Vizitator Гость_Аля_*

Хочу развестись

Postări Recomandate

Vizitator Гость_Аля_*

Девочки, хочу подать на развод. У нас маленький ребёнок. Кто сталкивался, расскажите куда идти, что писать, сколько ждать и что по деньгам выходит. Слышала, что если есть дети, то разводит только суд, если нет - то ЗАГС.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

именно так если есть дети и имущество то суд

Partajează acest post

Link spre post
Olenk@

я не совсем знаю как в Кишиневе, но наверняка мало чем от нас отличается. Тебе надо идти к адвокату, вы вместе по всем правилам составляете заявление, он тебе подскажет что-то еще, потом с этим заявлением и документами идешь в суд.

Editat de Olenk@

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Для расторжения брака в первую очередь необходимо составить заявление в суд. Грамотно его составит только адвокат, а так же объяснит какие необходимо к заявлению приложить документы. Стоимость заявления по городу отличается но не сильно, плюс гос. пошлину придется платить. Срок рассмотрения дела зависит от многих факторов в том числе и от того как стороны являются в суд, согласны ли они на расторжение брака и т.д. Если нужно написать заявление стучись в личку.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

А вы точно все хорошо взвесли. Я сама день через день о разводе думаю. Но точно знаю одно, что ни один самый лучший мужик не будет любить мою Ладку как ее родной папа. Да и меня наверно тоже. Отрезать можно быстро, а вот назад склеить....

Partajează acest post

Link spre post
geva

и у меня было время что хотела развестить...! уверенна была на 100%.

а сейчас все хорошо..мужа люблю безумно!

мама расказывала что она так до 7 лет брака постоянно с папой разводились.и в конце они развелись ..но потом опять поженились)))

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

я тоже в августе мужа с чемоданами на вольные хлеба послала....до порога квартиры...что бы не случилось всегда можно понять и простить.с новым мужем(если он появится)получите новый пакет проблем+не факт,что примет вашего ребенка.сломать всегда легче чем построить и сохранить,конечно если муж не сидит на синей пробке...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела
...конечно если муж не сидит на синей пробке...

или нагло на вашей шее

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum