змейка

Нужен совет

Postări Recomandate

змейка

Здравствуйте!Очень нужен совет,подсказка куда обротится.У меня сынуля ДЦПэшка,1 группа.Так получилось,что 2 месяца назад папа наш ушёл к другой.И возникла небольшая проблема-нужна работа на дому.Девочки!если кто-то владеет информацией о том где можно найти работу на дому большая просьба поделитесь,или может посоветуете что-нибудь.Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irinica
Здравствуйте!Очень нужен совет,подсказка куда обротится.У меня сынуля ДЦПэшка,1 группа.Так получилось,что 2 месяца назад папа наш ушёл к другой.И возникла небольшая проблема-нужна работа на дому.Девочки!если кто-то владеет информацией о том где можно найти работу на дому большая просьба поделитесь,или может посоветуете что-нибудь.Заранее спасибо.

Не падайте духом, все у Вас будет хорошо. А про работу не могу пока ничего посоветовать, знаю что некоторые на компьютере работают дома.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Здравствуйте! Было время, когда я из интереса осваивала копирайтинг, т.е. я брала интересные мне статьи в инете, пересказывала их на свой лад и размещала на продажу, цену писала ориентируясь по ценам других людей на сайтах, где продают статьи. Первый опыт был более менее удачным - из 10 статей у меня в первые два дня продалось 5, потом забросила, занялась рукоделием. Если будет время, попробуйте и Вы... Вот на этих сайтах я размещала: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Как вариант - заняться рукоделием на заказ, если есть хоть малейшее желание и тяга к такому... Много денег не принесет, но все же... По вопросам вязания - я могу помочь освоить, если нужно. Можете попробовать изготовление бижутерии, есть девочка, которая продает необходимое, можете глянуть на сайте myhobby.md, Лена с ником Kazeleka... Можно попробовать набирать тексты, это надо искать объявления в инете и маклере. Удачи! Верьте в свои силы и все обязательно получится! Искренне Вам этого желаю!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

на 999 было объявление о наборе каких-то простеньких анкеток. за 1000 штук платят 200 лей. мало конечно, но и работа не сложная.

Partajează acest post

Link spre post
змейка

Девочки,Спасибо всем большое!Буду искать

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Если есть время, фотоаппарт, фотошоп или другие программы для рисования картинок, иллюстации, можно пробовать продавать свои фото или картинки на фотобанках. Это конечно требует времени, терпения, и определенных умений (можно освоить). Почитайте на сайте microstock.ru - все в подробностях. Удачи Вам.

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Парикмахером или маникюр-мастером быть бы(у меня подружка- коллега так работает), да и я таким же образом зарабатываю(кроме маникюра)

Удачи вам! :spiteful:

Editat de Таська

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum