popovd

Рожала 2 дня а я и не знала :)

Postări Recomandate

popovd

Здравствуйте! Зовут меня Дорина.

Начиталась я о родах здесь в форуме , и решила рассказать свою историю.Думаю вам понравится . Ну короче дело было так...

Маленькая предыстория...

Забеременела я в ноябре 2009 неожиданно для всех , парень в шоке ,мама в шоке но радостном но всё было хорошо... свадьба танцы шманцы в апреле я типа в больнице на сохранении а тута прыгала на своей свадьбе :dans::girl_wacko: , но всё было в норме я чуствовала себя даже лучше после этих гулек...

ПДР у меня на 13 августа... Прошёл май, июнь , наступил июль а я уже всё как улитка еле ходила ,спала плохо... думала быстрей бы родить .

Врача замечательного Петрова Татиана выбрала себе но тут она мне говорит что уходит в отпуск до 9 августа и если что то у меня не так либо роды начнутся обратится к её подруге Стеле Доду ... но я была почему то уверена на 100 % что не дождусь её... частенько у меня живот напрягался... да и пузо большое а я маленькая по телосложению ...

И вот конец почти июля и я подумала... ошиблась я своими предсказаниями ... вечером около 22-00 27.07.2010 начил низ живота ныть и я такая радостная что вот и треники о котором все говорят и даже ради интереса начала считать промежуток времени между этими сватками ... раз в 10 мин ... боль как при месячных... и удивилась что они такие регулярные ..вроде к 00-00 прекратились ... утром в 4-00 опять думала блин что и ночью треники ,прижалась к мужу он меня гладил по животу вроде не так больно было... встала в 7-00 сварило молоко и приготовила мюсли ... что очень удивило мужа типо почему не спишь я бы сам себе сделал бы яишницу ... говорю у меня сватки ... что мне в ответ ей ты что рано ещё неьзя рожать подожди придёт с отпуска Петрова ... ушёл на работу а я завалилась спать потому что замучали сватки хоть и не такие болючие ... отрубилась ... проснулась а сваток нету... вечером опять 25 говорю мужу ":clapping:","smid_44" ну блин если и этой ночьу они меня так замучают завтра прям с утричка едем к Доду в 1 гор больнице... и что вы думаете тоже самое всю ночь ныло.

Утром встали ... по ели и звоним Доду говорю ситуацию и спрашиваю что мне делать ехать к ней на скорой или на своей машине ... она спокойно говорит на своей и даже чемоданы свои можешь не брать ... мол рано ... но я всё таки их взяла всё равно на своей же поехали. Приехали она вышла и забрала меня на осмотр ,,, ели залезла на то кресло со своим пузом ,,, (ух неприятная это процедура проверки) ,,, проверив спрашивает ты вещи свои с собой взяла ,скажи мужу чтоб их занёс в регистратуру??? Я такая в непонятке она же сказала что мне ещё рано ... :shok: Взяла конешно малоли такие как вы спросят ... она говорит ну чтож процесс начился идём в регистратуру оформляться будешь и в род зал ... так я ничего и не поняла я что сегодня рожу??? Не сказала сколько пальцев открыто матка ничего блин :whistle3:

Выхожу и говорю мужу а тот смеётся " что врач сказал??? " говорю вещи давай неси и не смейся рожать иду и сразу у него улыбка пропала "как рожать??? рано по терпи " :lol: интересно как он себе это представляет?

Зарегистрировали меня поднялась я на втором этаже в 13-00 (старый блок ) привели меня в какойто род зал для двоих девочек ... одна там лежала ,родила утром , у нас халатики одинаковыми были посмеялись , родила она мальчика и я спросила как его зовут ,а та Богдан :lol::shok: что меня очень удивило такое совпадение мы также хотели нашего назвать...

Ходила я кружила вокруг тех кресел и смотрела на часы считала сватки , зашла акушерка познакомилась со мной (очень клёвая) Аурика и подбадривала меня ... Доду заходила каждые пол часа и в 16-00 когда опять зашла говорит прыгай на кресло и что то начала ковырять и поок мой пузырь лопнул,ушла и опять не сказала сколько пальцев там открыто ...поставили мне памперс ели с ним ходила через 15 мин стало уже веселее сватки ощютимые но терпимые :dash1: , звонит муж (кстати он пошёл на работу отпуск брать) спрашивает так что точно брать ты сегодня родишь он у меня такой 100 раз спросит перед тем как что то сделать, конешно бери ты думаешь я шучу ??? А он может всётаки по терпишь хоть до 1 августа ??? смешной такой ... какбудто я решаю...говорю приходи скорей сюда хоть буду знать что ты рядом хоть и на улице( боялся очень не хотел со мной на роды )

Где то к 17-00 зашла опять Стела и ещё Острофец они всегда вместе ходят и уже на кушетке Острофец решил меря проверить такое ощущение что я там как под опытный кролик... этот говорит всё просто супер раскрытие почти 6 см ух как быстро я подумала ... даль мне огромный мяч и сказали катайся на нём легче будет и так и было ... и так и сяк лежала на нём , и ходила и быстро массажировала живот (много начитавшись в интернете как надо дышать при сватках очень это пригадилось)... зашла Аурика всё говорила мне дыши дыши и я как лежала на том мячике на коленях сватила её за халат и говорю вколите мля что нибудь по спать :help: ато у меня за эти 2 сутки все силы ушли ,хочу спать но не могу с такими та сватками по спишь ... щас щас она говорит придёт Стела ... фууу хорошо та пришла быстро и ещё с одной... которая усевшись рядом с моей кушеткой взяла меня за руку и нежно начала меня спрашивать как меня мама дома любимою называет а я долго не думаю и говорю Хрюшай называет :tease: на что она посмеялась и говорит ну хрюша щас тебе поставят укольчик а там уже какая то тётя :girl_in_love: мазала мою руку спиртом у тебя во рту будет сохнуть ты уснёшь язык твой будет ватным ... на что я ей а ещё меня мааамммм нннааззз и поплыла я в сон :son3: не знаю сколько времени прошло но начала я чуствовать что хочу я по большому почему то пытаюсь позвать Аурику и кажется что я так громко кричу аххаа я еле шептала но счастье она как раз зашла и я ей сказала про свою беду на что она мне ты уже рожаешь всё ок :ok1: позвала Стелу и посадили меня на какой то стул гаршок :laught: и говорят дружно дыши его головка опускается мммм блин а как тяжело дышать когда хочешь ка... но я слушалась ... распустили мне волосы начали меня брызгать холодной водой ато я ещё спала практически ... :mail1: я спрашиваю можно я всётаки по ка... :blush: и она давай тужься ух как хорошо после потуга ... подняли меня на кресло ... собрались врачей 5 :da1: и началось тужься не тужься короче за 3 сватки по 3 потуги я родила сына ,плюхнули мне его на живот такой чистенький такой масенький...в 18-50, 2600 gr 50 cm... его забрали одеть а меня обрабатывать перекисью ух так пекло говорила им по дуйте на что Острофец щас муж поднимется и подует ... :ok: Короче рожать мне показалось не так тяжело ... даже не успела понять за 2 дня что я рожаю :spiteful: Вот так девочки рожайте не бойтесь это не так срашно....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наташенька

Веселая история, и вы тоже веселая!:)

Будьте здоровы и счастливы!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Здоровья вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Очень позитивный рассказик!Крепкого здоровья малышу и вам терпения и сил вырастить хорошего человека!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Класс!!!

:girl_dance:

Здоровья вам и вашему сыночку! Богданом назвали?

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляю с рождением малыша!!!! :val17: :val17: :val17: :val17: :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka
Класс!!!

:sad:

Здоровья вам и вашему сыночку! Богданом назвали?

Название темы перечитайте ;)

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Прикольный росказ. Улыбнуло

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Да, прикольный рассказ. Особенно про "дуйте". Sanatate voua si copilului de sigur.

Partajează acest post

Link spre post
xomka

здоровья вам и вашему малышу!!!

Partajează acest post

Link spre post
alya

Прикольно, всем бы такие роды =). А насчет подуйте - тода, это тема при поцелуе акушера :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Спасибо за рассказ,посмеялась от души!И вспомнила как я рожала в том-же родзале и с той-же Аурикой.Которая приходила через каждые 15 минут и говорила мне с мужем"Чем это вы тут занимаетесь?Я тут стол накрыла а вы ещё не созрели!"

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Какой прекрасный рассказ! Всем бы так!!!

А героине рассказа и ее сынишке здоровья и всегда такого же оптимистичного настроения!

Partajează acest post

Link spre post
popovd

Спасибо девочки большое !!!!!!!!!!! :cry: всем желаю таких родов ,,, :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
усевшись рядом с моей кушеткой взяла меня за руку и нежно начала меня спрашивать как меня мама дома любимою называет а я долго не думаю и говорю Хрюшай называет :yahoo: на что она посмеялась и говорит ну хрюша щас тебе поставят укольчик .....

Супер, посмеялась от души :curtsey: !!!

С рождения сынули вас!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Dorina - SUPER! :laught1: Sanatate tie si lui Bogdanel!!! :ok:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum