burik

декрет и бесплатные курсы

Postări Recomandate

burik

всем добрый день.. нахожусь сейчас в декрете и подумала почему бы не пойти на какие- либо курсы.. и тут вспомнила про курсы переквалификации... назрел вопрос... могу ли я претендовать на бесплатные курсы если нахожусь в декрете? кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
burik

ну неужели никто не знает?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Для того чтоб Вас записали на бесплатные курсы по переквалификации нужно стоять на учете на бирже труда в статусе безработного.

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

причем, не всем положены такие курсы, если ты получаешь пособие по безработице-то ты имеешь право на бесплатные курсы, если нет, то должна предоставить гарантийное письмо с будущего места работы, о том что они тебя возьмут на работу после прохождения тобой этих курсов-только в этом случае они предоставляют бесплатные курсы. Проверено личным опытом

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

Подскажите пожалуйста,хочу встать на биржу,впоследствии пойти на курсы,но пока не с кем оставлять ребенка(в сад записаны на сентябрь)Биржа труда не хочет ставить на учет,говорят приходите в сентябре.Хочу встать сейчас и может получать пособие.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Подскажите пожалуйста,хочу встать на биржу,впоследствии пойти на курсы,но пока не с кем оставлять ребенка(в сад записаны на сентябрь)Биржа труда не хочет ставить на учет,говорят приходите в сентябре.Хочу встать сейчас и может получать пособие.

По идее они обязаны вас поставить на учет, тут уже от вас зависит как вы будете посещать курсы. Откуда бирже известно, может вы с бабушкой или тетей оставите ребенка?

Какие курсы именно? Вы с раписанием уже знакомы? Знаю что на курсы парикмахеров немного проблематично

Partajează acest post

Link spre post
cerneiirina

я тоже оброшалась на биржу тогда реб было 1 год 3 мес сечас нам 1,5 сказали приходите когда реб будет 1,6 и вродебы по обещали поставить на учет я тоже хочу на курсы но мне неским оставить реб есть соседка каторая просит 50 леи в день но у меня их нет или другая соседка но она пожилая а у меня реб октивныи очень я думаю что она не справется еи будет тяжело мне не удобно я могу еи предложить только сто леи в неделю замкнутыи круг и интересно сколько они платят где можно узнатьпо идеи по уходу за реб ходябы еще год должны плотить я так думаю

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum