Омежка

Brandul Amway

Postări Recomandate

Омежка

Пользовались. Хорошо о4ищает. Мама еще и раковину мыла этой штукой. распространители есть. один из них - oxanuha

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

девочки, сориентируйте пожалуйста!!!

нужно универсальное средство для выведения пятен с одежды. ванишем уже не довольна.

в идеале 1 средство на все случаи жизни. И желательно что бы можно было просто помазать и снять пятно без стирки. Возможно такое?

я смотрю список средств в нете и не понимаю что выбрать ...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

BabaYaga, ну раз универсальное - тогда уж то4но ЛОК! И мыть им все можно, и пятна отстирывать! И я в нем уверена, 4то цвет не снимет. Т.к. некоторые пятновыводители, в т.4. и от Амвея - снимают цвет с вещей, где использовался нестойкий краситель. А лок достато4но нежный.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Ну, и где же консультанты? Огласите цену!!! :whistle3:

в интернете 124,08 леев нашла. но не знаю если актуально

Акриловые ванные чем мыть?

им же....отмывает супер!

цена не выше 130лей.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
Ну, и где же консультанты?

:dash1:

Tac linistiti consultantii. :spiteful:

De fapt depinde de pata, de vechimea ei si de faptul daca ai incercat deja sa o cureti cu ceva...cu LOC nu e posibil de scos toate petele.

LOC este un Lichid Organic Concentrat, universal care il folosim la spalarea mai multor suprafete, indeparteaza repede mizeria si nu necesita clatire, caci este organic si e biodegradabil.

Este solutie pentru pretratarea petelor - Pre-Wash, spray cu aerosoli este uşor de folosit şi este tratamentul ideal pentru pete dificile ca cele de unt sau sosuri.

tre sa pulverizezi pe ţesătură şi sa speli ca de obicei.

Funcţionează perfect şi în cazul ţesăturilor colorate, dar nu este recomandat pentru lână sau mătase.

Solutia care o recomanda TiranozavrRex - TRI-ZYME, este de fapt un aditiv puternic pentru detergent sau pentru prespălare.

Tri-Zyme elimină murdăria şi cele mai dificile pete pe bază de proteine sau carbohidraţi, ca de exemplu cele de iarbă, sânge, sos de roşii sau produse lactate.

Tre sa pui haina murdara in apa cu Tri-Zyme si sa lasi pe citeva ore, apoi sa dai obisnuit la spalare.

Este inca perfect acest Tri-zyme, pt rufele fine, care necesita o spalare deosebita, adica le inmoi, le lasi citeva ore, apoi doar le clatesti si usuci.

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Свекровь подарила средство д/мытья посуды Amway Dish Drops.....подарив она сказала - я знаю, что ты любишь экономить воду когда моешь посуду, тем самым плохо смывая пену и портя ваши желудки. Вот тебе средство, которого хватит тебе на 200 лет и его можно чуть ли не есть в вприкуску с чаем каждое утро ...типа такое безопасное (бред!) :girl_cry2: ну в конце я уже утрирую, тк я совершенно не экономлю воду при мытье посуды, а могу помочь ей помыть у нее посуду и как бы не хочется прослыть транжиркой поэтому включаю у нее водичку тихонько, а то поди пойми этих свекровей...одной нравится когда вода льется с брызгами, а другой достаточно тонкой ниточки...ну мало ли может экономит она на воде....но ннннет! моей никак не угодить :girl_in_love: Ну ладно, чето я отклонилась.

Я сравнила состав Amway Dish Drops с Фэйри....не поверите - они один в один! :girl_dance: Ну ничем не отличаются!

Вопрос - как его правильно разводить? и вообще напишите свои отзывы пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Свекровь подарила средство д/мытья посуды Amway Dish Drops

Вопрос - как его правильно разводить? и вообще напишите свои отзывы пожалуйста.

1396_63_2a93c31c031258c.gif

вот такой дозировочный флакон, странно что подарили без него, как правило спрашивают нужен ли или нет....видимо свекрови не предложили...

разбавляете как душе угодно, советую воду сначала залить,а потом средство, иначе пенка мешать будет

от фейри у моей свекрови язвы на руках были, перешли на диш дропс

Editat de lareeska

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Вер, спасибо за быстрый ответ! :girl_dance: а на счет флакона ...я даже не знала о нем :girl_in_love: а это правда, что чем больше разбавляешь, тем хуже пенится средство?

ну как бы логично, это концентрат, чем больше воды тем слабее концентрат)) разберешься на месте как тебе больше нравится, я по себе знаю что привычка наливать пол флакона на губку, разбавляю мало средства, хватает надолго....

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Si noua mama soacra, care fiind consultant la Amway ne-a cadonat mai multe produse de la ei, daca sincer nu as spune ca as fi entuziasma-ta, ea spune ca e concentrat si se pune multa apa, pe naiba daca adaug multa nici nu curata bine. Lichidul pentru vase la fel, ca si Detergent pt bucatarie LOC Plus parca si Detergent universal LOC Plus daca le dizolv cu apa cat scrie in instructie nu isi fac deloc treaba. Spray-ul pt prespalarea rufelor scoate petele numai unele pete. Eu de ex. nu as achizitiona, dar atat cat e cadou...e binevenit.

Partajează acest post

Link spre post
alionca

Nu vă supărați, dar îmi permit să vă contrazic. :laught1: De doi ani folosesc multe soluții de la Amway. Mă rog sunt multe, dar Dish srops-ul de spălat vesela nu-l schimb pe nimic.Într-adevăr e eeconom, spală bine și în apă mai rece, nu usucă mîinile, îndeosebi este o soluție superbă pentru persoanele alergice. ZOOM-ul de spălat suprafețele de la bucătărie îmi place de asemenea, îl folosesc și pentru teracotă și pentru frigider. Alta e: soluția trebuie dizolvată în dependență de sarcina care o are de rezolvat. Dar OVEN CLEANER pentru rolă, microunde și multe altele ? - 100% de succes în luptă cu murdăria. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Отпишусь и я по поводу Dish Drops....значит я его разбавила 1:2, т.к. совсем жидким он мне не понравился вообще...

Запах - отвратительный, напоминает хлорку....

Пена - обычная пена, пенится не сразу (это при том, что он разбавлен 1:2), пена сохраняется не долго...

Кожа рук очень сохнет

если сравнить с Фейри, то Фейри лучше во всем

Единственный плюс Dish Drops - очень быстро и легко смывается водой....

Это не антиреклама, а мой отзыв!

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Уже много лет пользуюсь Диш дропом. Мдаааа...... расстроили Вы меня, Dianko, что состав у них с Фэйри один в один... Может всё-таки там ещё чего есть, чего нет в Фэйри? Надо будет посмотреть. Только у меня Фэйри нет..

На тот момент, когда я стала пользоваться ДД, консультант мне объяснила, что в составе средств от Амвэй присутствует определённый компонент, который разлагает неорганическую химию на органическую. То есть, после 30 мин. на тарелочках, белье и проч. химии не остаётся.

Консультанты, так ли это до сих пор? А то может уже что-то поменялось, а я пропустила.

Сразу оговорюсь, я не химик и в чудеса верю ))))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
знаете, а может все-таки стоит попробовать? т.к все кому нравится это средство меня закидают помидорами за мой отзыв, и я допускаю то, что средство не подошло и не понравилось лишь мне....а вдруг Вам оно не будет сушить руки? и запах покажется приятным.... :ok:

не закидают))))) не бойся)) странно вообще, потому как много положительных отзывов, может Ваши руки привыкли к жесткой химии?)))) ну вот свекровь моя только дд моет посуду, от фейри язвы пошли, я уже об этом писала, но не отрицаю что кому-то не нра как себя ведет ведь в основном все смотрят на свой личный опыт...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

пользуюсь уже несколько лет ДД и очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Девочки, я не сильна в химии, но некоторые вещи понятны сразу .... Вот тут я нашла кучу разных отзывов на это средство ...почитайте :mail1:

Ну вот я почувствовала запах хлорки :smile: и оказалось что туда входит :curtsey: Methylchloroisothiazolinone!!!

Я вот только что помыла посуду - еле выдержала вонь...

Мне очень нравится то, что оно реально как-то разъедает грязь и жир на посуде, после чего посуда оооочень блестит! Вот честно смывается очень классно, НО....почему оно так легко разведает жир? объясните мне дурынде? :dash1:

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Ой, девочки, меня точно помидорами закидают))) Химия, она и в Африе Химия. И Амвэй не исключение, читайте составы! Даже составы, Амвэй ядреннее тем что разработки их последние делались еще в 70-х годах, так и разливают с тех пор и ничего не менялось))))

Жду помидоров))))

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Пользуюсь Диш Дропс уже год. Это пока первый и единственный предмет который я купила в Амвэе. Очень! Очень! довольна. Просто нужно правильно наловчиться разбавлять. Я в мерную бутылочку наливаю чуть больше средства чем самый верхний штрих. Пенится просто превосходно!!! Осталось 1/3 бутылки. И это за год на семью из 4х человек!!! Купила в феврале 2010года. Вот думаю сейчас купить Лок и Глистер. Ищу кто продаст по дилерской цене.

Запах очень приятный. Может я какая-то черствая и безносая? А может он у меня в сильно разбавленном виде просто не пахнет. Так мне сразу говорили, что разбавлять нужно.

Editat de АНТАРЕС

Partajează acest post

Link spre post
lita

Eu folosesc de vreo 3 ani unele produse Amway. Am incercat mai multe, dar m-am oprit doar la unele. Fairy imi usca tare miinile. Am spalat cu el doar de citeva ori si am aruncat sticla. DD nu usuca deloc, spala bine. Il dizolv 1:3 sau 1:4. Pina nu am citit aici, nici in cap nu putea sa-mi vina ca poate miroase a clor. Fiecare om are receptori diferiti, asa poate unora sa le miroase. Mie nu-mi miroase deloc. Dupa pasta Glister alta nu pot folosi, desi am incercat de mai multe, si totusi am revenit la Glister. Nu sint consultant, dar am cunostinte de la care cumpar cu pret de consultant. Daca aveti nevoie, va pot face legatura

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Glister mi-a placut si mie, dar iata setul de ingrijire a tenului in cazul meu au fost bani aruncati in vint. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Ух только сейчас вспомнила, я же год назад и Лок тоже купила! Просто закончила его быстро и страшно была недовольна! По сравнению с ванишем пятна выводит отвратительно! Выкидывать было жаль, не могла дождаться пока закончится чтоб опять ваниш купить. Куча детских вещей испорчена! Так пятна если с первого раза не отстирались во второй уже сложнее. А ваниш с первого раза отстирывает. Особенно Лок не выводит пятна от крови и каш. Может я как то не так использовала? Наносила на пятно. Через 15 мин запускала стираться в машинке. Я так ванишем пользуюсь и все в поряде.

Partajează acest post

Link spre post
lita

Ух только сейчас вспомнила, я же год назад и Лок тоже купила! Просто закончила его быстро и страшно была недовольна! По сравнению с ванишем пятна выводит отвратительно! Выкидывать было жаль, не могла дождаться пока закончится чтоб опять ваниш купить. Куча детских вещей испорчена! Так пятна если с первого раза не отстирались во второй уже сложнее. А ваниш с первого раза отстирывает. Особенно Лок не выводит пятна от крови и каш. Может я как то не так использовала? Наносила на пятно. Через 15 мин запускала стираться в машинке. Я так ванишем пользуюсь и все в поряде.

LOC nu este specializat in inlaturarea petelor. Pentru asta e nevoie de Prewash (pentru haine albe)

Eu dau cu prewash pata (gulerul, mangetele) si peste o minuta pun la spalat

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

я локом мажу пятна и порой даже на час-два оставляю. у меня практически всегда всё выводит. сейчас перед стиркой брызгаю спреем-пятновыводителем и через минуту уже сразу стираю.

Partajează acest post

Link spre post
alionca

LOC este universal, eu, de exemplu, il folosesc pentru spalarea lucrurilor din lina, adaug in norme stabilite ca supliment in apa pentru florietc. În special pentru spalarea petelor recomand SA8 si sunt ferm convinsa ca oricine ramine multumit. Hainutele copiilor s-au curatit mult mai bine decit dupa Vanish sau altceva.:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

Свекровь подарила средство д/мытья посуды Amway Dish Drops.....подарив она сказала - я знаю, что ты любишь экономить воду когда моешь посуду, тем самым плохо смывая пену и портя ваши желудки. Вот тебе средство, которого хватит тебе на 200 лет и его можно чуть ли не есть в вприкуску с чаем каждое утро ...типа такое безопасное (бред!)

Я сравнила состав Amway Dish Drops с Фэйри....не поверите - они один в один! :girl_dance: Ну ничем не отличаются!

Am in fata si Fairy si Dish Drops (solutia pt spalat vesela din Amway) si compozitia nu e chiar aceeasi. Scriu de pe eticheta ambelor solutii compozitia, ca sa va convingeti.

Deci, ingrediente Fairy Apple: 5-15% surfactanti anionici, <5%surfactanti neionici, benizothiazolinona, fenoxetanol, parfum, Limonene

Ingrediente Dish Drops: 15%-30% surfactant anionic, surfactant nonionic; parfum, limonen, metilcloroizotiazolinona, metilisotiazolinona.

Partajează acest post

Link spre post
lastocka111

мне посоветовали средство для мытья плитки и духовки фирмы Amway, кто то пользовался? как вам? и есть ли у нас на сайте распространители этой продукции?

если что интересует могу помочь... я использую практически всю продукцию от Amway оч нравится и довольна результатом. у моего ребенка аллергия на порошки с магазина. а На Amway-евский не появляется. И Витамины вся семья пьет. И косметика тож от Amway. Немого без пены для мытья посуды. И без освежителя воздуха и спрэя для рта, оч быстро избавляет от начинающей простуды.. Ну вот как-то так .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum