Омежка

Brandul Amway

Postări Recomandate

lastocka111

LOC este universal, eu, de exemplu, il folosesc pentru spalarea lucrurilor din lina, adaug in norme stabilite ca supliment in apa pentru florietc. În special pentru spalarea petelor recomand SA8 si sunt ferm convinsa ca oricine ramine multumit. Hainutele copiilor s-au curatit mult mai bine decit dupa Vanish sau altceva.:rolleyes:

да мне тож оч нравится отбеливаетль SA8 ..хотя он оч похож на БООС С РЫНКА только БООС немного воняет хлором а Amway евский нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
slonik

да мне тож оч нравится отбеливаетль SA8 ..

И мне....снимает отлично.....аналога не нашла пока.

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

Salutare fetelor!!! Eu folosesc Amway de vreo 2 ani si sunt foarte multumita de produsele lor, atic cele cosmetice, chimice cat si vitaminelor de la ei. De curand mama mea a intrat in faminia AMWAY, iar de curand s-a intors foarte entuziasmata de noua productie al lor. Daca cineva are nevoie de ceva scrieti-mi in privat, voi fi bucuroasa sa va ajut.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Меня тоже интересует продукция этой фирмы. Слышала о каком-то чудо-средстве для чистки душевых кабин. Сколько стоит?

Алена, скажу честно, это средство не помогает, у меня стоит на полке...

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

средства от Amway делают свою работу просто на 10, проблема в том что некоторые распространители приписывают лишнее средствам для того чтобы заинтересовать, не думая что этим портят репутацию фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
dalina

средства от Amway делают свою работу просто на 10, проблема в том что некоторые распространители приписывают лишнее средствам для того чтобы заинтересовать, не думая что этим портят репутацию фирмы.

Обсолютна не согластна прежде чем пользоватся почитайте состав

Состав Аmway порошка 15%-30% Неионогенные ПАВ, 5%-15% кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат, <5%

фосфонаты

оптический отбеливатель, энзим, отдушка.

Amway моющие средства содержат фосфаты, фосфонаты они добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Они помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь. Но этим самым фосфаты также помогают ПАВ легче проникать через кожу в кровь, обезжиривают кожу и разрушают защитный слой. В результате цена за чистоту – ослабление иммунитета, аллергия и много других болезней.

Оптические осветлители

Исследования показали, что оптические осветители не так уж и безвредны - они могут стать причиной контактного дерматита у детей, очень токсичны для рыбы в водоемах, а под воздействием солнечного света вызывают серьезные аллергические реакции у людей

А Dish-Drops там вообще одни АПАВ и НПАВ 15%-30%

Анионных ПАВ! (Их должно быть не более 2-5%). Еще они обозначаются как А-ПАВ. Это самые агрессивные из поверхностно-активных веществ. Они вызывают нарушения иммунитета, аллергию, поражение мозга, печени, почек, легких. Самое страшное, что ПАВ способны накапливаться в органах (особенно в жировых отложениях). И этому способствуют фосфаты! Они усиливают проникновение ПАВ через кожу и способствуют накоплению этих веществ на волокнах тканей. Даже 10-кратное полоскание в горячей воде полностью не освобождает от химикатов. Сильнее всего удерживают ПАВы шерстяные, полушерстяные и хлопковые ткани (детские!). Небезопасные концентрации ПАВ сохраняются на одежде до четырех суток. Так создается очаг постоянной интоксикации для организма.

У нас в Кишиневе есть эко био товары известных европейских фирм использующие биоразлагаемые пав!!

Editat de dalina

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Мне очень понравилось средство для мытья кухни и ван а вот от Лока универсального не в ауте, как почитала что его чуть ли не внутренне употребляют некоторые, аж волос дыбом встал!

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

а вот от Лока универсального не в ауте

Мне тоже L.O.C. не понравился - посуда "не скрипит", пятна не выводит.

Остальной продукцией "Amway"после опытов не стала пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У ЛОКА есть много полезных свойств. Например, оно отлично очищает золото. Просто на сутки золото замочите в этом локе, в чистом виде. я это делаю в чашечке, все золо складываю, наливаю немного ЛОКА, чуть вспениваю и оставляю на сутки. Потом просто рукой мою и вытираю, и поверьте, результат как в мастерской. Также иногда использую ЛОК вместо средства для стекол. Полная бутылка воды и капля лока.

Еще уважаю отбеливатель для цветных тканей SA8 или как там его. В общем, на пятно насыпьте чуть этого порошка и потом кипятком залейте это пятно (только пятно). И оставьте на пару минут. Поверьте, у меня исчезали даже самые-самые стойкие пятна на детской одежде, пятна от персикого сока вообще спустя ГОД с легкостю отмыла.

И не надо всю вещь кипятком заливать, а только пятно и на пару минут

Также у ребенка есть много вещей темного цвета, а рукава белые. ЕСтессвенно при стирке белые рукава посерели, так вот замачиваю на ночь в этом "отбеливателе" и рукава белеют. НО воду тоже наливаю очень горячую, почти кипяток. Также желтые вещи почему-то со врмеенем сереют и теряют яркость, так вот - после замачивани в SA8 они возвращают яркость.

Я не рекламирую, я просто говорю, для чего использую эти 2 средства. Получается, что я ими пользуюсь редко очень, по необходимости, и поэтому они у меня уже 3 кгода и никак не закончатся

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Нисколько не удивляюсь, что есть те, кому нравится продукция от "Amway".

Моя сестра уже не первый год пользуется моющими и пятновыводителем.

Она очень довольна ( у неё ребятёнок ещё тот пачкунишка).

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

у нас позавчера закончился для стекол спрей, 3 года пользовались и очень довольны, правда вони столько, химия ядерная

Partajează acest post

Link spre post
djolio

А у меня жесточайший аллергический дерматит на продукцию AMWAY,особенно на ЛОК и средство для мытья посуды,влезла по незнанию,потом несколько месяцев лечилась.. :swoon: .

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Мне ещё ополаскиватель зубной и паста нравятся, особенно после ополаскивателя зубки беленькие, а вот шампунь превратил волос в паклю...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Мне очень нравится Glister ополаскиватель для полости рта. И всё. Паста просто никакая, щётка как щётка, только дороже чем в Золушке например; средство для мытья посуды - от него у меня ногти страшно слоятся, да и не так уж оно концентрировано, чтобы его сильно разбавлять и чтобы хватало на год...

LOC - я даже и не поняла в чём прикол, чем оно такое классное и универсальное....

Отбеливатель нифига не отбеливает.

Несколько лет назад брала тушь Artistry - ничего особенного. Тушь как тушь. Красила нормально, аллергии не было (у меня вообще на тушь ни на какую не было аллергии пока) - моя любимая MaxFactor подешевше будет.

Сестра мужа вот взяла крема для лица. За небольшой промежуток времени, лицо у неё стало как у младенца: чистое, гладкое, заметно поспрятались морщинки. Удивило... Теперь интересно за счёт чего такой эффект? Может, действительно, неплохие крема. А может временный эффект, выжидаю пока))))

Шампунь и бальзам для волос - пробовала давненько, ничего особенного. Таких денег не стоит.

Туалетная вода неплохая и недорогая. У мужа есть - мне нра, и вроде долго держится запах.

Многие хвалят средство для мытья духовки, очень хвалят. Сама не пробовала.

Partajează acest post

Link spre post
DanielaGorea

toate produsele de la Amway sint bune. Cel mai mult imi plac cele pentru casa precum detergenti, solutii de vesela, covoare etc.

Partajează acest post

Link spre post
85dina

Buna! Dupa parerea mea sunt destul de bune produsele lor. Deja de vreo 4 ani folosim Dish Drops, pasta de dinti Glister, L.O.C. inalbitorul. Sunt ft multumita! As vrea sa mentionez ca si produsele Nutrilite sunt ft eficiente.

Partajează acest post

Link spre post
Tess

Prima data am incercat productia Amway 15 ani in urma, din Ro le aduceam, in deosebi pasta de dinti o foloseam, trebuie sa incerc si acum. Dar cit costa este pasta de dinti Glister?

Editat de Tess

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

попробовала я  продукцию этой фирмы для волос, сказать что в восторге это мало сказано... супер супер супер

Partajează acest post

Link spre post
GNadejda

Noi am incercat solutia pt vase, si un fel de detregent universal. Sincer nu am fost impresionata deloc....acolo totul trebuie dizolvat si se primeste un fel de flioshkaiala....si nu mi-a placut anume consistenta

Partajează acest post

Link spre post
tiffany

Noi am incercat solutia pt vase, si un fel de detregent universal. Sincer nu am fost impresionata deloc....acolo totul trebuie dizolvat si se primeste un fel de flioshkaiala....si nu mi-a placut anume consistenta

Nu e flioshkaiala :) doar ca la disolvare gelul se aseaza la fund si apa deasupra. Cind spalati vasele nu este necesar dea amesteca consistenta in prealabil, torni pe burete fix asa cum este (gel la fund si apa deasupra), ca rezultat gelul trece prin apa si face spuma pe burete, spala extraordinar si se clateste la fel de bine! mai incearca ;) https://www.amway.ua/ru/

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Мне очень понравилось средство для ванной, суперское. Ну и паста с ополаскивателем для рта тоже классные очень.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Тема не для продаж, а для обсуждений!

Будьте внимательны к правилам форума!

Partajează acest post

Link spre post
Utreska

Мне эмвеевские только зубные пасты нравились, были достаточно хорошие, но дорогие. Стиральные порошки тоже неплохие, только у нашего папы началась аллергия на тот порошок, поэтому перестали у них покупать, а так вообще с эмвеем проблем не было.

Partajează acest post

Link spre post
Lucy

мне нравится у них средство для очистки ковров.. нет приторного запаха и хорошо очищает

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya

Fetelor, care sunteti parteneri amway inscrisi in RO cum stati cu comenzile la moment, de unde anume comandati RO sau UA ??

Eu cu sponsorii mei am treaba numai cind fac vreo comanda.

Ultimii ani toate comenzile le-am facut din Ucraina, la ei preturile sunt semnificativ mai mici.

Acum cica aud de la sponsori ca temporar nu fac comenzi din UA, dar din RO undem suntem de facto inscrisi.

Ca cica sunt anumite restrictii, ca au mai fost perioade din astea ca bla bla ... e mult de turnat aici .. cei care sunt in tema, si in legatura cu sponsorii vostri, aveti la fel aceeasi infromatie ??

Eu am nevoie de o comanda si nu ma incinta preturile din RO :(.

Multumesc anticipat ;) ... in speranta ca cineva sa ma auda :).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum