (девчата,присматривайтесь к соседям)) Начали встречаться,спустя год,мой любимый сделал мне предложение.Свадьбу планировали ещё год назад сыграть,готовы были уже даже зимой,так нам приспичило,а сыграли в августе,14-го,не задумываясь вообще о дате,просто нравится число обоим.Готовится начали где-то в мае,очень переживала что будет уже всё занято,но,так как дата свадьбы выпала в пост,перед нами все дороги были открыты!И машина та что мы хотели,и оформление..ну абсолютно всё!

Накануне свадьбы мне поспать так и не удалось,спала я ровно час,и то уже под утро (может так у всех невест?) Проснулась я на удивление спокойной,ко мне пришла девочка визажист-парикмахер,всё в одном лице.Сидела я себе преспокойненько,попивала кофе.Закончили мы раньше чем даже думали.В общем в итоге,самой первой из всех ( а у меня было полно родственников с Украины к тому же),так что я потом ещё всем помогала собираться.Свидетельница украсила подъезд и стала в позу для выкупа ,выкуп проходил на удивление быстро.Единственное что мне подпортило настроение,это то,что опоздал видео оператор,он не заснял ни приготовление жениха,ни моё,даже фотка есть,где я с гневным лицом ору на оператора по телефону..

Выкуп окончен,встреча..приятный шок моего жениха..Вот тут и начало мандражить.По времени мы всё успевали,родители успели благословить,потом мы пили шампанское,уселись в разные машины и поехали в ЗАГС.Там всё было довольно быстро,честно говоря и не помню ничего,уже по видео буду восстанавливать память.

Затем прогулки-фото сессии..Не знала что это так утомительно..В день нашей свадьбы был самый жаркий день за лето,43 градуса..Мы ехали в кабриолете,у меня даже плечи подшмалились.

Ну а потом ресторан,первый стол,первый танец,конкурсы ,танцы...Всё было просто потрясающе!

К концу свадьбы я конечно на эмоциях разревелааась...Был танец с папой,и сразу после этого снятие фаты..У меня даже ресницы накладные отвалились (только тссс..)Потом всё по сценарию,как и на всех свадьбах-разрезание торта и тд....Но не туту-то было! Никто даже не думал уходить! Мы ещё часа два отплясывали! Так что вот так вот..Знаете,у многих в прошлом невест я спрашивала-что бы они хотели изменить? Они отвечали-много чего-кто платье,кто музыку,кто тамаду...А я бы не хотела ни-че-го менять.Я счастлива!

P.S После свадьбы мы пошли ночевать на квартиру,и только тогда я поняла какая я голодная!Мой любимый заказал пиццу (в 5 утра!) но я её так и не дождалась,захрапела (первый раз в жизни)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gif8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gif8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gifРассказ очень улыбнул, рада что у вас все прошло так как хотелось бы и не было накладок (забудем про видеооператора и ресницы) :girl_in_love:

Долгих вам совместных лет жизни, счастья, детишек и море море любви!!! 8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gif8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gif8d105a45ee8834c7b140ecb31ab2dd64.gif

7291fb820bf13bf2b429cbce38c6e475.gif

Пы. Сы. ждем фоток!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Приветик!!!

Желаю любви, счастья много-много!!!!!!!!!!!! И детишек в скором будущем обязательно!! Будьте счастливы!!!

:girl_in_love:

пысы мы с тобой знакомы..только тсссс))

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Поздравляю с новым статусом и новой жизнью...пусть она будет долгой интересной и счасливой! :rolleyes:

Ждём фоток :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
azao

Ну а потом ресторан,первый стол,первый танец,конкурсы ,танцы...Всё было просто потрясающе!

Транслит удален

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Спасибо, что поделилась, весь рассказ читала с улыбкой, под "пиццу в 5 утра" и "захрапела впервые в жизни" засмеялась в голос :laught1:

От всей души поздравляю со свадьбой!

Счастья вам, здоровья, любви, взаимопонимания и конечно же здоровых деток!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Примите мои искренние поздравления ! Долгой, счастливой и очень интересной вам совместной жизни, полной любви и уважения !!!

+ 43 жара - вы - герои :)

Partajează acest post

Link spre post
Финтиплюшка

Это мои рукоделия на свадьбу

146f079331ca.jpg

792ee3ba534e.jpg

19c186b098c2.jpg

Выкуп

056064621543.jpg

Выход из дома

b48645ac7561.jpg

0c38180c3047.jpg

1a449bffa61b.jpg

3796b6ea3861.jpg

ЗАГС

0d68c8931460.jpg

55c5891b0781.jpg

df4770fd12ff.jpg

05e428cc70e1.jpg

c3c836fbfefe.jpg

e10740e44bdd.jpg

Наш зал

50f1c1967573.jpg

И он же ночью

2b414f354493.jpg

Выкуп туфельки

051fb67d3c4f.jpg

4b85ebea77fc.jpg

-Девочка?-Мальчик!

02474266ec72.jpg

Первый танец

c70f8a7bfd7a.jpg

Теперь ты не невеста,снимается фата...

5ef54236a03d.jpg

c600a82741d5.jpg

Родители переводят на собственный хлеб

e967d076884a.jpg

К сожалению это любительские фото,профессиональные будут позже.

Приветик!!!

Желаю любви, счастья много-много!!!!!!!!!!!! И детишек в скором будущем обязательно!! Будьте счастливы!!!

:girl_in_love:

пысы мы с тобой знакомы..только тсссс))

По нику я догадалась уже,но не сразу :laught1:

Primite moi pozdravleniya!!! Shyastya vam ogromnogo!!! i detishek zdorovih!!!

Esli napisali shto vsyo bilo potryasayushe..napishite please v kakom restorane igrali svadibu...

uj o4enu ya v etom plane lyubopitna...v skore ya budu nevestoi i uj o4 interesno...

Uda4i!!!

Ресторан Sanatate, в форуме о ресторанах я написала подробнее свой отзыв

Partajează acest post

Link spre post
Tatochka

вы очень красивая невеста! Счастья вам большого!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:spiteful:

Оль, а кто у вас был Dj и ведущий?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Поздравляю!!! Много лет счастья, любви, детишек поскорее!!!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

красивая невеста, великолепная свадьба! видно что все прошло хорошо, фотографии очень теплые)

удачи вам и крепкой семьи)

Partajează acest post

Link spre post
purple

Felicitari! Sa aveti parte doar de momente de fericire! Multa dragoste si o familie prospera!

26def521b4dd.gif

Partajează acest post

Link spre post
Финтиплюшка
:curtsey:

Оль, а кто у вас был Dj и ведущий?

У нас была живая музыка,группа Банкет Премиум (только без девушки). Музыканты от Бога конечно...Когда гитарист заиграл Гари Мура гости аплодировали стоя..

А тамада у нас была Аня,честно говоря даже фамилии не знаю,молодая девушка.Я бы тебе дала номер телефона,но по линеечке понимаю что уже поздно=)

Самое смешное что было на свадьбе,так это выкуп туфельки.Мой любимый и ещё 4-ро парней сидя на стуле танцевали,но не просто так!Сначала они танцевали губами,потом руками,потом только ногами,умора в общем...Но кульминацией было когда они держась за стулья повернулись попами и выписывали ими же моё имя,каждому своя буква..Это надо было видеть,я думала у меня платье треснет.. :whistle3:

Спасибо всем и каждому в отдельности за тёплые слова и пожелания!Спа-си-бо!

Partajează acest post

Link spre post
Финтиплюшка

Венчание у нас было несколько позже,29-го августа.Вот фотографии

87fa265d431a.jpg

53a47d93698a.jpg

c991183efbeb.jpg

33ab800f2b61.jpg

d59e89a04eb8.jpg

e36b3fe23901.jpg

13b86ddf6399.jpg

ede388009a92.jpg

4830da60d9f6.jpg

0cc2f720f210.jpg

f42695f3bb03.jpg

b634223be733.jpg

0ca2ecfc7573.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Будте счастливы!!!!!!!!! :whistle3::curtsey::val03:

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Вы очень красивые! А в глазах так много теплоты и счастья! Поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Поздравляю,сестричка!

Editat de Galka

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляю!! Счастья и благополучия Вашей семьи!! Несгораемой любви !!!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

очень красивая пара! Счастья вам и понимания!!!! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
masiusea

очень красивое венчание.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

вы очень похожи друг на друга!!!

Как будто вас подобрали :girl_in_love:

Замечательная пара!!! Желаю вам чтобы ваша любовь крепла с каждым днём и чтобы ваш дом был полной чашей и побольше деток!!!

e20c960e16c9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Финтиплюшка

Спасибо большое,раньше не замечала :girl_in_love: А присмотрелась-действительно...

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

От всего сердца поздравляю вашу молодую семью!!!!! и желаю много, много счастья и детишек!!!!!!!!!!!! :search:

Partajează acest post

Link spre post
Финтиплюшка

Наконец-то и мы дождались профессиональных фото!Ждали мы их два с половиной месяца!Вот,кому интересно,хотелось бы услышать ваше мнение=)

eb69203dedf8.jpg

9f715ce4124b.jpg

c9a7eb20a41c.jpg

97a57cf232fc.jpg

40f88bd17a05.jpg

da91cfd9bbf9.jpg

4c90807b6f20.jpg

ce5c426764a0.jpg

e0fafaf8b5d7.jpg

13486505a709.jpg

fd3da30d98e0.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum