Капризка

Профилакторий Академии Наук

Postări Recomandate

Капризка

Девочки, подскажите кто, что знает про этот центр?

Я когда-то ходила туда к гинекологу Евгении Леонидовне (не помню фамилию). Это очень маленькая пол-ка в жилом доме. Там всего несколько кабинетов (стоматолог, узист, гинеколог и еще парочка). Я была там давно - в 2006 году. Тогда там ремонт шел, условия были не очень. Но врач насколько я знаю хороший, женщина в возрасте, мне ее советовали. Сейчас потеряла телефон. Интересно, работает ли он еще и главное работает там эта врач? Может кто-то знает про нее????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kailan

Профилакторий работает,я раньше только там лечила зубы,пока жила в соседнем доме.Насчёт врача-не могу сказать.Позвони по номеру 739000 и узнай.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Да, пасиб, номер нашла - свое же сообщение на форуме)).

А вот насчет врача все равно интересно.. Может кто-то у нее был?

Partajează acest post

Link spre post
MILAIA

Ничего не могу сказать об этом враче, о котором спрашиваете, но там есть еще и другой гинеколог, ее зовут Родика Анатольевна. Я прошлым летом у нее лечилась и до сих пор наблюдаюсь у нее. Я ею довольна и как врачом, и как человеком.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Ничего не могу сказать об этом враче, о котором спрашиваете, но там есть еще и другой гинеколог, ее зовут Родика Анатольевна. Я прошлым летом у нее лечилась и до сих пор наблюдаюсь у нее. Я ею довольна и как врачом, и как человеком.

Может это ее напарница.. Вообще у меня подозрения что Евгения не работает скорее всего(( Она итак в возрасте была тогда.. Может на пенсию уже ушла..

Partajează acest post

Link spre post
tasha1

адрес я долго искала но наконец  нашла ул.Г. Асаки 62/3

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum