Пчела

Залеты на авто

Postări Recomandate

Пчела

Знаю, бывают разные курьезы за рулем. Но иногда бывает, что мы бьем машину и в этом ничего смешного нет, и рассказать не кому. Вот я и хочу, чтоб в этой теме вы рассказывали как побили, поломали или просто испортили машину и..... САМОЕ ГЛАВНОЕ что на это сказал муж. Ну, семечки на заднем сиденье не очень-то и страшно, а вот все остальное ..... милости прошу.

Начну с себя. В первый раз я плохо припарковалась и о трубу на стоянке поцарапала машину. Муж только репу почесал. А вот позавчера, т.е. на День Независимости, разбила диск колеса о бордюр. Разбила так, что восстановлению не подлежит. Муж только спросил: какая скорость была? Но только вот голос у него немного неустойчиво работал. Он этот вопрос спросил в трех интонациях. Потом выдохнул и уже спокойно продолжил.

Вот вроде и все залеты за 4 года. Но муж как-то побаивется отдавать ключи от машины. Подскажите какие аргументы можно еще попробовать чтоб их вернуть. Просто аргумент, что типа ты же 3 раза бил машины более серьезно и дорогостояще, уже не работает.

Давайте, делитесь советами, как поломать машину и потом отвоевать назад право на вождение.

Editat de Пчела

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МАМзель
Давайте, делитесь советами, как поломать машину и потом отвоевать назад право на вождение.

срочненько замутила бы дружескую совместную посиделку с друзьями, или с выездом за город, или же кому-нибудь в гости)))))....

ну и без пива мужчины не обошлись бы...

вот тебе и не просто повод, а реальная необходимость(!!!) выручать свою семью - сесть за руль и отвезти домой :girl_wacko: )))))

а после этого пусть только пикнет еще про недозвол)))))

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

У меня уже приличный стаж, 10 лет. Первые пару лет часто царапала машинку свою при попытке припарковать. Мой муж ОЧЕНЬ ругался, т.к. сам ездит очень аккуратно. Т.о. и я стала более внимательно ездить.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

и у меня стаж приличненький - 14 лет ( :girl_wacko: офигеть как время летит)... села за руль еще до 18-летия, прошла курсы раньше времени, дождалась днюхи 18 лет и сразу побежала получать свои права)))))....

в первом же полугодии уже по несколько раз ездила до бухареста и обратно, правда папа или мой БМ всегда сидели рядом (а муж вообще получил права позже меня на года полтора и все это время его я катала))))))

ттт, в аварии не попадала, ни я кого то, ни ктото меня (в отличие от мужа)..... зато имею я что имею так это с моим бампером!!! - вечно умудряюсь зацепить его :rolleyes: ... это моя натура дурацкая, вечная спешка, резкие движения, нетерпеливость :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Сегодня, когда парковалась, поцарапала машину о трубу. Блин. поделиться не с кем, муж уехал в командировку и ничего не знает. прямо не знаю как ему сказать. Единственное радует - у меня сегодня день варенья. Может учитывая это обстоятельство он не очень сильно будет скрежетать зубами, а иначе придется мне ... "собирать шмотки и чесать на 2 дня к маме", пока остынет :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Сегодня, когда парковалась, поцарапала машину о трубу. Блин. поделиться не с кем, муж уехал в командировку и ничего не знает. прямо не знаю как ему сказать. Единственное радует - у меня сегодня день варенья. Может учитывая это обстоятельство он не очень сильно будет скрежетать зубами, а иначе придется мне ... "собирать шмотки и чесать на 2 дня к маме", пока остынет :raduga:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! чтоб поцарапаная машина была единственным негативом сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Хахахахах! С днем рождения :)

я свою первую машину поцарапала......... о троллейбус! и вмятина была ого ))) и я так и стояла и наблюдала, как троллейбус уехал )) а он и рад был, наверное ))) уехать ))

все фигня )) иди и отполируй )) если там рихтовать не нужно )

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

а мне наверное повезло, бывший парень, на чей машине я ездила, относился к ней без особого душевного трепета, только всегда говорил "ежли чего, сама будешь мотаться по сервисам и чинить, у меня времени нет", скорее я сама больше переживала, хотя машина на каско была застрахована ,пару раз царапала его порше, но ничё, он даже носом не повёл, а только всегда был благодарен что я не пью и за руль сажусь. Кстати с нынешним - тоже самое, он меня за руль пустил уже на 3 свидании :rolleyes:

А вот подруга моя при парковке как-то перепутал педали газа и тормоза... припарковалась в дерево :raduga: Чтобы мужа умаслить, она приготовила вкусный ужин, который перетёк в пламенную ночь, Ирка только утром покаялась в том что машину разбили, так что гнев был уже по мягче :raduga:

Так что наше оружие - вкусная еда и страстный секс, ну при сильно провинности придётся наверное и стриптиз танцевать :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

хехехеххе :) мужа еще можно довести до состояния: "готов к чему угодно" :) и поддерживать в нем :)

тогда это ...... рутина :) гы )

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
Хахахахах! С днем рождения :)

я свою первую машину по царапала......... о троллейбус! и вмятина была ого ))) и я так и стояла и наблюдала, как троллейбус уехал )) а он и рад был, наверное ))) уехать ))

все фигня )) иди и отполируй )) если там рихтовать не нужно )

Спасибо.

Нееее, не фигня, придется рихтовать. И что то мне подсказывает, что еще мулиметрик и насквозь было бы.

Так что наше оружие - вкусная еда и страстный секс, ну при сильно провинности придётся наверное и стриптиз танцевать :laught1:

учитывая, что он у меня по жизни спокойный как Каа, то и наказывать будет как Бандер-Логов. ииии зажмет в объятия и "пытать" будет, сладко "издеваться". Он тоже не очень трепетно к машине относится, просто начнет скрипеть потому что мы ее продавать собирались, а щас..... короче подарочек на днюху еще тот. Блин, и еще на работе сижу парюсь, и шеф так грозно бровями двигает, но молчит.... :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

yikes ) да ничего, пусть это самым большим траблом будет. Я один раз пришла на стоянку - а у машины переднее крыло сильно помято. Обидно было. А что делать.

Самое обидное - когда кто-то на светофоре может с дури назад сдать. И этот момент, когда ты, абсолютно ошарашенная, не знаешь, что сказать )

А мужчины......они на самом деле принимают все заранее. Ну да, может пошуметь, может разозлиться - но ведь ты - его ) такая вот ) так что сделает машину, если ты не успеешь до его приезда.

Partajează acest post

Link spre post
iriablo

Мне мужа уговаривать не приходится,у каждого своя машина.

Когда смотрел на мою и находил царапины,то возмущался что мол "по акуратнеи нельзя ?" Пока свою в гараже не зацепил,на мои вопрос "что случилось ?", "ну я же с утра спешу на работу".

А в мае 2009 году,ехала с малым с работы (работаю за 35 км от города где живем) и обернулась на секундочку назад (никогда этого не делайте) и перевернулись.Слава Богу все обошлось,машина ремонту не подлежит,а нам помогло кресло детское и ремень.

Ну когда позвонила мужу(до последнего момента не звонила не знала как сказать) и сказала что бы приехал,а то мы в скорои помощи и что ничего не случилось,он меня начал спрашивать что и как,когда увидел машину,сказал что фиг с ней,хорошо что живы остались.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

И у нас каждая своя. Просто моя немного ремонта требует, вот я и решила покататься на его

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
...) так что сделает машину, если ты не успеешь до его приезда.

К сожалению не успею, он сегодня вечером возвращается. А то как это так жену без подарка оставит :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Пчела,

я умудрилась однажды вырвать душ кабину из стены. С весом 45 кг (моим). Душ кабина стояла как пизанская башня просто :))))

Апотом, когда я собралась сообщить мужу о беременности, предложив подойти к окну - он спросил - ты что, уже окно сломала?! :))))

так что все ок :) хихи ))) все ок будет. Когда будешь говорить о машине (а лучше молча показать) - просто подумай о чем-то другом :) Это пройдет )

(На вопрос, сломала ли я окно - я ответила: нет, хуже :))) )

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
Пчела,

я умудрилась однажды вырвать душ кабину из стены. С весом 45 кг (моим). Душ кабина стояла как пизанская башня просто :))))

Хи-хи-хи. Вот это номер. :rolleyes:

У меня аж дух захватило, что же тогда могу я, при весе 75 кг (170 см) и имея за плечами уличные драки и 3 года классической борьбы????

Пойду-ка я чего-нибудь еще сломаю, более существенного чем машина, может тогда муж и не подумает ругать за нее. Это из серии: "Что делать если вам жмут туфли? Оденьте кепку маленького размера. Тогда от головной боли вы забудете о туфлях" :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
Пчела,

я умудрилась однажды вырвать душ кабину из стены. С весом 45 кг (моим).

Интересно, а что способствовало душевному настроению, что вызвало такую бурю эмоций. Или нет по-другому. А как так получилось???

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Хаха, ты это про последние темы мои....... Нет, я была в хорошем состоянии духа :) И просто.... закрыла дверь так :)))) гы гы)

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
Хаха, ты это про последние темы мои....... Нет, я была в хорошем состоянии духа :) И просто.... закрыла дверь так :)))) гы гы)

Нееее, я просто подумала, что было бы с той хозяйкой, если бы она попала к Вам на аудиенцию плохого настроения....Вот там точно гы гы гы.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Девчонки!!!! УРА поздравьте меня с первым штрафом. вчера превысила скорость и попалась... :girl_devil: Они мне: Вы понимаете... так мол и так, а я им: Ну нет дорогие мои, попалась значит попалась, пишите квитанцию. Так пока они ее выписали за 30 минут мы так наржались с глупой ситуации, потом я еще пару анекдотов выдала. Так они держась за животы сказали что так весело еще никогда не выписывали штрафы. А я им, ну может еще попадусь, повторим. А они: так мы вас до Кишинева можем проводить с включенным радаром и еще пару раз штрафануть. Нет-не, спасибо. Таких провожатых у меня еще не было.

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

однажды обтиралась о муссорку и еще разок об забор. :sad: и один раз маршрутка ткнулась в мою задницу. а чинить не буду продам ее так.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
однажды обтиралась о муссорку и еще разок об забор. :sad: и один раз маршрутка ткнулась в мою задницу. а чинить не буду продам ее так.

а муж че сказал про царапины об мусорку и забор? Небось "похвалил" :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Klera

У нас обе машины на полном страховании..и ни кто не парится по поводу царапин...)

Хотя первую машину когда мне купили я все же разбила чуток..догнала на скользкой дороге переднюю машину...ни чего я не услышала..а лучше бы услышала молчание было звучнее...

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Когда я разбила первую машину, Я ехала утром на работу на кругу возле кенфорда в меня влетела чёрная бэха.

Виноваты оказались мы оба. Я потом-что не показала поворот что выезжаю с круга , а он потому что не пропустил. решили просто что каждый ремонтирует свою машину.

Мужу боялась даже звонить (Хотя машина была имено МОЯ во всех отношениях)

позвонила друзьям они очень быстро приехали и помогли утрясти все формальности.

А мужу я по мылу прислала фото нашей разбитой машины. Там в смятку было крыло и водительская дверь. Он сначала не понял, что это фото НАШЕЙ машины :) а потом когда дошло - то сразу позвонил узнать, где я и как себя чувствую. А я была на работе , физически не пострадала, только ночью вскакивала снилась эта авария.

Ну а мелкие царапины - меня растраивают больше чем его. Особено когда кто-то царапает на парковке, из новичков и сматывается.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
...ни чего я не услышала..а лучше бы услышала молчание было звучнее...

вот то-то и оно. Когда они моча сверкаю глазами, намного хуже чем если просто накричали, мол, какая же ты неумеха и т.д. а так молча сидят и всякую фигню про нас думают... :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum