Масянечка

Фотохобби моего мужа

Postări Recomandate

Масянечка

Рассказала мужу про Марью-красу )

Он сказал: "Марья-краса , худощавая коса" :)))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Амфитрита

29f453611dcd.jpg

Масянечка Ваши фотографии дышат позитивом)) детки чудесные и мама красавица:girl_dance: ) Младший, такой улетный улыбака :girl_in_love: )))) Папа молодец!)) Спс за хорошее настроение.... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Вы ооочень похожи на Анну Снаткину и фото просто замечательные ... мы вот тоже думаем прикупить фотик... хочется что нибудь хорошее не пожалеть денег, я хочу что нибудь из зеркальных, муж говорит что там много функций и что зачем нам такой мы ведь не хотим заработать на нем... а я хоть убей но хочу такой и точка!!! :girl_haha::girl_dance::girl_in_love:

я вотт даже фотки подобрала чтобы вы увидели

133ec77415fd.jpg

67f2915afe57.jpg

c2888fc30555.jpg

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

и я согласна что Анну Снаткину похожа Кристина :rolleyes:

а фотографии у вас ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! :clapping: я восхищаюсь!!!

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Ой, давно тут не была :girl_haha:

Девочки, опять насмешили насчет Снаткиной :laught1::girl_haha: но спасибо за комплимент :girl_in_love::blush:

Амфитрита, башое спасибо! у нас младший и правда улыбака :girl_in_love: так мы его и прозвали с самого рождения :smile:

спасибо за добрые слова!!

sungirl89- вы даже фотографии Снаткиной нашли)))) спасибочки )) приятно было на нее посмотреть :spiteful::girl_in_love:

irishikk- спасибки! :blush::rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Девочки, нужны 3 модели с детками, на бесплатную фотосессию, которая пройдет через несколько дней.

(Время и место ещё точно не определены)

Модели требуются фотогиеничные. Деткам должно быть не меньше 2 месяцев и не больше 1 годика. (от 2 мес. до 1 годика)

Если согласны на фотосъемку, пожалуйста, пришлите несколько своих фотографий на e-mail: kristy_t17@mail.ru - чтобы выбрать нужный типаж.

Условия фотосъемки- одеться в однотонную одежду (не пеструю), взять хорошее настроение и довольного малыша :) :girl_in_love:

В качестве приятного бонуса для супер моделей в подарок- Карточка Содружества и сувенирчик

Editat de Масянечка

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

моделей нашли ) пишу на всяк. случай- чтобы свои фото случайно не присылали :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Приятно смотреть - чудесные лучистые фотографии .. просто заряжают позитивом.

Счастья и любви вашей семье !

Partajează acest post

Link spre post
Dudutsu

Случайно наткнулась на эту темку и не могла понять откуда мне так знаком ваш старшенький карапуля...и вспомнила: он же солнечный и любознательный малыш с youpluswekids.com :whistle3: ну и силачь он у вас, как все мужчины любит Хорошую технику и чтоб сам ее пробовал в деле :wink2:

Растите здоровенькими!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

да,это Лёшик для youpluswekids фотографировался :))) понравился фотографу :) мы тогда провели замечательный день фотосессии, правда под конец все устали...

спасибо большое за пожелания! и вам всего хорошего! :)

Partajează acest post

Link spre post