Svetlanka

Рождение моей долгожданной принцессы Анечки

Postări Recomandate

Svetlanka

Пока моя красавица спит сладким сном, решила и я рассказать, как всё прошло...

Мы с мужем ждали появления нашего чуда долгих четыре года, я всё никак не могла подправить своё здоровье, и вот, наконец, в августе 2009 года мы решили попробовать. Первые месяцы не получалось, у меня началась по этому поводу жуткая депрессия, ведь мы так долго этого ждали... И вот, когда я вовсе разуверилась и перестала об этом думать, день X наступил))) Долгожданные 2 полоски... Мы были так счастливы, в ту ночь до утра с любимым проговорили, обсуждали планы на будущее и наслаждались нашим счастьем. 9 месяцев прошли очень быстро и , несмотря на мою миниатюрную фигуру и вес до беременности в 41 кг, вся беременность прошла очень легко, даже на 9-ом месяце я порхала, как бабочка)))

В 40 недель моя малышка не торопилась появляться на свет, наступила 41 неделя, а она всё наслаждалась своим уютным домиком. Врач на осмотре сказал - надо стимулировать, потому как малышке уже внутри не очень хорошо. Мне дали маленькую таблеточку и отпустили домой до вечера. В 3 часа дня начались маленькие схваточки, я рванулась быстро на кухню готовить, чтобы отвлечься))) В 7 часов вечера позвонили врачу и поехали оформляться. Нас с мужем определили в отдельную палату, в 9 часов прокололи пузырь и началось... Два часа без перерыва я нагуливала схватки по палате, любимый ходил за мной по пятам и всё подшучивал, периодически делая мне массаж поясницы. Девочки, рожайте с мужьями, их помощь неоценима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что он был со мной рядом. Врач периодически захаживал - каждые пол часика и всё спрашивал, терпимо ли, я корчилась от боли, но со стойкостью говорила, что терпимо, хотя чуть не вешалась уже)))) Таким макаром протянули мы до 4 утра. Каково же было моё удивление, что в 4 утра раскрытие было всего на 5 см. АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Казалось, больше я не выдержу. Мне решили сделать укольчик, чтобы я поспала хотя бы часик. И вот этот укольчик всё и решил, уж не знаю почему, но на меня он подействовал с точностью наоборот, схватки уже были каждую минуту. И тут я услышала - ну что, давай на кресло, ты рожаешь))) Моему счастью не было предела))))))))))

Надо сказать, что мед. команда собралась отменная, я благодарна всем и каждому, как они меня поддерживали, чётко проинструктировали, как правильно дышать и тужиться. И муж любимый, который ни на минуту не отходил, и всё время произносил, какая я сильная, и как всё легко идёт... Между потугами мы даже шутили, особо посмеялись, когда мой врач сказал мне, что у меня ещё есть остатки девственной плевы))))))))))))))это вообще была умора))))))))))))))))))))) И вот, через по часика, в 5 часов утра, моя Анютка оказалась у меня на животе... Такая маленькая, красивая, самая красивая на свете. Тут я почувствовала горячий поцелуй мужа и СЧАСТЬЕ, неимоверное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж сразу побежал с акушеркой взвешивать и измерять малютку. А я отделалась всего лишь одной трещинкой. Потом нас оставили втроём на пару часов - и эти пару часов были самыми счастливыми в моей жизни. Особенно я запомнила, как Анечка с жадностью взяла мою грудь)))))))))

Нам уже 9 дней, мы изменились, повзрослели и готовы к новой счастливой жизни с мамой и папой))))))))))))))))))))

Я - мама, даже не верится)))))))))))))))))

Девочки, хочу всем пожелать, чтобы роды прошли легко, а та боль, что мы испытываем в процессе - ничто, по сравнению с маленьким комочком СЧАСТЬЯ, которым нас одаривает Бог.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gnv

Боже,как трогательно! Счастья вам и вашей семье! Анютке расти большой и здоровенькой,радуя маму и папу!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Так трогательно.

Здоровья вашей девочке и счастья вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Желаю здоровья, счастья, удачи!! Маме вкусного молочка!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose::det02::det01::son3::val17: :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Читаю и комок в горле, каждый раз переживаю, вспоминаю, но не боль, а самый счастливый момент встречи с малышом. Пусть ангел-хранитель будет с вами! Растите здоровенькими и веселенькими!

62fae31f9518.jpg

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

расплакалась...

поздравляю вас..вкусного молочка и спокойных ночек. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Как же я люблю такие рассказы!!! Счастья, здоровья и любви вам!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Aries
Читаю и комок в горле, каждый раз переживаю, вспоминаю, но не боль, а самый счастливый момент встречи с малышом.

+10000

0cf612d25226.jpg

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Спокойных ночек и вкусного молока.)) Поздравляю Вас.!!!))

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

очень.трогательно!!!

растите.здоровыми.и.счастливым

и!!!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Так все позитивно, вы молодец

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

очень хорошая история, аж захотелось ещё родить ))

здоровья Вам и вкусного молочка принцессе Анечке :)

Partajează acest post

Link spre post
ira

Вот сижу и реву от умиленья. Побольше бы таких расказов и таких замечательных мамочек, которые все стойко переносят. Здоровья вам крепкого, счастья безмерного на всю жизнь, спокойных ночей и радрсти от дочурки. :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Девочка моя,

Глазки голубые.

Папины ресницы

Длинные, прямые.

Бабушкин нос

Пока ещё не подрос.

Улыбка-то моя.

Крошка, я люблю тебя.

Счастье ты моё.

Соседей наказанье.

Прошу тебя не плачь,

Умерь свои рыданья.

Папина ты гордость,

Бабушкина радость.

Не могут наглядеться

На дедушкину слабость.

Крошечные ручки,

Маленькие ножки.

Скоро побегут они

Топать по дорожке.

Сердце моё рвётся,

Когда ты громко плачешь.

Если б ты знала кроха,

Как много для меня значишь.

Я так тебя люблю,

Девочка моя.

Я жизнь свою отдам

Лишь только для тебя.

Засыпай моё дитя,

Спи ангел мой.

Мамочка твоя

Будет всегда с тобой.

Кровиночка моя,

Ты моё дитя.

Ангелочек мой.

Я люблю тебя.

Светик пусть на вашей улице всегда будет праздник!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Прекрасный рассказ!!!

Спасибо вам большое!!!

И мои поздравления с этим долгожданным счастьем!!!!

82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif

Девочка моя,

..................

РИША, потрясающий стих!!!

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends::crazy::ok:

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Больше всего на маме люблю рассказы о родах.Читаешь и заново переживаешь эти счастливые минуты жизни......

Поздравляю с рождением доченьки и пусть Боженька бережёт вашу семью :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Pugovka

Светик! очень трогательнвй рассказ, я даже прослезилась, сама ощутила чувство счасть я и радости за вас. :val09:

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Очень милый, светлый, добрый и трогательный рассказ. Поздравляю вас! И в самом деле рождение ребенка эта самое большое чудо в жизни каждой женщины.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum