Наталька

программа Live-in-caregiver

Postări Recomandate

Наталька

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение о программе Live in caregiver!!! Есть ли у кого-то знакомые, родственники или друзья, которые уехали в Канаду по этой программе? Интересует любая информация!!! Заранее огромное спасибо!!! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталька

Была в других темах, там отправляют на украинские и прочие форумы, но интересуют именно молдавские кэагиверы, видимо нет таких, раз никто не отвечает, странно, так как условия программы довольно впечатляющие, особенно для незамужних молодых девушек!!!

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Если родные приглашают ак няню, то это еще хорошо просто отлично так как знаешь куда едешь, к кому едешь, а вот если просто податься и расчитывать на удачный шанс что попадете в хорошую семью где будут платить как обещали и что не будете ждать без работы год, а то и больше, то уже не все так замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Здесь была такая тема, я ее пернесла в общую, потмоу что не было ни одного ответа.

Значит никто особо ничего не знает или знает, но в теории.

А что это за программа? Это что-то вроде о-пэр?

Или программа, когда 2 года ухаживаешься за человеком и потом на пмж подавать доки можно?

Partajează acest post

Link spre post
Наталька
Здесь была такая тема, я ее пернесла в общую, потмоу что не было ни одного ответа.

Значит никто особо ничего не знает или знает, но в теории.

А что это за программа? Это что-то вроде о-пэр?

Или программа, когда 2 года ухаживаешься за человеком и потом на пмж подавать доки можно?

Да, это типа канадский о-пэр, но на более длительный срок и можно подавать через 2 года на доки))))))

Странно, что никто ничего не отвечает, так как я звонила в одно агенство по этому вопросу и мне сказали, что набор апликантов временно прекращен, так как уже очень много желающих!!! Я думаю, что тему стоит оставить, так как это одна из официальных канадских рабочих программ с последующей возможностью иммиграции!!!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Я слышала еще, что нужно иметь педагогическое или медицинское образование?

А почему Вы не хотите пройти обычный процесс? Быстрее надежнее. После 2-х лет тяжелой работы все равно этот процесс придеться пройти.

Partajează acest post

Link spre post
Наталька

А почему Вы не хотите пройти обычный процесс? Быстрее надежнее. После 2-х лет тяжелой работы все равно этот процесс придеться пройти.

Я бы с удовольствием, но средств на "обычный процесс" нет вообще, а после кэагиверства никакие деньги не нужны+ уже будет канадский опыт, который там очень приветствуется+ никаких баллов никто не считает+ с моим мед образованием и т.д. и т.п.... В общем эта программа для меня очень привлекательна, за исключением одного момента, который пока для меня является решающим, это мой ребенок, которого по этой программе взять с собой нельзя, так что пока я только взвешиваю все факты, ну и еще хожу на курсы английского, так что посмотрим...

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мы прощупывали почву и сейчас речь идет о 4ех годах уже. Образование не обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
9masha
Я бы с удовольствием, но средств на "обычный процесс" нет вообще, а после кэагиверства никакие деньги не нужны+ уже будет канадский опыт, который там очень приветствуется+ никаких баллов никто не считает+ с моим мед образованием и т.д. и т.п.... В общем эта программа для меня очень привлекательна, за исключением одного момента, который пока для меня является решающим, это мой ребенок, которого по этой программе взять с собой нельзя, так что пока я только взвешиваю все факты, ну и еще хожу на курсы английского, так что посмотрим...

Я в пару лет назад работала с этим. Точнее у моей мамы была фирма. Программа хорошая, смотря в какую фирму попадете, читайте внимательно контракт, смотрите какую страховку вам дают. Но если у вас есть ребенок вы можете не подойти это будет большим минусом а если скрыть это потом может возникнуть куча проблем.

Простите за личный вопрос, а почему не попытаться познакомиться и выйти там за муж. У моей мамы так 2 подруги уехали?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum