ANNETTA

Психологический фактор в проблеме зачатия

Postări Recomandate

ANNETTA

Пройдено несколько попыток эко ,одна в стимулированном цикле,и две в естественном , все неудачны.Эмбрионы были отличного качества,и эндометрий ,и поддержка после подсади ,и спокойный образ жизни ,и анализы все хорошие.Я задумываюсь о том, что может ли у меня играть роль причина психологического характера ? Я в браке 17 лет, беременности в моей жизни не было ни разу,конечно ходила по врачам ,пробывали то ,это, пока не дошла очередь до эко . А биолгические часики идут только вперёд. (Может мои мозги не хотят включиться , и настроить себя на то чтобы стать мамочкой ,мне этого хочется больше всего на свете!) Я буду Вам благодарна за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu
Пройдено несколько попыток эко ,одна в стимулированном цикле,и две в естественном , все неудачны.Эмбрионы были отличного качества,и эндометрий ,и поддержка после подсади ,и спокойный образ жизни ,и анализы все хорошие....

и нервное ожидание: удастся или нет.

Когда я только прочла название темы, то сразу сказала: "Да, может."

Вы в браке 17 лет. Беременностей не было. Никаких "залетов"... Почему?

При этом, как я понимаю, физиологически все нормально.

На осознанном уровне Вы очень хотите ребенка, а вот подсознательно...

Сходите к психотерапевту или психоаналитику. Лишним точно не будет, а вероятно поможет разобраться с психологическими причинами происходящего.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum