Настенька

Очередной поход в ДД на Буюканах

Postări Recomandate

Настенька

Всем привет! Давно мы не навещали наших ребяток из ДД на Буюканах! Я недавно ездила к ним в Хынку ( они там проводят лето), узнала у сестры Веры, в чем сейчас особо остро они нуждаются. Как всегда это моющие средства: порошок, мыло, зубная паста, отбеливатель и т.п. Сейчас, в предверии школы, было бы хорошо помочь с покупкой заколочек-резиночек для девочек и носочков и для мальчиков и для девочек. В общем, любая ваша помощь будет очень кстати!

Из последних новостей: в ДД прибыли новые детки, есть и трехлетки, есть и старше, очень хорошие и красивые детки. Очень грустно слышать, что новые детки приходят, ведь за последний год, никто кроме выпускников не ушел, ни один малыш не нашел свой дом (((

Те кто уже был с нами там, знают, что в этом ДД всё делается для деток, любая помощь принимается на ура, и нам там всегда очень рады. Предлагаю вам опять навестить ребят!

Те кто первый раз присоединится к нам-будем вам очень рады, это огромное счастье дарить детям радость и улыбки!!!

О наших прошлых акциях можете почитать тут:

http://mama.md/index.php?showtopic=35060&st=820

http://mama.md/index.php?showtopic=17934&st=160

http://mama.md/index.php?showtopic=27313&st=240

Остальные не нахожу...

Editat de Настенька

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

А вещи б/у все-таки принимают или нет ?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
А вещи б/у все-таки принимают или нет ?

да, хорошие вещи б/у будут очень даже кстати, особенно осенне-зимние. Дети в ДД от 3 лет до 18.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а можно свои остатки памперсов отдать? около 20 штук.

ой. там же от 3 лет. простите забыла

Partajează acest post

Link spre post
olya

Настенька, с удовольствием! Хорошо, что открыла темку!!

К деткам поехать не смогу, но передам денежку.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Настенька, с удовольствием! Хорошо, что открыла темку!!

К деткам поехать не смогу, но передам денежку.

Олечка, я очень-очень тебе рада! Напиши, когда можно к тебе подъехать

а можно свои остатки памперсов отдать? около 20 штук.

ой. там же от 3 лет. простите забыла

да, там детки от 3-х лет, к счастью памперсы им уже не нужны :sad: . Но за предложение помощи-спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Настя если понадобиться машинка мы с мужем готовы подвезти ...

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Поднимаю тему, вдруг кто-то пропустил её

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Ето случаино не детдом на Гибу.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Ето случаино не детдом на Гибу.

да

Partajează acest post

Link spre post
pelageia

просьба огромная к тому кто едет в детский дом,у меня собрался кулек с детской обувью(там от 19 размера)если кто живет на скулянке,свисните,я вам передам,самой както не добратся((

Partajează acest post

Link spre post
bambino

si eu am si haine chiar si mari si jucarii,numai sa le ia cineva

Partajează acest post

Link spre post
KateaM

Настя, такой вопрос а на какое число планируете визит?

просьба огромная к тому кто едет в детский дом,у меня собрался кулек с детской обувью(там от 19 размера)если кто живет на скулянке,свисните,я вам передам,самой както не добратся((

pelageia я смогу подъехать к вам на скулянку, скиньте свой номер в личку...с большим удовольствием передам их деткам.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Привет, Катя! Рада тебе!! Судя по активности мамочек похода не будет ((( Мы с мужем на выходные были там, отвезли кое-что, потом выложу отчетик. Жаль, что не получается собрать хоть немного средств, я так хотела порадовать девочек заколочками и красивыми резиночками к школе

Partajează acest post

Link spre post
kataleya223

scuze ca scriu aici

nastenica referitoro la mesajul din rubrica anunturi,eu nu pot acolo sa scriu,si nu stiu de ce nici tie in privat nu pot sa-ti scriu,eu am diufaston(15 pastile)daca iti trebuie scrie-mi.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
scuze ca scriu aici

nastenica referitoro la mesajul din rubrica anunturi,eu nu pot acolo sa scriu,si nu stiu de ce nici tie in privat nu pot sa-ti scriu,eu am diufaston(15 pastile)daca iti trebuie scrie-mi.

вы новичок, поэтому лички у вас еще нет. Буду очень благодарна за дюфастон, оставьте свой номер, я позвоню вам и встртимся. Заранее огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Отчитаюсь насчет ДД: мне удалось вчера собрать небольшую сумму денег и я таки купила деткам резиночки и заколочки к 1 Сентября, а еще капроновые носочки 30 пар. Вы бы видели как они были рады нашим подаркам! Вечером выложу фотки покупок, кое-что успела быстро сфоткать, так как спешили успеть в ДД до дождя. Но все равно попали в него )))) Главное, что доплыли )))

Девочки, кто помог деньгами: Надюша, Катя, Оля ( я пока положила свои 100 лей, доеду до тебя в ближайшие дни)-спасибо вам огромное и низкий поклон!!! Казалось бы-сумма небольшая, а сколько радости она принесла деткам!!!

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Sieuamniste hainute pentrumicisipentrumari,in stare foarte buna. Cand maimergetiam sa contribui si eu cu ce pot!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Sieuamniste hainute pentrumicisipentrumari,in stare foarte buna. Cand maimergetiam sa contribui si eu cu ce pot!

спасибо, Наталья, как соберемся в след. раз в ДД-я напишу. Начнем наверное скоро собирать средства на Новый Год, очень хочется устроить такой же чудесный праздник как и в прошлом году!

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Ой, Настенька, я только сегодня темку увидела :sad: А на выходные вещички наши перебрала, у меня немного обуви и пару средств моюще-чистящих хотела передать!!! Вы только к Новому Году собираться будете? Или просто так с мужем еще как-нибудь поедете? Если да, то я передам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Ой, Настенька, я только сегодня темку увидела :sad: А на выходные вещички наши перебрала, у меня немного обуви и пару средств моюще-чистящих хотела передать!!! Вы только к Новому Году собираться будете? Или просто так с мужем еще как-нибудь поедете? Если да, то я передам!!!

Танюш, мы туда часто ездим, так что можешь передать мне свои пакеты и раньше, а к Новому Году будем собирать денежки, чтобы позвать Дед Мороза ну и мини-подарочки всем.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка
Танюш, мы туда часто ездим, так что можешь передать мне свои пакеты и раньше, а к Новому Году будем собирать денежки, чтобы позвать Дед Мороза ну и мини-подарочки всем.

А Дед Морозу не стыдно деньги брать?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
А Дед Морозу не стыдно деньги брать?

об этом лучше спросить его

Partajează acest post

Link spre post
olya

Настенька, я написала в приват.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Привет, Настик, а я вот только приехала сегодня, жалко... ((( Тоже внесла бы нашу лепту...

В следующий раз - буду.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.