rusu777

Шаблоны для оформления школьных тетрадей

Postări Recomandate

rusu777

Привет всем.

Очень нужны готовые шаблоны для подписей школьных тетрадей (Ну типа "Тетрадь для работ по..."). Учительница наша дала мне задание. С рамочками, с рисуночками какими-нибудь (в зависимости от предмета - по русскому один вид, по математике - другой и т.д.). Может у кого то есть готовые и вы можете поделиться, или может какую-нибудь ссылку из инета... Думаю, в предверии начала учебного года, многим будет интересна эта темка.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SCARLETT O/HARA
Привет всем.

Очень нужны готовые шаблоны для подписей школьных тетрадей (Ну типа "Тетрадь для работ по..."). Учительница наша дала мне задание. С рамочками, с рисуночками какими-нибудь (в зависимости от предмета - по русскому один вид, по математике - другой и т.д.). Может у кого то есть готовые и вы можете поделиться, или может какую-нибудь ссылку из инета... Думаю, в предверии начала учебного года, многим будет интересна эта темка.

Наша учительница сама такое делает, а потом раздаёт в начале года,за что ей огромное спасибо!!!! Смотриться очень красиво! Хочу сделать копии, т.к. в конце года это тряпочки. Мы во 2 классе, если надо пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

Обалдеть! Даже такое сейчас бывает... А просто подписать нельзя?

Partajează acest post

Link spre post
OlgaBordeianu

Обалдеть! Даже такое сейчас бывает... А просто подписать нельзя?

у нас тоже оборачивали тетради в лист А4, с шаблоном. что бы рисунок на обложке не отвлекал...и так все 4 класса)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У нас в подготовишке  (как и в первом классе будет), каждый шаблон распечатан на цветном листе. Печатает учитель сам. Деткам удобно тетради с домашним заданием по стопочкам сдавать и не путать. Письмо зеленые, математика розовые, орфография желтые.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum